Jump to content

Recommended Posts

Что это за "флудилка" такая, без сериального топика?))

Смотрите ли вы сериалы? Если да, то какие? Что смотрели? Что понравилось? Что порекомендуете? Давайте ваши мнения! :)

Начну с себя. Сейчас смотрю "11.22.63", "Американская история преступлений" и "Фарго" (2-й сезон). Категорически рекомендую каждый. Еще неплох "Последний мужик на земле" (в озвучке "кубиков"), но 2-й сезон как-то слабоват. Из прошлого особенно запомнились "Во все тяжкие", "The Knick" (Больница Никербокер), "Лучше звоните Солу", "Настоящий детектив", "Californication"... Ну и "Игра престолов", куда без нее)) Собираюсь начать смотреть "Карточный домик" (да, как-то до него еще не добрался) и "Sense8".

• Upvote 4

16 минуту назад, Snusmoomrik сказал:

Что это за "флудилка" такая, без сериального топика?))

Смотрите ли вы сериалы? Если да, то какие? Что смотрели? Что понравилось? Что порекомендуете? Давайте ваши мнения! :)

Начну с себя. Сейчас смотрю "11.22.63", "Американская история преступлений" и "Фарго" (2-й сезон). Категорически рекомендую каждый. Еще неплох "Последний мужик на земле" (в озвучке "кубиков"), но 2-й сезон как-то слабоват. Из прошлого особенно запомнились "Во все тяжкие", "The Knick" (Больница Никербокер), "Лучше звоните Солу", "Настоящий детектив", "Californication"... Ну и "Игра престолов", куда без нее)) Собираюсь начать смотреть "Карточный домик" (да, как-то до него еще не добрался) и "Sense8".

Вы, пожалуй, уже и перечислили всю годноту) От себя могу добавить "Ночной администратор". Да и "Ходячие мертвецы"/"Бойтесь ходячих мертвецов", но тут больше на любителя, хотя первые сезоны весьма неплохи были.

"Клан Сопрано"; "Сыны анархии"; "Побег". - Это из того, что я посмотрел и был в восторге.

Сейчас смотрю: "Американская история преступлений"; "Десница Божья" - с Роном Перлманом

3 минуты назад, Raidok сказал:

"Ходячие мертвецы"/"Бойтесь ходячих мертвецов"

"Ходячие" с каждым сезоном все больше напоминают Санта-Барбару (да простят меня фанаты))). Да, первые серии были весьма и весьма, но потом... А "Бойтесь ходячих мертвецов" я вообще не понял, зачем сняли. Та же скука, только сбоку.

Всем, кому поднадоели детективные и околодетективные сериалы, категорически рекомендую сериал "Юристы бостона", очаровательная по игре актеров, юмору и длинным искрометным монологам в суде вещь. Рекомендуется к ознакомлению в одноголосой озвучке (по прошествии нескольких серий привыкаешь, и начинаешь получать удовольствие от голосов актеров )

7 минут назад, Snusmoomrik сказал:

"Ходячие" с каждым сезоном все больше напоминают Санта-Барбару (да простят меня фанаты))). Да, первые серии были весьма и весьма, но потом... А "Бойтесь ходячих мертвецов" я вообще не понял, зачем сняли. Та же скука, только сбоку.

А я и не спорю, что последние сезоны больше на Санта-Барбару смахивают) Просто как-то уже смотрю по инерции на работе т.к в свободное время там больше ничем особо не позанимаешься)

• Upvote 1

"Во все тяжкие", "Карточный домик". "Родина" - 1 и 2 сзезон. 3 и 4  отстойно. "Грабь награбленное", "Белые воротнички", "обмани меня". Потом вспомню еще - допишу .  Сейчас пересматриваю "Секретные материалы"

Смотрю мусор с тнт, аля "Остров", "Универ"(закрыт), "Интерны"(закрыт), "Физрук", "Чернобыль"(очень жду второй сезон).
Так же смотрю "Кухня" с СТС. Да да, это всё треш, но расслабиться после работы самое то.
Смотрел "Метод" на Первом, понравилось.
Само собой являюсь фаном Игры престолов.

Скрытый текст

maxresdefault.jpg97ee65e07a.jpg21.jpg1277123478_interni.jpegchernobyl-zona-otchuzhdeniya-2-sezon-dathqx4ljzy.pnglogo.png11718.jpg

Лютым фаном сериалов не являюсь, посему большинство зарубежных не смотрел.

Что касается "Перстолов" - один сезон можно ужать до двух серий по 2,5 часа - смотрелось бы лучше. Очень много резины.  "Остров" посоветовали - не смог смотреть - слишком растянуты серии - можно две серии ужать до одной. "Спросите у Соло" - отлично - начал. "Клан Сопрано" - первые сезоны - потом слишком размазано все.

Настоящий детектив, Настоящая кровь,Доктор Хаус, Американская история ужасов,Шерлок, Светлячок, Ходячие мертвецы, Гадкие американцы (м.с.), Супертюрьма! (м.с.), Банши,Hannibal, Sons of Anarchy, The Expanse

• Upvote 2

Викинги(4 сезон уже пошел :beawesome: ), Братья по оружию, 11.12.63 - @Snusmoomrik по твоему совету смотреть начал кстати), Хроники Шаннары(на любителя)

• Upvote 1

Добрался до Person of Interest. Первый сезон очень даже.
Helix - видно что бюджетно, но история интригует блин, да и вирусы-шмирусы люблю всякие.
11.22.63 - был в восторге от книги, пока первую серию глянул - чет как-то подрезали ее слишком. 
Ну и олдовый Star Trek - для души )

ST_TOS_Cast.jpg

Лично я смотрю немного сериалов, Посмотрел и смотрю "Теорию Большого взрыва", мульт "Рик и Морти" (в переводе сыендука конечно) больше сериалов у меня жена смотрит, "Ходячих" посмотрела, "Шерлок", но "Шерлок" ей не очень (хотя была довольна что посмотерла) ей больше понравилось "Элементарно" из похожей серии, ну и так же остальные сериалы больше для девочек ,"Кости", "Касл", "Анатомия страсти".. и т.д. я ей пол руторга наверно перекачал.
Из русских очень "Метод" понравился.
Лично хочу начать смотреть "Клинику" и "Симпсонов", но все руки не доходят

Престолы читать удовольствие, смотреть просто каторга, куча постельных и прочих сцен подобного толка которые никоим образом не нужны по сюжету ... в общем и целом терпимо))

Из добротных "Во все тяжкие", "Викинги", "Теория большого взрыва"

Мои списочек: Доктор Хаус(шедевр), Декстер(концовка не понравилась), Менталист(концовка не впечатлила и сама развязка с Кровавым Джоном бууээ), Настоящий детектив(1 сезон смотреть однозначно, 2 сезон нуууу фиг знает), Анатомия страсти(вторая Санта Барбара про хирургов), Кости(скатился), Обмани меня( сериал закрыли, но сюжет потрясный), Люди(задумка хорошая, первый сезон интересен, посмотрим что дальше будет), Демоны Да Винчи( меня хватило на первые 10 серий дальше тягомотина какая-то), Шерлок(буду ждать как Хатико продолжения). Сейчас жду выхода "Проповедник". Ну вроде усё

Edited by Эрида
  • Upvote 2

Очень люблю смотреть сериалы. Частенько смотрю что-то со своей девушкой, либо один когда есть свободное время на работе.

От себя хочу внести 5 копеек для комьюнити. Не сочтите за рекламу, но очень удобный сервис для людей которые смотрят сериалы: https://myshows.me/

Позволяет отмечать серии которые ты посмотрел и подсказывает, когда выходят новые.

В настоящее время показывает что я насмотрел сериалов на тучу часов)

YQUc5bttGiE.jpg

Ну а по сабжу вот такая инфа:

nI-Y4VbYXOI.jpg

OLvil16no7g.jpg

Сейчас смотрю Викингов и Ходячих. Если вдруг кто будет пользоваться данным сервисом, если хотите, напишите в ЛС свою ссылку профиля. Добавлю в друзья там.

Из последний отличным оказался "Ночной администратор"
Сезоны "Карточного домика" все еще на высоте.
Ну и отличный сериал "Дживс и Вустер" - классика любого комедийного сериала.

47 минуты назад, Эрида сказал:

Мои списочек: Доктор Хаус(шедевр), Декстер(концовка не понравилась), Менталист(концовка не впечатлила и сама развязка с Кровавым Джоном бууээ), Настоящий детектив(1 сезон смотреть однозначно, 2 сезон нуууу фиг знает), Анатомия страсти(вторая Санта Барбара про хирургов), Кости(скатился), Обмани меня( сериал закрыли, но сюжет потрясный), Люди(задумка хорошая, первый сезон интересен, посмотрим что дальше будет), Демоны Да Винчи( меня хватило на первые 10 серий дальше тягомотина какая-то), Шерлок(буду ждать как Хатико продолжения). Сейчас жду выхода "Проповедник". Ну вроде усё

за Хауса + точно подмечено(шедевр)... мало кто до него дотягивает! Могу посоветовать еще Suits ( он же костюмы в законе или форс-мажоры). По мне так сериал такого же уровня как и ХАУС...

13 минуты назад, Shadovs13 сказал:

за Хауса + точно подмечено(шедевр)... мало кто до него дотягивает!

как это. а доктор Тырса.. не шедевр что ли)))??

17 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

как это. а доктор Тырса.. не шедевр что ли)))??

=/ терпеть не могу русские сериалы. Не понимаю как они умудряются переснимать уже готовое не затрачивая деньги на идею, сценарий и т.д. и получать на выходе такое.

• Upvote 1

Решил сделать как @Ржавый, так что смотрите :) 

Общая информация:

Скрытый текст

361981996d.png

Сериалы которые смотрю, жду выхода самого сериала либо серий:

Скрытый текст

163fc1db22.png
cc2cbd1e97.png
91389f079e.png

Сериалы которые хочу посмотреть, либо досмотреть: 

Скрытый текст

79957e407f.png

Сериала которые перестал смотреть по тем или иным причинам: