Jump to content

Клан "Дальний Восток"

Recommended Posts

DV_Nazgool
Только что, OTMOROZOK91 сказал:

Нас пока 3-е с альфа, остальные пока на бета закупились)) Остальные будут ждать моего видоса и решать покупать им Альфа или нет))))

Аналогично, друзья ждут моего одобрения) главное, чтобы альфапаки не закончились при запуске альфы

• Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• DV_Nazgool

104

• xTUROKx

23

• alex65reg

13

• s_dmeetry_n

12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Escape From Tarkov – Клан «Дальний Восток» Клан-тэг – DV Дата основания – 17 января 2016 года Голосовой канал Discord – https://discord.gg/UXJq4jx  Ссылка на скачку Discord – https

Парни, заходите на канал Дискорда https://discord.gg/8xgVtME

Осуществляется прием дальневосточников, и не только, в закрытый клан, информация по ссылке выше. Спасибо за внимание.

Posted Images

2 минуты назад, magavenom сказал:

Аналогично, друзья ждут моего одобрения) главное, чтобы альфапаки не закончились при запуске альфы

Это да)))) А то будут до беты сидеть и  плакать)))

В 16.01.2016в08:50, magavenom сказал:

Формируется клан "Дальний Восток" с набором единомышленников с Дальневосточного региона для совместной игры в возрасте от 20 лет, обязателен голос, фракция B.E.A.R. (русские). Игроки с других регионов тоже преветствуются.

Есть какие не будь продвижения в создание клана? если есть  просьба отписаться, людей вроде много собралось.

В общем создал тему новую по кланам ДВ ))) так же вступайте в группу ВК - https://vk.com/EFT_DV   там как ни как народ чаще появляться будет чем на форуме ) MAGAVENOM зайди в ту группу отпишись и будем рулить ей вместе )

DV_Nazgool
Только что, OTMOROZOK91 сказал:

В общем создал тему новую по кланам ДВ ))) так же вступайте в группу ВК - https://vk.com/EFT_DV   там как ни как народ чаще появляться будет чем на форуме ) MAGAVENOM зайди в ту группу отпишись и будем рулить ей вместе )

Ок, вечером как домой прийду отпишу, на работе ВК заблокирован)

Так же скину номер в РК

3 минуты назад, magavenom сказал:

Ок, вечером как домой прийду отпишу, на работе ВК заблокирован)

Так же скину номер в РК

Ок )) буду ждать)

DV_Nazgool

Клановый РК 5109127 заходите, оставляйте заявки на добавление в канал, в дальнейшем группу буду закрывать

всем здравствуйте. 26 лет нанайский район. пака пока нет но заявочку в клан нужно оставить 

DV_Nazgool
Только что, -шипа- сказал:

всем здравствуйте. 26 лет нанайский район. пака пока нет но заявочку в клан нужно оставить 

Естественно оставляй) больше народа - больше фана)

Бульбаш102
В 25.01.2016в22:21, OPER сказал:

Всем привет, +1, я из Владивостока, ник OPER, возраст 21, у меня доступ только к бета-версии, так что как только, так сразу)

+1 Владивосток. Ник оставлю тот же, в сракобол под ним играю. Жду альфа теста, не охота брать то, что не видел иди не щупал. Связь есть. Рк поставлю в ближайшее время. Тов. ОПЕР, Вам привет от афганского сопротивления из кишлака Дури (А.11)

Бульбаш102

Комсомольску, а в особенности Дзёмгам (если есть таковые) привет) имел счастье служить на авиабазе)

DV_Nazgool
Только что, Бульбаш102 сказал:

Комсомольску, а в особенности Дзёмгам (если есть таковые) привет) имел счастье служить на авиабазе)

Здарова) есть тут такие)

Бульбаш102

Ну в таком случае развернуто: привет от Роты Охраны в/ч 23484 09-10г)) и да, про возраст забыл, 24 года. Как там поживаете?)

3 часа назад, Бульбаш102 сказал:

+1 Владивосток. Ник оставлю тот же, в сракобол под ним играю. Жду альфа теста, не охота брать то, что не видел иди не щупал. Связь есть. Рк поставлю в ближайшее время. Тов. ОПЕР, Вам привет от афганского сопротивления из кишлака Дури (А.11)

И вам, чвк "Святой Георгий", от Umbrella TF привет) однако сколько тут знакомых с одного города то собралось)

Edited by OPER
Бульбаш102
49 минуты назад, OPER сказал:

И вам, чвк "Святой Георгий", от Umbrella TF привет) однако сколько тут знакомых с одного города то собралось)

Ну дык, мы же все отчасти упоротые по хардкору с элементами ролевки) так что чую нас приморский страйкболистов тут много будет, не обязательно в этом подразделении, но в игре в целом) знаю что Хаос из Опричников тоже ждет релиза.

• 2 weeks later...

Привет всем... Поздравляю всех с днем защитника отечества. Скоро начнется альфа тест, интересно сколько человек в нашем клане на данный момент имеет к нему доступ?

DV_Nazgool
5 часов назад, Dj BENZ сказал:

Привет всем... Поздравляю всех с днем защитника отечества. Скоро начнется альфа тест, интересно сколько человек в нашем клане на данный момент имеет к нему доступ?

И тебя с праздником дружище!) Взял пак за 5т.р., доступ к альфе 100% соответственно.

Касательно The Division, поиграл я на бета-тесте, игруха типичная мморпг, только вместо мечей и магии использованы огнестрелы разного рода.

Edited by magavenom
  • 1 month later...

Народ если вы пропадаете почти на месяц люди, которые хотели бы вступить ушли в другие кланы, которые поддерживают общение на форуме.

Edited by Alex VL
alex65reg
В 29.03.2016 в 02:23, Alex VL сказал:

Народ если вы пропадаете почти на месяц люди, которые хотели бы вступить ушли в другие кланы, которые поддерживают общение на форуме.

А зачем нам общение на форуме мы общаемся в RaidCall и ВК