Jump to content
Raidok

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

54 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Кроме владения оружием что-то еще осталось? 

@Chernobyl_52 Привет) Ты как то говорил что стримить собираешься) Я ведь жду и верю,проверяю твой ютуб канал,а стримов так и нет)

5 минут назад, AdikRF сказал:

@Chernobyl_52 Привет) Ты как то говорил что стримить собираешься) Я ведь жду и верю,проверяю твой ютуб канал,а стримов так и нет)

Да вроде хватает стримеров и без меня. 

36 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Да вроде хватает стримеров и без меня. 

Много стримеров не бывает. Да и к тому же, уже есть один русскоязычный комьюнити менеджер, который стримит, как раз вам нечего бояться что завалят вопросами) 

1 час назад, AdikRF сказал:

@Chernobyl_52 Ну я думаю многим бы интересно было,я сам редко стримы смотрю,но твой бы глянул,так ты передумал? 

Я не передумал. просто собраться всё не могу.

5 минут назад, see_no_one_zgi сказал:

эт, кароч, когда хитрег-то в игре будет?

Вы после каждой 50 смерти сюда заходите с этим вопросом? 

p.s Ну вот и настала моя очередь задавать глупые вопросы ;D 

4 минуты назад, Raidok сказал:

Вы после каждой 50 смерти сюда заходите с этим вопросом? 

после каждой 10й! и планирую так делать, пока не починят! =) 

1 минуту назад, see_no_one_zgi сказал:

после каждой 10й! и планирую так делать, пока не починят! =) 

Что-то мне подсказывает, что вашу проблему фиксами не исправить =) 

18 минут назад, Raidok сказал:

Что-то мне подсказывает, что вашу проблему фиксами не исправить =) 

ну как сказать "фиксами": надо просто чтобы игра с не самой крутой графикой и не самыми большими картами перестала жрать фпс больше, чем арма с 200 игроками -)  ну и починить неткод, который тут настолько плох, что ни в одном сетевом шутане я такого не видал; и тогда внезапно хитрег начнет работать ^^ 

2 минуты назад, see_no_one_zgi сказал:

ну как сказать "фиксами": надо просто чтобы игра с не самой крутой графикой и не самыми большими картами перестала жрать фпс больше, чем арма с 200 игроками -)  ну и починить неткод, который тут настолько плох, что ни в одном сетевом шутане я такого не видал; и тогда внезапно хитрег начнет работать ^^ 

А что если я вам скажу, что проблема с хитрегом возникает гораздо реже, чем вам кажется?) 

4 минуты назад, Raidok сказал:

А что если я вам скажу, что проблема с хитрегом возникает гораздо реже, чем вам кажется?) 

я просто скажу, что это не мне кажется, а вы, наверное, не играли при 30фпс -) игроки с компами получше даже близко не представляют себе, какой в этом случает получается хитрег

2 минуты назад, see_no_one_zgi сказал:

я просто скажу, что это не мне кажется, а вы, наверное, не играли при 30фпс -) игроки с компами получше даже близко не представляют себе, какой в этом случает получается хитрег

Да играл я на 30-40 фпс) 

Здравствуйте, у меня такой вопрос, стоит видюха asus rog strix 1060 6gb вроде бы должна тянуть все на высоких, если не на максах, но у меня ГП не нагружается полность. практически никогда(верт.синх. отключен, ограничение по фпс тоже) в итоге получаю на таможне 45-60 кадров, а в замесах может и до 25 упасть.

ТТХ

FX-8320, 16GB оператос в двухканале(1600 мгц), asus rog strix 1060 6gb, ssd

1 минуту назад, CRAB_ONE сказал:

Здравствуйте, у меня такой вопрос, стоит видюха asus rog strix 1060 6gb вроде бы должна тянуть все на высоких, если не на максах, но у меня ГП не нагружается полность. практически никогда(верт.синх. отключен, ограничение по фпс тоже) в итоге получаю на таможне 45-60 кадров, а в замесах может и до 25 упасть.

ТТХ

FX-8320, 16GB оператос в двухканале(1600 мгц), asus rog strix 1060 6gb, ssd

Такая проблема сейчас у всех наблюдается. Ждем следующего патча, он должен быть как раз ориентирован на различные технические фиксы. 

1 минуту назад, see_no_one_zgi сказал:

ну-ну -) 

Я вам ничего доказывать не собираюсь, хоть и могу. 
Просто... Может уже стоит начать придумывать себе оправдания где-нибудь в другом месте, а не в этой теме? Она все же немного для других вещей. Попробуйте тут: 

9 минут назад, Raidok сказал:

Просто... Может уже стоит начать придумывать себе оправдания где-нибудь в другом месте, а не в этой теме?

ну когда я буду придумывать оправдания, тогда да, воспользуюсь другой темой, а когда на форуме шутера с крайне проблемным хитрегом захочу поинтересоваться, когда его починят, то лучше это делать тут, мне кажется -)

Только что, see_no_one_zgi сказал:

ну когда я буду придумывать оправдания, тогда да, воспользуюсь другой темой, а когда на форуме шутера с крайне проблемным хитрегом захочу поинтересоваться, когда его починят, то лучше это делать тут, мне кажется -)

Лучше записывать видео и отправлять баг-репорты. Но у вас уж подозрительно слишком часто возникают такие проблемы) 

У меня слабая машинка, вообще 26 фпс в фуллашди. А ставить 1280/720 - быстро, но сплошная каша на экране в которой хрен что разберёшь. По хитрегу никаких проблем, если не попадаю то прекрасно вижу что проблема в моём весьма плохом аиме. Ну и конечно на 26 фпс есть некоторое ощущение резины - которое сильно мешает быстрому прицеливанию. 

А так, было раз пять что зашёл за угол и тут меня наконец настигла пуля :D. Но в общем, особых проблем с донесением урон по вине игры не испытываю.