Jump to content

Шутер, выводящий кастомизацию оружия до абсурдных высот (PCgamer)

Snusmoomrik

Recommended Posts

18 час назад, Rellikt сказал:

твоего примера схожести сталкера и Таркова. 

Я говорил про влияние СТАЛКЕРа на Тарков, как есть влияние и других игр на этот же проект в плане заимствований, например Elder Scrolls, о чём разрабы на прямую говорили, и это совсем не значит, что имеется в виду какая-то определённая степень схожести, которую ты сам для себя опровергаешь...

послушай первое интервью Никиты Буянова, где говорится о том, что в игре будет очень много пасхалок и отсылок к СТАЛКЕРу... что то же людей вдохновляло это делать в своём проекте... вот же тебя, наверное, будет коробить, когда ты будешь встречать подобное в игре...)

• Upvote 1
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Rellikt

11

• Nuka

6

• hAr0n

6

• LONER

6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Автор: Evan Lahti, PCgamer.com Локализация: Dan Verner и Snusmoomrik Оригинал: TarkovGame.ru Escape From Tarkov — лучший представитель странного FPS: восточноевропейский. Это шутер в стиле S.T.A.

новенького подкиньте, а то теж яйца в профиль, что были несколько месяцев назад, обсасывание одних и тех же фич

Немного запоздало выложили).

vergelii

Простите,любезные, но вы,кажется, втираете оба дичь.Прекращайте

Демонстрация эт конечно хорошо, лишь бы все аналогично плавно стабильно и правильно работало на массовом клиенте

KAA-ctpou6at

А чего отдача такая дикая, да и вспышка от выстрела пипец нереальная (что это за ракетные сопла)

хорошо что я не сделал ещё пока предзаказ. костомизация оружия мало интересует , готов бегать с 1 калашём всю игру до самого конца  а вот если можно так выразится  костомизация шмота  (разновидность - одежды,обуви,головных уборов,брони)  мне нравится, чую приходиш такой к торговцу а там 1 аптечка,1 згущёнка и куча стволов и примочек,запчастей к ним.

ладно подождём посмотрим что ещё в игре есть и что добавят.

Edited by Multikup

Звук стрельбы ужасный. "Контр страйк", какой-то. Делайте, как в Батлфилд 3, 4.

24 минуты назад, Oltr сказал:

нормально, самые реалистичные звуки которые я слышал, это в игре Squad

Rellikt
38 минуты назад, Oltr сказал:

Толсто

13 минуты назад, WoinAg сказал:

нормально, самые реалистичные звуки которые я слышал, это в игре Squad

Чем сквадовские звуки лучше этих? 
Записанных, к слову, на полигонах с помощью хорошей звукозаписывающей аппаратуры

Только что, Rellikt сказал:

Чем сквадовские звуки лучше этих? 
Записанных, к слову, на полигонах с помощью хорошей звукозаписывающей аппаратуры

я не говорю что они лучше, просто мне понравились больше

Rellikt
Только что, WoinAg сказал:

я не говорю что они лучше, просто мне понравились больше

Ну окей.

1 час назад, KAA-ctpou6at сказал:

А чего отдача такая дикая, да и вспышка от выстрела пипец нереальная (что это за ракетные сопла)

Отдача для влияния прокачки скорее всего. 
А вспышки - 

Edited by LONER
KAA-ctpou6at
1 час назад, LONER сказал:

А вспышки - 

ага а вот так это что ....

WAR_RUSSIAN

показывают мало  но все что показывают нравиться думаю прикупить все же

WAR_RUSSIAN
2 часа назад, LONER сказал:

А вспышки - 

ни че се он настрелял  . ствол красный

1 час назад, Rellikt сказал:

Толсто

Одна и та же дорожка (сэмпл) звука выстрела, которая тут же "обрывается", стреляет в помещении, но ни слышно эхо, ничего, если для тебя это норма, то жаль

А потом Буянов делает вообще нечто безумное: он достает из инвентаря магазин на 90 патрон и заряжает им Пистолет Макарова!

Которого ИРЛ не существует. Кто-то, один раз сделал самопальную подделку из говна и палок для газового ИЖ'а, с помощью сварки...

Панкуша
Только что, Oltr сказал:

А потом Буянов делает вообще нечто безумное: он достает из инвентаря магазин на 90 патрон и заряжает им Пистолет Макарова!

Которого ИРЛ не существует. Кто-то, один раз сделал самопальную подделку из говна и палок для газового ИЖ'а, с помощью сварки...

Ну раз кто-то делал, значит она есть жи. В чем предъява? Тебя коробит что магазин которого нет на конвеере, есть в игре? Я думаю что в стоковом ПМе его не  будет. Скорее всего это будет рарная штука которая редко падает и она тоже будет в единичных(с поправкой на ММО) количествах. Так шо туши пукан.

Только что, Панкуша сказал:

Ну раз кто-то делал, значит она есть жи. В чем предъява? Тебя коробит что магазин которого нет на конвеере, есть в игре? Я думаю что в стоковом ПМе его не  будет. Скорее всего это будет рарная штука которая редко падает и она тоже будет в единичных(с поправкой на ММО) количествах.

Если он будет "крафтиться" с помощью магазина от ППШ + магазина ПМ + сварка, то ок.

Только что, Панкуша сказал:

Так шо туши пукан.

Твой, разве что.

Панкуша
31 минуты назад, Oltr сказал:

Если он будет "крафтиться" с помощью магазина от ППШ + магазина ПМ + сварка, то ок.

Нет, в Таркове он поставлен на поток. 

5 часов назад, KAA-ctpou6at сказал:

ага а вот так это что ....

Разные типы ДТК. 

18 час назад, Selya сказал:

На видео на руке часы. Секундная стрелка стоит на месте. 

Когда стреляет по ближайшему столбу нет дырок от пуль.

может шейдеры понизили

Панкуша
Только что, Эрида сказал:

Разве можно стрелять со снятой крышкой ствольной коробки?

Да. Она не играет роли при выстрелах. Она скорее как защита выступает. Или под планки идет.

Эрида
42 минуты назад, Панкуша сказал:

Да. Она не играет роли при выстрелах. Она скорее как защита выступает. Или под планки идет.

Как защита для внутренностей оружия? А в лицо ничего не летит из-за её отсутствия? Газы там какие-нибудь?

• Upvote 1
4 часа назад, Эрида сказал:

Как защита для внутренностей оружия? А в лицо ничего не летит из-за её отсутствия? Газы там какие-нибудь?

По идее не должно, гильзы летят вбок, а газы из ствола :)

• Create New...