Jump to content

Клан "Дальний Восток"

DV_Nazgool
 Share

Recommended Posts

• 2 weeks later...
В 24.06.2016 в 23:42, PArTizaN27rus сказал:

+1 АЛЬФА. Добавляйте.

Ник: ParTizaN27rus

Привет человече) с радостью примем)

• 2 weeks later...
В 18.07.2016 в 11:29, DonateStyle сказал:

альфа, г Благовещенск , возраст 34

=) принят

Осталось полторы недели, готовность номер один)

Простите, ребята, не сразу к вам на присоединюсь, до 15-го числа еду подавать документы, покупать квартиру... Вот ведь с временем подфартило, и комп ведь с собой не взять, пока ещё ту квартиру освободят, то да сё(((

Edited by Berberc

17 часов назад, Berberc сказал:

Простите, ребята, не сразу к вам на присоединюсь, до 15-го числа еду подавать документы, покупать квартиру... Вот ведь с временем подфартило, и комп ведь с собой не взять, пока ещё ту квартиру освободят, то да сё(((

Все нормально, силком никого не заставляю)

Да не про то) Прост самому обидно( Приеду, все будут отгулявшие в Таркове, "Матёрые волки", а я... Так, балласт)

В 25.07.2016 в 09:17, Berberc сказал:

Да не про то) Прост самому обидно( Приеду, все будут отгулявшие в Таркове, "Матёрые волки", а я... Так, балласт)

заходи в РК и все Голосовой чат делает чудеса

Пламенный привет всем землякам-дальневосточникам! Живу в Хабаровске, возраст за 30, стабильного онлайна гарантировать не могу.

В команде играю вполне спокойно, хотя и предпочитаю одиночное исследование (именно исследование, пвп - другой вопрос). Желание играть в команде присутствует, но только без входа по будильнику и прочей уставщины).

По поводу вступления куда-либо пока не решил. Насколько понимаю задумку разработчиков - игроки с ДВ, возможно, будут "вариться в одном котле" (по пингу). 

С фракцией пока не определился окончательно. У Вас в клане стоит условие по выбору ЧВК BEAR. По этому поводу есть у меня одно примечание. Если сделают баланс 50% / 50% тех и тех в одной сессии то может получиться нездоровая ситуация с подбором сторон, и ожиданием 6ти свободных USECов-ДВшников для запуска рейда... Если баланса 50/50 не будет, то тогда у представителей менее численной ЧВК будет однозначно больше возможностей для пвп на начальных картах игры, хотя и выжить им при этом будет достаточно тяжелее))) В таком случае ценителям пвп стоит группироваться в USEC формирования. В условиях нахождения в одном клане с мишками будет крайне забавное месилово в одной сессии между сокланами...

Посмотрим на альфа-тесте и после него что нас ждет))) Думается мне, что если будут какие-то особенности в игре для жителей ДВ, то нужно будет всем как-то адаптироваться, возможно формировать ДВ сообщество игроков (межклановое). Возможно в последствии стоит создать 2 клана под обе ЧВК. По опыту eve и arma-модов знаю что ДВшные сообщества даже при стычках в игре - в реале вполне нормально общаются. 

Тема клановая, но если у кого есть какие идеи по данному вопросу то можно здесь развернуть обсуждение, чтобы не засорять форум и не разбегаться. Megavenom, надеюсь поддержите))

Edited by Vain

Привет всем!!! ДВ-кам!!!

У меня такой вопрос!!!

Где будет участвовать игра В Стиме? я слышал что Выход из Таркова ждут игру там в компания Стима.

И еще Где можно будет скачать клиент игры На Официальном сайте или в другом месте?

4 августа буду В РК обязательно зайду для знакомства и совместной игры.

Буду очень рад увидеть в бою

В 28.07.2016 в 15:56, Sogo сказал:

Пламенный привет всем землякам-дальневосточникам! Живу в Хабаровске, возраст за 30, стабильного онлайна гарантировать не могу.

В команде играю вполне спокойно, хотя и предпочитаю одиночное исследование (именно исследование, пвп - другой вопрос). Желание играть в команде присутствует, но только без входа по будильнику и прочей уставщины).

........

Привет!))

По поводу онлайна - не заставляю никого входить строго по будильнику, мы здесь отдыхать, развлекаться, привязки никакой нет, у всех есть и семьи, и дети, и работа, и разного рода дела.

По поводу ЧВК: на альфе будут вайпы, так что без разницы кем бегать будешь, перед началом ОБТ будешь уже выбирать понравившегося оперативника. На локациях обе ЧВК будут сотрудничать, кроме пары начальных локаций, так что тут можно не заморачиваться по части ПВЕ. Про ПВП еще толком не озвучено, так что вполне возможно, что можно будет иметь сразу оперативников как из одной, так и из другой ЧВК. Поживем - увидим. А по поводу игры в ПВП можно просто сделать комнату в РК, соответственно для медведей и юсек, и смысла дробить клан на 2 фракции я не вижу, просто в дальнейшем соответственно клан может и вообще откалоться, а я пытаюсь наоборот собрать воедино.

В 31.07.2016 в 20:07, xTUROKx сказал:

Привет всем!!! ДВ-кам!!!

У меня такой вопрос!!!

Где будет участвовать игра В Стиме? я слышал что Выход из Таркова ждут игру там в компания Стима.

И еще Где можно будет скачать клиент игры На Официальном сайте или в другом месте?

4 августа буду В РК обязательно зайду для знакомства и совместной игры.

Буду очень рад увидеть в бою

Про стим пока не заморачивайся, времени еще много. У стимовцев в планах есть прибрать такой лакомый кусочек, но пока Никита не сломался, будет все происходить с офф сайта и скачивание и тд.

Только что, magavenom сказал:

По поводу онлайна - не заставляю никого входить строго по будильнику, мы здесь отдыхать, развлекаться, привязки никакой нет, у всех есть и семьи, и дети, и работа, и разного рода дела.

Понято, принято) постараюсь на Альфе присоединиться к голосовому общению. Удачи!

Только что, RiflemanMaster сказал:

Возьмете, если буду играть из Франции? Пинг такой же будет))

Хахаха) конечно возьмем, берем хоть откуда) приоритет конечно с Дальнего Востока, но ограничений строгих нет

Только что, Shaman_urkalahay сказал:

Ну привет! С Дальнереченска. Альфу имею. Микрофон есть. 20 лет. 

И тебе привет)

Edited by magavenom

18 часов назад, Shaman_urkalahay сказал:

Ну привет! С Дальнереченска. Альфу имею. Микрофон есть. 20 лет. 

Ооо! Хоть кто-то рядышком появился.)))

Я вчера заходил в рк видел 5 человек они ждали приглашение в игру и я мести с ними. Так что ждем в Рк в игре и громкого и веселого общение. Поделиться игрой и обсудить что то токое у нас будет.

Верю что нас не забудут пригласить в игру!!!

Рs: У кого раньше придет приглашение Желаю всего хорошего и попробовать поиграть достоено и обсудить эту тему кто уже побывал там в Городе Таркова!!! 

Про стим пока не заморачивайся, времени еще много. У стимовцев в планах есть прибрать такой лакомый кусочек, но пока Никита не сломался, будет все происходить с офф сайта и скачивание и тд.

Да и правельно и делают, кормить еще кого то самим мало!!!:)

Edited by xTUROKx
Слово одно не прописалась буква

27 минут назад, xTUROKx сказал:

Купили альфу теперь ждем когда нас пригласят в комнату приглашенных.

17 минут назад, xTUROKx сказал:

Я вчера заходил в рк видел 5 человек они ждали приглашение в игру и я мести с ними. Так что ждем в Рк в игре и громкого и веселого общение. Поделиться игрой и обсудить что то токое у нас будет.

Верю что нас не забудут пригласить в игру!!!

Рs: У кого раньше придет приглашение Желаю всего хорошего и попробовать поиграть достоено и обсудить эту тему кто уже побывал там в Городе Таркова!!! 

11 минуту назад, xTUROKx сказал:

Да и правельно и делают, кормить еще кого то самим мало!!!:)

Ты чё типо, сам пишешь, сам же себе и отвечаешь?

Прикольно наверно тебе.

11 час назад, Shot сказал:

Ты чё типо, сам пишешь, сам же себе и отвечаешь?

Прикольно наверно тебе.

внимательно читать то нет

Ник: Snurf_27_RUS

Не против командной игры, но и люблю режим "Одиночка" (сталкер в душе засел:)).

P.S. Мне вот интересно, а модинг игры будет? Моды делать можно будет?

2 минуты назад, Snurf_27_rus сказал:

Ник: Snurf_27_RUS

Не против командной игры, но и люблю режим "Одиночка" (сталкер в душе засел:)).

P.S. Мне вот интересно, а модинг игры будет? Моды делать можно будет?

Привет!!! Модинг будет, а Моды это незнаю!!!