Jump to content

Клан "Дальний Восток"

DV_Nazgool
 Share

Recommended Posts

В 21.05.2016 в 20:20, Yaroslav13 сказал:

игра платная, но ты её купишь и деньги в неё вкладывать не надо, то бишь доната нет.

Это норм!!! Валюта будет игровая и все просто шик для играманов!!! я думаю это круто что они замутили такое

Я заходил в РК!!! Один человечик сидел хотел поговорить а он не оле!!! а может меня не слышал, может на выходных еще зайду в рк чтобы по общаться за игру с кем ни буть Работы много щас стало так редко захожу во что либо поиграть но буду готов по общаться с кем ни буть о ТАРКОВЕ!!!

В 24.05.2016 в 19:41, TOP сказал:

привет всем , город Хабаровск вступлю в клан 

Принят)

8 часов назад, xTUROKx сказал:

Я заходил в РК!!! Один человечик сидел хотел поговорить а он не оле!!! а может меня не слышал, может на выходных еще зайду в рк чтобы по общаться за игру с кем ни буть Работы много щас стало так редко захожу во что либо поиграть но буду готов по общаться с кем ни буть о ТАРКОВЕ!!!

В РК заявку в группе оставь, если еще не авторизован. В группе РК пока не много народу, видимо ждут чего то. Алексей чаще всех в РК, так же он еще и модератор (иногда он АФК), я по возможности захожу, пока завал на работе, в итоге время это сказывается на игре, да и вообще проведение времени за ПК, но скоро все разгребу. 

Так что подведем итог: регайтесь все в РК, до начала альфы можно похалтурить, но при запуске хотелось бы увидеть активность в канале)

Да и вообще посмотреть сколько народу в активе а то вообще не кого не слышно не видно 

17 часов назад, Owl_Wise сказал:

Всем привет! Добавляйте. :)

Владивосток, 25 лет, ник Owl_Wise, игру куплю ближе к релизу.

Здаровенька) добавил)

Примерный список людей находится в ВК-группе, на данный момент 33 человека состоит в ней.

Только что, LLlHAIIC сказал:

Кажись букву перепутал.

Действительно) с мобилы сижу отвечаю, свет сволачи выключили( 

Пост удалил тот, а то как-то не красиво отвечено было)

Запуск 4 августа, что ж разрабы так подкачали, я надеялся на более адекватный срок ожидания, а как оказалось(

Edited by magavenom

9 часов назад, magavenom сказал:

Запуск 4 августа, что ж разрабы так подкачали, я надеялся на более адекватный срок ожидания, а как оказалось(

А тут удивляться не к чему что обещанному еще 3 года можно подождать))))

Людей хотят еще больше за интриговать чтобы люди ждали еще больше времяни а также потерять не терпеливых игроков которые не могут долго ждать. Дали время к запуску игры 4 Августа как раз к моему отпуску так что можно будет поседеть поиграть когда будет свободная минутка. Игра довольна интересная бродяжная и думаю стоит посмотреть на эту Разрабочиками игру. Меня радует что не только за рубежом могут делать игры а также учатся и у нас в России делать хоть что то более интересным. Будем ждать и верить на то что нас не обидят игрой.

Что-то форум приутих, сказывается видимо дата альфы, не мудрено, если из-за такой задержки кто-то "положил" на проект

Моё почтение землякам, я из Тынды, Амурская область, хотелось бы поиграть в адекватной компании)

Edited by Berberc

В 13.06.2016 в 17:01, Berberc сказал:

Моё почтение землякам, я из Тынды, Амурская область, хотелось бы поиграть в адекватной компании)

И тебе привет, добро пожаловать в наши ряды)

В 11.06.2016 в 05:57, magavenom сказал:

Что-то форум приутих, сказывается видимо дата альфы, не мудрено, если из-за такой задержки кто-то "положил" на проект

Нет!!! Все ровно ждут просто указали выход альфы вот пока что время есть другим заняться до выхода игры

Ждут все игры когда можно хоть глазком глянуть что да как в этой игре устроено, тем более в вступительные деньжата подкинули игроки. Кому не понравится то тут же и выйдут из проекта ТАРКОВА.