Jump to content

Вопрос насчёт женских скинов для игроков

Targel
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток всем, вопрос собственно, в заголовке уже сформулирован. Будут ли женские персонажи в игре, играбельные? Разумеется, и речи нет о размалёванных полуголых девицах с анорексией последней стадии и с голыми пупками. Вопрос идёт о крепеньких девушках в разгрузках, бронежилетах и прочем. Ибо я сомневаюсь, что ни одна представительница женского пола не заинтересуется подобной игрой, а играть им за мужиков- странно как-то, что ли. Я понимаю, что разработчики ответили, что пока такого не будет, но будет ли в будущем? Скины БЕЗ игрового преимущества, выражаемого в толщине модельки, вписывались бы в концепцию игры про ЧВК идеально. Женщины тоже могут воевать, Вторая мировая это наглядно показала. Про ЦАХАЛ ничего не знаю, так что молчу. Ну и в ЮАР в ЧВК девушки тоже есть. Браконьеров отлавливают. Одна из таких- на втором фото, тоже хрупкой газелью не назовёшь.

girl02.jpg

UfkVvnm5z9w.jpg

• Sad 1

Только что, Unfor сказал:

Да не будет же их, сколько можно то а?

Прям вообще-вообще не будет?=))) Я сторонник отыгрышей за мужского персонажа, сразу внесу ясность. И вообще выдавал бы женские скины в играх только по паспортам=)

• Upvote 1

Это все потому, что разработчегам лениво физику сисек делать, ну или юнити не справляется))

А еще им придется кроме самих теток с сиськами, рисовать еще и женские варианты одежды и думать, как сделать так, чтоб сиськи в автомат не проваливались и не торчали из него (или наоборот). Из-за сисек наверное не хотят. А женский перс без сисек (с физикой) делать не интересно, по этому и не будут.

Но я ценитель красоты, поэтому ЗА женских персонажей, пусть будут.

4 минуты назад, Krukabanger сказал:

Что ж вы все на этих женщинах так помешаны.

Одни задаются таким вопросом только до полового созревания, другие продолжают и после, но таких в нашей стране не любят.

Угумс, женские варианты анимаций, женские варианты всей экипировки и одежды. Т.к. тема там другие, соответственно и вести себя одежда должна по другому.
Все равно что взять, и сделать с нуля половину игры.
И всё ради чего? Чтоб 60-70% игроков играли ими ради более тонких хитбоксов и меньшей заметности в целом, руша атмосферу. 
Там где IRL этих самых женщин около 0.01% у нас будет 60%. Р- реализм!

Только что, Lucas077 сказал:

Одни задаются таким вопросом только до полового созревания, другие продолжают и после, но таких в нашей стране не любят.

Я вот тоже, к примеру, не понимаю этой помешанности. 
Обычно погоня за любыми юбками ничем хорошим не заканчивается, мой друг. Когда нибудь ты это поймешь, рано или поздно. 
Это как поле усеянное граблями. Некоторые прозревают после первого удара, некоторые после второго, некоторые всю жизнь ходят с разбитой головой, так ничего и не поняв ;)

Edited by Rellikt
  • Upvote 2

1 минуту назад, Lucas077 сказал:

@Rellikt Мои предыдущие посты, в данной теме, не стоит воспринимать так серьезно ;) 

Мои тоже не лишены здоровой иронии, мой друг. ;)

• Upvote 1

19 minutes ago, Lucas077 said:

Типичный лис :)

Женские скины, казалось бы ничего такого, но кто играл в ВФ тот знает преимущества этих скинов, по крайне мере визуально. Очень рад что здесь такого не будет. 

Не бабское это дело, берцы топтать... Как уже отвечали "нет, не будет" и свято надеюсь что не появится. А тему закрою пожалуй. 

• Upvote 2

• 2 years later...

Почему бы вам не добавить в игру персонажей девушек как главного героя BEAR там или USEC было бы очень круто,во всех играх почти что можно играть за перса девушку,а тут только лысый мужик,рассмотрите на досуге может понравиться идея.

Скрытый текст

image.jpg7af4b26a65eedcc28e40175fb4e33f1f.jpgfc65ba1aa8928e79aee56b1c636b573b.jpg

• 9 months later...

Я так подумал, какое-то гендерное не равенство :)  Ведь ЧВК не все   "М"  пола.

• Hot 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...