Jump to content

Клан "Дальний Восток"

Recommended Posts

• Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• DV_Nazgool

104

• xTUROKx

23

• alex65reg

13

• s_dmeetry_n

12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Escape From Tarkov – Клан «Дальний Восток» Клан-тэг – DV Дата основания – 17 января 2016 года Голосовой канал Discord – https://discord.gg/UXJq4jx  Ссылка на скачку Discord – https

Парни, заходите на канал Дискорда https://discord.gg/8xgVtME

Осуществляется прием дальневосточников, и не только, в закрытый клан, информация по ссылке выше. Спасибо за внимание.

Posted Images

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
s_dmeetry_n

Макс из Комсомольска-на-Амуре 82 г.р.,  сначала играю в альфе но с перерывом, кто в рейд?)

В 30.12.2016 в 12:47, Snurf_27_rus сказал:

Дальневосточники! Хорош уже в зимней спячке находиться. Где вы? Если есть кто в альфе, напишите мне в ВК - https://m.vk.com/id378028043 .

Там уже договоримся о совместных рейдах.

Ку))

Edited by burn27

Дмитрий 26 лет. играю 2 дня. буду рад поиграть с кем то вместе или просто поделиться опытом.  Биробиджан.

Всем привет из Владивостока! Мне 20 лет, микрофон и доступ к альфе есть хотелось бы к вам вступить (только один момент я выбрал на начальном этапе USEC можно ли как-то сменить фракцию на BEAR?)

Респект земам с ДВ ,Николаевск-на-Амуре  31 . В игре ник inferno играю за мишек буду рад пресоедениться.

Edited by sergy

Владивосток..основываясь на опыте онлайн игр(а то есть на его самой составляющей ПИНГЕ) кЛан будет люто раковат. Ну не катят нам онлайн игры.В этой в онлайне я жду открытия двери 2-4 секунды !!!!! с таким же успехом будет проходить урон))) Но как кружок земляков приветствую .

Сам я из Комсомольска. 26 лет. На счет пинга согласен, но думаю справимся.) Если еще актуально, с радостью  присоединюсь!)  Играю за Медведя, ник в игре КАПИТАН ЛУНЬ. 

DV_Bu3uTeP

доброго времени суток!!!! ник Bu3uTeP-г.Хабаровск!!! буду признателен помощи!!! как убрать постоянно плавающий ник на экране жутко бесит))) заранее спасибо!!!

То что дальневосточников будет много, это хорошо, онлайн будет высокий, скучно не будет)

Только что, LLlaKaJl сказал:

доброго времени суток!!!! ник Bu3uTeP-г.Хабаровск!!! буду признателен помощи!!! как убрать постоянно плавающий ник на экране жутко бесит))) заранее спасибо!!!

Пока никак. Это доступно только тем, у кого пресс аккаунт...

DV_Bu3uTeP
1 минуту назад, Uselisa сказал:

Пока никак. Это доступно только тем, у кого пресс аккаунт...

ясно спс

18 минут назад, ApohreN сказал:

Владивосток..основываясь на опыте онлайн игр(а то есть на его самой составляющей ПИНГЕ) кЛан будет люто раковат. Ну не катят нам онлайн игры.В этой в онлайне я жду открытия двери 2-4 секунды !!!!! с таким же успехом будет проходить урон))) Но как кружок земляков приветствую .

А как же WOT ? Там пинг у меня сейчас 05-15 .

Не думал, что Николы Питерские уделят нам больше внимания, чем другие ?)

40 минут назад, Meta-s сказал:

А как же WOT ? Там пинг у меня сейчас 05-15 .

Не думал, что Николы Питерские уделят нам больше внимания, чем другие ?)

это у тебя на китайском сервере такой пинг... вникай в тему про пинг.

3 минуты назад, ApohreN сказал:

это у тебя на китайском сервере такой пинг... вникай в тему про пинг.

Да будет Вам известно, молодой человек, что 11 ноября в 12:00 (МСК) был введён в строй сервер RU9. Находится он в г Хабаровск. Скажи еще, что картофельные магнаты поставили сервер для китайцев в Хабаре. "Пруфы" найдешь на форуме WOT,  (не стал выкладывать, дабы не получить по шее от модераторов). ;) 

15 минут назад, Meta-s сказал:

Да будет Вам известно, молодой человек, что 11 ноября в 12:00 (МСК) был введён в строй сервер RU9. Находится он в г Хабаровск. Скажи еще, что картофельные магнаты поставили сервер для китайцев в Хабаре. "Пруфы" найдешь на форуме WOT,  (не стал выкладывать, дабы не получить по шее от модераторов). ;) 

а Китай далеко от Хабаровска, от твоей точки прибывания.? танкисты они такие , танкисты. статка поди 45%

Что нужно для  вступления? Полностью тему не читал, связь имеется, возраст далеко за 20. Желание играть вдвоем( максимум 3) в рейде. Не люблю толкучку. Знание оружия и игра в отряде приветствуется.

21 час назад, ApohreN сказал:

а Китай далеко от Хабаровска, от твоей точки прибывания.? танкисты они такие , танкисты. статка поди 45%

Знаком я с категорией форумных бойцов, которые обязаны оставить за собой право последнего слова, и не важно правы они или нет и  какую смысловую нагрузку, это слово будет нести.
Всех благ.