Jump to content

Шутер, выводящий кастомизацию оружия до абсурдных высот (PCgamer)

Snusmoomrik

Recommended Posts

Cpt_Miller
3 минуты назад, Эрида сказал:

Как защита для внутренностей оружия? А в лицо ничего не летит из-за её отсутствия? Газы там какие-нибудь?

Незначительное количество газов летит через газоотводную трубку прямо в лицо... Но есть решение - можно и газоотводную трубку снять - и АК все равно будет стрелять исправно!) тем более что сейчас не принято в бой ходить без защиты глаз, типа очков от ESS или чего подобного.

пруфов на YouTube много, к примеру:

• Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Rellikt

11

• hAr0n

6

• LONER

6

• Nuka

6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Автор: Evan Lahti, PCgamer.com Локализация: Dan Verner и Snusmoomrik Оригинал: TarkovGame.ru Escape From Tarkov — лучший представитель странного FPS: восточноевропейский. Это шутер в стиле S.T.A.

новенького подкиньте, а то теж яйца в профиль, что были несколько месяцев назад, обсасывание одних и тех же фич

Немного запоздало выложили).

Вот жесть, надеюсь нам с таким разобранным калашом не придется бегать :)

StalkerVarag
В 16.03.2016в03:56, LONER сказал:

Может организовать местный праздник? "День отстрела сталчков" 

Лучше уж день отстрела безполезных недоаминешных чучел, с безосновательным макро чсв и основательным микромозгом.

От Сталкера и его фанатов хоть польза есть - одна из лучших, по многим характеристикам, серия игр. Кучи годной литературы и фанфиков - по коим мир сталкера является рекордсменом. Кучи модов - по числу и разнообразию коих сталкер тоже рекордсмен. Так то.

Edited by StalkerVarag
StalkerVarag
В 16.03.2016в04:04, Rellikt сказал:

Но фанбоям сталкеров этого, к сожалению, не понятно.

Кто то не может в логику? Не может отделить твердое от холодного? По мне так это тебе многие детские истины не понятны, раз ты пишешь тонны ахинени и тот же постал ставишь относительно сталкера, в сравнение, применительно к ефт. Даже школьнику младших классов будет понятно, почему тема сталкера ближе к ефт, по той же атмосфере и другим нюансам. И только не здоровый на голову воспаленный упорыш какой вспомнит при этом про аморальный понос типа постала.

Edited by StalkerVarag
18 минуту назад, StalkerVarag сказал:

Лучше уж день отстрела безполезных недоаминешных чучел, с безосновательным макро чсв и основательным микромозгом.

От Сталкера и его фанатов хоть польза есть - одна из лучших, по многим характеристикам, серия игр. Кучи годной литературы и фанфиков - по коим мир сталкера является рекордсменом. Кучи модов - по числу и разнообразию коих сталкер тоже рекордсмен. Так то.

13 минуты назад, StalkerVarag сказал:

Кто то не может в логику? Не может отделить твердое от холодного? По мне так это тебе многие детские истины не понятны, раз ты пишешь тонны ахинени и тот же постал ставишь относительно сталкера, в сравнение, применительно к ефт. Даже школьнику младших классов будет понятно, почему тема сталкера ближе к ефт, по той же атмосфере и другим нюансам. И только не здоровый на голову воспаленный упорыш какой вспомнит при этом про аморальный понос типа постала.

Ого теперь это называется пользой.
Как показывает текущий пример подтверждающий уже известную статистику, как только сталкеры начинают что-то считать похожим на сталкер (который между прочим сам-же отличается от оригинала) это что-то превращается в болото. 

Edited by LONER
Rellikt
14 минуты назад, StalkerVarag сказал:

по той же атмосфере и другим нюансам.

Не было в сталкере никакой атмосферы.
Я не знаю почему школьники принимали одинаковые анекдоты от унылых болванчиков у костра в, по идее, смертельно опасной зоне (!), за атмосферу. 
Мне это казалось театром абсурда.

StalkerVarag
1 минуту назад, LONER сказал:

И что это за кучка аморфного словоизлияния? Ноль конкретики, ноль информационной нагрузки и пользы. Лишь мелочное имхо, с попыткой возведения его в абсолют, с наглым завиранием про некую, на деле выдуманную, статистику.
В общем, диагноз про макро чсв и микромозг подтвержден. Свободен. Печать на лоб можешь попросить у любого прохожего.

4 минуты назад, Rellikt сказал:

Фанатики всегда такие агрессивные :)

Радикальный сталкизм :beawesome: 

StalkerVarag
12 минуты назад, Rellikt сказал:

Фанатики всегда такие агрессивные :)

Разочарую тебя, но я фанат сталкера на столько же - на сколько фанат батлы. А батлу я вообщем то недолюбливаю. И что в первую, что во вторую игру играю гораздо реже, чем в какую нить онлайновую пострелушку ммошку, от делать нефиг, а это примерно пару раз в год, в свободное время, на пару часиков и на пару дней, после чего плюю на них и удаляю.
Примерно такое сравнение применимо и относительно литературы. Очень много годных книг - но не только они мне интересны и я ими не зачитываюсь.
Такой вот я "фанат". И только вот не надо придираться к нику на форуме. У меня этих ников на разных форумах и играх целая куча и я никогда не упарывался и не привязывался к одному конкретному нику, так как не вижу в этом смысла и необходимости.
Я просто констатирую факт и если бы на месте сталкера была бы та же самая батла или колофдутый, и игра имела бы столько же поддержки от игровой аудитрии в виде литературы и модов, то тогда я бы писал в таком ключе не о сталкере, а о них, не взирая на свое личное отношение и так же констатируя факт. На этом все.

Edited by StalkerVarag
Rellikt
9 минут назад, StalkerVarag сказал:

Разочарую тебя.. бла бла бла

Ага ага, это видно

10 минуту назад, StalkerVarag сказал:

И только вот не надо придираться к нику на форуме

С тобой и без ника всё ясно.

• Create New...