Jump to content

Клан "Дальний Восток"

Recommended Posts

• Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• DV_Nazgool

104

• xTUROKx

23

• alex65reg

13

• s_dmeetry_n

12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Escape From Tarkov – Клан «Дальний Восток» Клан-тэг – DV Дата основания – 17 января 2016 года Голосовой канал Discord – https://discord.gg/UXJq4jx  Ссылка на скачку Discord – https

Парни, заходите на канал Дискорда https://discord.gg/8xgVtME

Осуществляется прием дальневосточников, и не только, в закрытый клан, информация по ссылке выше. Спасибо за внимание.

Posted Images

DV_Nazgool

На текущий момент численность сообщества составляет 66 человек. Присоединяйтесь, будем рады всем)

DV_Nazgool

В сообществе появились задания с приятной наградой, так что появилась возможность ещё больше обогатиться. В дальнейшем будут добавлены новые задачи. Присоединяйтесь друзья)

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
DV_Nazgool

Задание 1. Произвести зачистку на локации Таможня, с целью убийства 6 ЧВК любой фракции. Награда: ДВЛ + Дефендер. Для подтверждения выполнения задачи необходимо скинуть скрин с итогом на канал. Спонсор: BORISTHEANIMAL.

DV_Nazgool

Задание 2. В лесу убить группу 3-5 ЧВК, с одним клан тэгом, скрин с жетонами прилагаться должен, награда опскор+дефендер. Спонсор: DV_Stood(Леха)

Задание 3 "Важный Американец": Необходимо устранить особо опасного оперативника USEC 40+ уровень и принести его жетон. В качестве доказательства предоставить скрин (Убийство соклановцев недопустимо, давайте будем честными). В качестве награды выдам: Бронежилет 6Б43, шлем Ops-Core Fast MT, М4А1 (в обвесах),аптечка IFAK + морфий. Каждые 3 дня задание будет облегчаться, соответственно и награда станет меньше. Спонсор: Chronos (Паха)

Edited by magavenom
DV_Nazgool
19 часов назад, MOUSE_MGDN89 сказал:

вопрос. вступил в группу и дискорд = вступил в клан?

Естественно) я тебе роль и присвоил)

DV_Nazgool
19 часов назад, jackal21666 сказал:

продам оптом полный чемодан трофейных жетонов клана DV :begreat:

Если бы было место под жетоны, то были бы и долг, и Собр, и фрх и все-все-все. Идея, ввели бы стенку в личном бункере, куда можно вешать жетоны убитых) типо рабицы с крючками и кучей жетонов на них)

• Upvote 1
MOUSE_MGDN89
6 часов назад, magavenom сказал:

Естественно) я тебе роль и присвоил)

уже понял. спасибо))

jackal21666
В 21.03.2018 в 08:08, magavenom сказал:

Если бы было место под жетоны, то были бы и долг, и Собр, и фрх и все-все-все. Идея, ввели бы стенку в личном бункере, куда можно вешать жетоны убитых) типо рабицы с крючками и кучей жетонов на них)

А лучше уши отрезать и на веревочке хранить,вот это трофей,понимаю....)

Кстати,у меня свой жетон висит на почетном месте,какой то чвк завалил на берегу и не облутал,я диким сразу вернулся и попал на тот же сервер,подобрал весь лут и жетончик заветный)

p.s. Я кстати тоже с Д.В. поэтому наверно бойцов из вашего клана чаще всего встречаю, собров и долгов мало,особенно с собров - пару жетонов и не подобранных после встречи с группой.

Edited by jackal21666
DV_Nazgool
В 23.03.2018 в 20:48, jackal21666 сказал:

А лучше уши отрезать и на веревочке хранить,вот это трофей,понимаю....)

Кстати,у меня свой жетон висит на почетном месте,какой то чвк завалил на берегу и не облутал,я диким сразу вернулся и попал на тот же сервер,подобрал весь лут и жетончик заветный)

p.s. Я кстати тоже с Д.В. поэтому наверно бойцов из вашего клана чаще всего встречаю, собров и долгов мало,особенно с собров - пару жетонов и не подобранных после встречи с группой.

У нас в составе люди не только с ДВ, так же и с центра России имеются, спектр широк)