Jump to content

DLC

silenthunter40

Recommended Posts

В настоящее время вряд ли кто-то даст конкретный ответ. Да и ДЛС, насколько я помню, разрабы планируют выпустить только в следующем году, упоминалось вроде ка 2 или 3. По цене конкретики не было, так это и понятно. В интервью так же упоминалось, что доступ к ДЛС можно будет получить не только за реал, но и за выполнение супер-пупер сложного квеста. По крайней мере разрабы так планируют, так сказать - создать альтернативу.

Никита говорил что не дороже 1000 рублей :)

В смысле 1 DLС, если я правильно понял.

Edited by Zurbash
3 минуты назад, стопарик сказал:

В настоящее время вряд ли кто-то даст конкретный ответ. Да и ДЛС, насколько я помню, разрабы планируют выпустить только в следующем году, упоминалось вроде ка 2 или 3. По цене конкретики не было, так это и понятно. В интервью так же упоминалось, что доступ к ДЛС можно будет получить не только за реал, но и за выполнение супер-пупер сложного квеста. По крайней мере разрабы так планируют, так сказать - создать альтернативу.

Стоп стоп стоп. Про вариант с квестом не говорили что гарантированно сделают, а ВОЗМОЖНО. И вообще не знают или так сделают. Не нужно здесь людей обманывать.

3 минуты назад, Zurbash сказал:

Никита говорил что не дороже 1000 рублей :)

В смысле 1 DLС, если я правильно понял.

Может быть и так. Но опять же это предположение. Цена ДЛС будет зависеть от его объема, да и вообще от макроэкономики в целом, сам понимаешь..

2 минуты назад, Zukku сказал:

Стоп стоп стоп. Про вариант с квестом не говорили что гарантированно сделают, а ВОЗМОЖНО. И вообще не знают или так сделают. Не нужно здесь людей обманывать.

А я и не обманываю, я сообщил о тех планах, которые Никита озвучил на радио. Можешь проверить и прослушать еще раз.

5 минут назад, Zukku сказал:

Кстати, в моем сообщении так и было прописано - "разрабы так ПЛАНИРУЮТ"..простите за капс..

4 часа назад, стопарик сказал:

Может быть и так. Но опять же это предположение. Цена ДЛС будет зависеть от его объема, да и вообще от макроэкономики в целом, сам понимаешь..

А я и не утверждаю что будет именно так, это всего лишь мое предположение. Где то краем уха слышал.

Только что, стопарик сказал:

Кстати, в моем сообщении так и было прописано - "разрабы так ПЛАНИРУЮТ"..простите за капс..

Одно дело когда планируют, второе когда они сами не знают или нужно так делать. Две разные вещи.

Только что, Zurbash сказал:

А я и не утверждаю что будет именно так, это всего лишь мое предположение. Где то краем уха слышал.

Согласен. В данный момент даже разрабы могут только предполагать, что уж говорить об остальных..:bemaybe:

7 минут назад, WAR_RUSSIAN сказал:

DLC ?   Альфу выпустите сначала

Дружище..человек спросил..ему отвечают..что возмущаешься то?:bewhink:

silenthunter40

Хотелось прикинуть на сколько может быть выгодна покупка предзаказа в который будут входить все последующие дополнения бесплатно. Но похоже не стоит так тратиться только ради гиганского схрона. 

Ржавый
2 минуты назад, silenthunter40 сказал:

на сколько может быть выгодна покупка предзаказа

Друг, не стоит искать в этом "выгоды". Покупка игры вообще не может принести "выгоды". А вот  оказать поддержку разработчикам купив расширенный предзаказ, ты конечно же можешь.

1 минуту назад, silenthunter40 сказал:

Хотелось прикинуть на сколько может быть выгодна покупка предзаказа в который будут входить все последующие дополнения бесплатно. Но похоже не стоит так тратиться только ради гиганского схрона. 

полагаю, что если и брать - то максимальный пак за 5к. Из плюсов - больше плюшек, гарантированный доступ к алфе и бете и бесплатные ДЛС. Минус только один - риск, что игра не оправдает надежд. Это мое личное мнение никого ни за что не агитирую. Я лично взял.

silenthunter40

Да я вовсе и не ищу выгоды, но цены разнятся из-за составляющих. Очень хочется купить полный full но дороговато кажется. Я и так на пару игр уже раскрутился, а тут наткнулся на этот прект и теперь покоя нет)))

12 минуты назад, Zukku сказал:

Одно дело когда планируют, второе когда они сами не знают или нужно так делать. Две разные вещи.

Это пж к разрабам обращайтесь, я отписал только то, что услышал в интервью..Ко мне какие претензии будут? Вообще то нормальные люди за необоснованные обвинения в обмане как правило извиняются..Вы не из таких?:begreat:

silenthunter40

Надо подумать чего себя лишить, что бы 5к собрать. Уж больно долеко идущая игра вырисовывается. Всем удачи!

Snusmoomrik
52 минуты назад, silenthunter40 сказал:

Какова приблизительная цена будет дополнительных  DLС?

Тему закрываю. Автора настоятельно прошу в следующий раз использовать поиск по форуму и ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...