Jump to content

Клан "Дальний Восток"

DV_Nazgool
 Share

Recommended Posts

2 часа назад, alex65reg сказал:

А зачем нам общение на форуме мы общаемся в RaidCall и ВК

Ребят вы бы хоть ссылку на  свою группу в ВК кинули бы

Всем привет Дальневосточники! (=_0) Я с Благовещенска, 28 лет адекват, немного социопат но это в шутерах мне в помощь! Буду рад если примите в свои ряды!!!

10 часов назад, alex65reg сказал:

А зачем нам общение на форуме мы общаемся в RaidCall и ВК

А как человек узнает что есть такой клан? И возможно у человека нет ВК или RaidCall, а есть ТС.

9 часов назад, Alex VL сказал:

А как человек узнает что есть такой клан? И возможно у человека нет ВК или RaidCall, а есть ТС.

Все просто, есть поиск, я так нашел этот клан .

И возможно у человека нет ВК или RaidCall, а есть ТС.

Ну это не наша проблема, нам что под всех подстраиваться  

Привет всем! Заходите в ВК, вступайте в группу, скоро будет жарко)

РК 5109127 - группу закрыл, оставляйте заявки, всех приму)

9 часов назад, alex65reg сказал:

Ну это не наша проблема, нам что под всех подстраиваться  

То есть на писать условия на первой странице как-то в лом я прав? И судя по сообщениям на людей на чхать.

Мужики сам тоже с ДВ, Тында, вы мне скажите после стрима можно будет взять предзаказ на альфу и сразу играть? просто пока не посмотрю, отзывы не почитаю, брать ничего не хочу, а вот если вкатит то возьму... 

То есть на писать условия на первой странице как-то в лом я прав? И судя по сообщениям на людей на чхать.

Клан не мой я его не формировал 

9 часов назад, Drujishe сказал:

Мужики сам тоже с ДВ, Тында, вы мне скажите после стрима можно будет взять предзаказ на альфу и сразу играть? просто пока не посмотрю, отзывы не почитаю, брать ничего не хочу, а вот если вкатит то возьму... 

Говорят что после выхода ЗАТ пак за 5к еще будет в продажи 

27 минут назад, alex65reg сказал:

Клан не мой я его не формировал 

Говорят что после выхода ЗАТ пак за 5к еще будет в продажи 

Ну это хорошо, только вот блин 5 штук дороговато конечно, хотя там плюшки дают, плюс все дополнения будущие включены, только вот понять не могу смыслы того, что всё что тебе дали можно профукать тут же, как так? :beoops:

22 минуты назад, JackMc'Horn сказал:

А че с ХА есть кто?)))

Да, писали что есть, тут и Владивасток, и Уссурийск, и Хабаровск, и Комса, и Сахалин, все есть) коллектив хороший собирается. По возможности приглашайте друзей, знакомых, чем больше будет людей, тем будет всем легче и в плане кача, торговли, помощи ну и естественно общение и фан) так что не стесняемся, добавляемся.

1 час назад, Drujishe сказал:

Ну это хорошо, только вот блин 5 штук дороговато конечно, хотя там плюшки дают, плюс все дополнения будущие включены, только вот понять не могу смыслы того, что всё что тебе дали можно профукать тут же, как так? :beoops:

А ты по началу диким побегай, привыкни, да и не весь лкт можно потерять, иолько стволы и тд, склад никуда не денется)

14 часа назад, Alex VL сказал:

Дружище, если человек захочет - он найдет, не захочет - будет оправдываться, что не нашел, будь даже и без ТС.

3 часа назад, magavenom сказал:

Дружище, если человек захочет - он найдет, не захочет - будет оправдываться, что не нашел, будь даже и без ТС.

Я знаю про этот клан. Как он появился на форуме я в нём отписался но в ответ была тишина. И кстати здесь есть второй клан с ДВ.

2 часа назад, Alex VL сказал:

Я знаю про этот клан. Как он появился на форуме я в нём отписался но в ответ была тишина. И кстати здесь есть второй клан с ДВ.

Я в курсе, что отписывался, я предлагал всем желающим вступить в клан, присоединиться к группе в ВК и РК, если есть желание, то добро пожаловать, если нет, твое решение, тут все взрослые люди и все понимают, так что решение только за тобой.

Как поняли я с ХА, альфа есть, а вот майка нету, никогда не общался по нему, мне хватало слушать, в том же инсургенсе например))

21 час назад, Mensarius сказал:

Привет. Хабаровск. Ник Mensarius.  Тоже начну с Альфа версии

Привет человече) приятная компания собирается) добавляйся в ВК и РК