Jump to content
KAIN32

Кто,что ожидает от игры?

Выстрелит или нет ?  

82 members have voted

1. 1. Оправдает игра ожидания ?

• Да
      61
    • Нет
      15
    • Мне все равно.
      6

Recommended Posts

KAIN32

Приветствую всех,хотелось общего мнения ,"кто - что ожидает от игры " ;Так сказать выстрелит она или нет ? Или  как многие проекты поспешат, а потом загибаются -выпустят альфу и будут закидывать сотнями обещяний "мы это исправим;в следующем  патче все пройдет"и будет очень сыра и растянется на долгое время "из альфы так и не выйдет как многие популярные Игры из серий "пост апокалипсиса" к примеру известная всем  "***Z"- ну вы поняли))

Или все же окажется такой какой нам ее показывают разработчики ,детальной проработкой всего  : движений в игре,стрельбы,хорошей анимацией,хороших текстур и тд.

Unfor

Стрим ожидаю, а там видно будет.

• Upvote 1

Lucas077

Да, сидим тут на форуме и ждем пока игра не выйдет.

Провокация, не иначе.

-yHKac-

От игры на данном этапе стоит ожидать только  её выхода:)

Lucas077

концепция игры, в которой надо убежать от туда, от куда никогда не убежишь, уже сама по себе шедевральна))

тут понравился ответ разработчиков на вопрос

- что будет, когда мы убежим из Таркова? Норвинск?

-Норвинска не будет. Будет free roam в Тарков)))

TarkovCitizen145256

Подскажите пожалуйста, а когда покупаешь предзаказ игры, то играть уже можно будет в нее или как? Сколько читаю но понять не могу этого 

ViPlem
8 минут назад, [email protected] сказал:

Подскажите пожалуйста, а когда покупаешь предзаказ игры, то играть уже можно будет в нее или как? Сколько читаю но понять не могу этого 

Пожалуйста ссылки на то, где вы читали, по ним разъясню.

Mapupa
35 минуты назад, [email protected] сказал:

Само слово ПРЕДЗАКАЗ ничего не говорит? Это значит вы  вкладываетесь в разработку игры, которая еще не готова.

_ IVAN _

Что жду я от игры....ххмм...Ну наверное только то,что нам обещали разработчики то,что они сами хотят видеть,а не то,что многие уже сами себе надумали,на крутили.

По этому ждем,альфу,бету и релиз.

Stavr.
1 час назад, KAIN32 сказал:

Приветствую всех,хотелось общего мнения ,"кто - что ожидает от игры " ;Так сказать выстрелит она или нет ? Или  как многие проекты поспешат, а потом загибаются -выпустят альфу и будут закидывать сотнями обещяний "мы это исправим;в следующем  патче все пройдет"и будет очень сыра и растянется на долгое время "из альфы так и не выйдет как многие популярные Игры из серий "пост апокалипсиса" к примеру известная всем  "***Z"- ну вы поняли))

Или все же окажется такой какой нам ее показывают разработчики ,детальной проработкой всего  : движений в игре,стрельбы,хорошей анимацией,хороших текстур и тд.

Судя по всему 5к уже ушло разработчикам и появились сомнения?) Чтобы этого избежать, не надо спешить)  А если влил, крепись) Все будет хорошо)

Edited by Stavr.

Rellikt
1 час назад, KAIN32 сказал:

закидывать сотнями обещяний

Мне тебя хочется закидать сотнями, учебников русского языка.

"Обещяний"

Танкист
26 минуты назад, Rellikt сказал:

Запятую не там поставил:)

Edited by Танкист

Лазутчик

"Кто,что ожидает от игры?"

В принципе весь форум можно так озаглавить. Тут каждая тема содержит ожидания игроков. )))

скотинябра

можете писать что хотите,но я уже жалею о предзаказе,новостей нет совсем

WoinAg

я ожидаю от игры что она выйдет

KAIN32
41 минуты назад, Rellikt сказал:

"Обещяний"

Ну извините,не грамотен я )))Главное суть моих слов ясна... 

Hunted-61

я вообще ни когда не пакупал игры тупо скачивал потому что считал нет достойной на которую можно потратить деньги а на эту решился  потому что вижу задумка хорошая и сюжет заинтересовал и сам боевой процесс 

DomaxaDonbass

Всем привет .Вот что Вам скажу. Ждал Сталкера2  и вышел на пенсию.Дождался Сурву ,вложил уйму денег, а Сурва сдулась.Теперь я купил полный набор Таркова ,и опять я верю что наши ребята сделают игру лучше всех.Надо их всё-таки поддержать.

• Upvote 1

Лео

Я все же думаю не зря разработчики вкладывают столько труда, заморачиваются над мелочами и нюансами в угоду реализма. 
Если бы план был "выпустить как есть, сорвать куш и забить", такой кропотливый труд мы бы не увидели. Тут же прослеживается замысел долгосрочного, перспективного проекта. Тем более, что доната в игре не будет, а значит жыть разработчики будут только за счет продаж игры и продаж ДЛС, что мотивирует стремительно и качественно развивать проект.

• Upvote 1

Xivilai
9 минут назад, DomaxaDonbass сказал:

Ждал Сталкера2  и вышел на пенсию.

Иррония:D

Злыдень Писюкатый

Жду клановых зарубов 100 на 100 рыл. И надеюсь на возможность коллекционировать уши убитых врагов! :x  

KeLast

От проекта жду неповторимой хардкорности и реалистичности :) 
Оправдывает ожидания ? Если судить по всей предоставленной информации, то .... да . Но информации крайне мало, судить можно будет только после стрима и альфа-теста :( 

Medved_Kosolape

Я ожидаю ещё больше оружия, в первую очередь наконец-то добавление ружей, ТОЗ-34 и ИЖ-43 ждут многие... я же жду комбинированные ружья, типо ИЖ-94... 

Kreaston
25 minutes ago, Medved_Kosolape said:

Я ожидаю ещё больше оружия, в первую очередь наконец-то добавление ружей, ТОЗ-34 и ИЖ-43 ждут многие... я же жду комбинированные ружья, типо ИЖ-94... 

Нифига ты темы откапываешь...

Тоз и так же есть, или это не тот?

styler26

щит для штурма, было бы прикольно на завод зайти с таким