Jump to content

Клан "Дальний Восток"

Recommended Posts

21 минуты назад, magavenom сказал:

Что есть лагариум? кому вообще какое дело, кто купил пак, кто не купил пак? может это просто зависть от отсутствия денег или пытаются ввести людей в замешательство, эдакая артиреклама, можно и бабулек у лавки послушать, они тоже много о чем знают, они так думают.

так им так и сказали но люди не хотят понимать.

• Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• DV_Nazgool

104

• xTUROKx

23

• alex65reg

13

• s_dmeetry_n

12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Escape From Tarkov – Клан «Дальний Восток» Клан-тэг – DV Дата основания – 17 января 2016 года Голосовой канал Discord – https://discord.gg/UXJq4jx  Ссылка на скачку Discord – https

Парни, заходите на канал Дискорда https://discord.gg/8xgVtME

Осуществляется прием дальневосточников, и не только, в закрытый клан, информация по ссылке выше. Спасибо за внимание.

Posted Images

DV_Nazgool
16 минуту назад, Lerner сказал:

Всем привет, с Иркутска берете?)

Всех берем) главное чтобы был вменяемый, адекватный человек ну и как указано выше возраст и голос. Строгое ежедневное присутствие в игре не обязательно, все мы люди, у кого-то, дом, работа, дети, поэтому по мере возможности и желания)

Edited by magavenom
3 минуты назад, magavenom сказал:

Всех берем) главное чтобы был вменяемый, адекватный человек ну и как указано выше возраст и голос. Строгое ежедневное присутствие в игре не обязательно, все мы люди, у кого-то, дом, работа, дети, поэтому по мере возможности и желания)

Связь имеется)возраст 21 год)

Только что, magavenom сказал:

Надеюсь у всех альфа доступ будет?

А вот тут вопрос на форуме чуть ли не каждый второй купил максималку и надеется попасть в альфу.

DV_Nazgool
2 часа назад, Dj BENZ сказал:

+1 Привет всем.. (Япония)

Привет)

По части альфы, все кто купил пятирублевый пак 100% учавствуют в альфе, другие 2 пака дают шанс на участие в альфе и 100% участие в бете, а пак за 1.6т.р. дает только участие в бета-тесте.

• Upvote 1
7 часов назад, magavenom сказал:

Привет)

По части альфы, все кто купил пятирублевый пак 100% учавствуют в альфе, другие 2 пака дают шанс на участие в альфе и 100% участие в бете, а пак за 1.6т.р. дает только участие в бета-тесте.

У меня с доступом к альфа тесту.

финансовое положение российского студента не позволяет купить какой либо из паков(((так что буду ждать ОБТ...

StalkerVarag
9 часов назад, Lerner сказал:

финансовое положение российского студента не позволяет купить какой либо из паков(((так что буду ждать ОБТ...

Игра платная. Брать пак придется в любом случае.

StalkerVarag

Всем привет. Тоже Иркутск. Время + 5 по Москве. Не ДВ, но рядом. Буду иметь в виду это сообщество.

Привет землякам ,думаю со временем влиться в ваш коллектив.Но пока не выкатят видео  с игровым геймплеем брать кота в мешке,чет очкую....

Всем мир братцы)

Edited by temmacore
DV_Nazgool
11 час назад, temmacore сказал:

Привет землякам ,думаю со временем влиться в ваш коллектив.Но пока не выкатят видео  с игровым геймплеем брать кота в мешке,чет очкую....

Всем мир братцы)

Привет земеля) всегда будем рады, как соберешься, сразу пиши)

Привет с Хабаровска. Планирую альфу. 25 лет, микро и тд имеется, со мной планируется еще 3-4 человека ,все с хабары. одному 19 лет, но он крайне умен и адыкватен. За альфу своих друганов не ручаюсь, хотя и в своей на 100% не уверен, тут как получится. П.с. ДВ всех рванет!!!

DV_Nazgool
Только что, Coyc сказал:

Привет с Хабаровска. Планирую альфу. 25 лет, микро и тд имеется, со мной планируется еще 3-4 человека ,все с хабары. одному 19 лет, но он крайне умен и адыкватен. За альфу своих друганов не ручаюсь, хотя и в своей на 100% не уверен, тут как получится. П.с. ДВ всех рванет!!!

Ясно) приятная компания набирается

Привет)

Всем привет, +1, я из Владивостока, ник OPER, возраст 21, у меня доступ только к бета-версии, так что как только, так сразу)

Edited by OPER

Хабаровск ))) со мной еще 5 человек покидают КаллФэйс и уходят в Тарков)) так, что ДВшников тут думаю много (

DV_Nazgool
Только что, OTMOROZOK91 сказал:

Хабаровск ))) со мной еще 5 человек покидают КаллФэйс и уходят в Тарков)) так, что ДВшников тут думаю много (

Давно пора уже, что там делать то можно) народу в достатке будет)

• Upvote 1
1 минуту назад, magavenom сказал:

Давно пора уже, что там делать то можно) народу в достатке будет)

Нас пока 3-е с альфа, остальные пока на бета закупились)) Остальные будут ждать моего видоса и решать покупать им Альфа или нет))))