Jump to content

Шутер, выводящий кастомизацию оружия до абсурдных высот (PCgamer)

Snusmoomrik

Recommended Posts

1 минуту назад, Rellikt сказал:

В сталкере не было рейдов. 
Там были просто походы за лутом, как в любой другой игре. Постал 2, например.

Чем рейд отличается от похода за лутом?

СТАЛКЕР: берём квест - идём в дикую зону - стреляем - лутаемся - возвращаемся - торгуемся - копаемся в схроне... сюжет сквозной...

Тарков: берём квест - идём в дикий район города - стреляем - лутаемся - возвращаемся - торгуемся - копаемся в схроне... сюжет сквозной...

При чём тут АК - он есть во всех шутерах... пример... не о чём...

• Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Rellikt

11

• Nuka

6

• hAr0n

6

• LONER

6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Автор: Evan Lahti, PCgamer.com Локализация: Dan Verner и Snusmoomrik Оригинал: TarkovGame.ru Escape From Tarkov — лучший представитель странного FPS: восточноевропейский. Это шутер в стиле S.T.A.

новенького подкиньте, а то теж яйца в профиль, что были несколько месяцев назад, обсасывание одних и тех же фич

Немного запоздало выложили).

Rellikt
3 минуты назад, hAr0n сказал:

Чем рейд отличается от похода за лутом?

СТАЛКЕР: берём квест - идём в дикую зону - стреляем - лутаемся - возвращаемся - торгуемся - копаемся в схроне... сюжет сквозной...

Тарков: берём квест - идём в дикий район города - стреляем - лутаемся - возвращаемся - торгуемся - копаемся в схроне... сюжет сквозной...

При чём тут АК - он есть во всех шутерах... пример... не о чём...

Постал 2: берем квест-идём на локацию-стреляем/воруем/убиваем-возвращаемся-копаемся где нибудь...сюжет сквозной (что бы это не значило)

Любая другая игра где можно убивать врагов и подбирать предметы - то же самое.

Но фанбоям сталкеров этого, к сожалению, не понятно.

Самое странное то, что пример с АК тебе понятен, а пример с подбором предметов и возвращением куда либо, нет. Очень странно.

Edited by Rellikt
7 минут назад, Wait сказал:

звук нормас )

Ну так-то не совсем оно так, почему не было сверхзвукового щелчка при стрельбе м4 с пбс?

Я бы не давал гарантии что там дозуковой боеприпас был.

Edited by Nuka
Только что, Nuka сказал:

Ну так-то не совсем оно так, почему не было сверхзвукового щелчка при стрельбе м4 с пбс?

не знаю, я не спец в звуке, но то что слышу вполне неплохо )

17 минуту назад, Rellikt сказал:

Постал 2: берем квест-идём на локацию-стреляем/воруем/убиваем-возвращаемся-копаемся где нибудь...сюжет сквозной (что бы это не значило)

Постал 2 про воруем и убиваем, глумимся и угараем... остальноё - второстепенно... Хотя да, есть люди, которые будут желать увидеть подобное и в Таркове... вряд ли конечно найдут... но фанбоям Постала, это, к сожалению не понятно... не суть важно - лишние люди есть в любом проекте...

Edited by hAr0n
  • Upvote 1
1 минуту назад, Nuka сказал:

почему не было сверхзвукового щелчка при стрельбе м4 с пбс?

Потому что он сверхзвуковой, чё непонятно? :D

5 минут назад, Nuka сказал:

Я бы не давал гарантии что там дозуковой боеприпас был.

Так УС патрон и был. 

10 минуту назад, Wait сказал:

не знаю, я не спец в звуке, но то что слышу вполне неплохо )

Глушитель убирает звук выхода газов из ствола, когда пуля преодолевает звуковой барьер она создает ударную волну (как самолет при переходе на сверхзвук) и из-за неё слышен щелчок, работает так же как и звук у хлыста. Глушитель не может убрать звук от пролета пули на сверхзвуке. Для полностью "бесшумной" стрельбы нужны боеприпасы которые при выходе из ствола и полете не превышают скорость звука. Я вот не уверен что в таркове это реализовали (надеюсь это всего лишь пока и позже это доделают). Единственные игры на данный момент где это есть - Арма и Ред Оркестра (возможно Инсурженси и Сквад, но тут гарантий не даю)

Вот видео которое это демонстрирует ИРЛ

Edited by Nuka
2 минуты назад, Nuka сказал:

Глушитель убирает звук выхода газов из ствола...

Вроде бы всем доступно объяснили, что уже давно было реализовано множество типов патронов, в том числе УС.

1 минуту назад, Mapupa сказал:

Вроде бы всем доступно объяснили, что уже давно было реализовано множество типов патронов, в том числе УС.

Вот на АК тип боеприпаса указывался когда на нем перевешивали все, а на м4 почему-то нет. Не уверен что во всех магазинах к м4 были УС патроны.

Rellikt
20 минуты назад, hAr0n сказал:

Постал 2 про воруем и убиваем, глумимся и угараем... остальноё - второстепенно... Хотя да, есть люди, которые будут желать увидеть подобное и в Таркове... вряд ли конечно найдут... но фанбоям Постала, это, к сожалению не понятно... не суть важно - лишние люди есть в любом проекте...

Где ты тут фанатов постала увидел? 
Я привёл его в пример, в свою очередь, дабы показать убогость твоего примера схожести сталкера и Таркова. 

Доставляет тот факт, что ты проигнорировал вторую часть поста.

• Upvote 1
11 минуту назад, Nuka сказал:

Вот на АК тип боеприпаса указывался когда на нем перевешивали все, а на м4 почему-то нет. Не уверен что во всех магазинах к м4 были УС патроны.

Я напомню, что это альфа. Указание типа патрона и непосредственно его настройка в корне могут поменяться.

Edited by Mapupa
1 минуту назад, Mapupa сказал:

Я напомню, что это альфа. Указание типа патрона и непосредственно его настройка в корне могут поменяться.

Уж кому про такое не стоит сообщать так это мне )

Поясню на всякий: Я бы очень хотел чтобы там реально оказались дозвуковые патроны, а в случае сверхзвуковых был бы щелчок. Просто сомневаюсь в том что на видео все так, и надеюсь что просто не успели доделать или отложили таску как не приоритетную на более поздние этапы )

Rellikt
1 минуту назад, Nuka сказал:

Уж кому про такое не стоит сообщать так это мне )

Поясню на всякий: Я бы очень хотел чтобы там реально оказались дозвуковые патроны, а в случае сверхзвуковых был бы щелчок. Просто сомневаюсь в том что на видео все так, и надеюсь что просто не успели доделать или отложили таску как не приоритетную на более поздние этапы )

Уверен что щелчок будет. С их то вниманием к деталям)

спасибо за видео иногда понимаю почему Никита срывается на истерический смех вам то дымок не так пошёл то щёлкать чёто должно то ветер на пулю должен влиять вы чё совсем офанарели анимация должна выгледеть  реалистично    и она самая реалестичная какую я видел а смена прицела это просто круто моё мнение разработчики идут правильным путём не обманули действительно могут

17 минуту назад, tolik31011976 сказал:

спасибо за видео иногда понимаю почему Никита срывается на истерический смех вам то дымок не так пошёл то щёлкать чёто должно то ветер на пулю должен влиять вы чё совсем офанарели анимация должна выгледеть  реалистично    и она самая реалестичная какую я видел а смена прицела это просто круто моё мнение разработчики идут правильным путём не обманули действительно могут

К дымку я бы тоже придрался, зачем он там вообще нужен? Делали бы тогда уже нормальный дымок, а не такой.

Хотя вот вроде газы из ствольной коробки выходят, тут зачет.

Edited by Nuka
Эрида

Все что угодно у нас сравнивается со Сталкером. Хорошо хоть что со Сурвариумом не сравнили :D

По поводу видео....*шлик,шлик.шлик* D:

• Upvote 1
11 час назад, Nuka сказал:

Просто сомневаюсь в том что на видео все так, и надеюсь что просто не успели доделать или отложили таску как не приоритетную на более поздние этапы )

Если 5.45 УС уже есть, то как могут  быть сомнения о существовании или будущей реализации в 5.56?

На видео на руке часы. Секундная стрелка стоит на месте. 

Когда стреляет по ближайшему столбу нет дырок от пуль.

40 минуты назад, Mapupa сказал:

Если 5.45 УС уже есть, то как могут  быть сомнения о существовании или будущей реализации в 5.56?

Сомнения не в том что будут или нет сабсоник 5.56, а в том что звук будет правильно работать

Edited by Nuka
Woodpecker

Красота :) 
Пошла информация о игре

А то достали уже выкрики:

Гдееее альфааааа?

А чееее стрима нет

• Create New...