Jump to content
Raidok

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

Получил код на 14 дней... поиграл, пукан запылал...добыл код для друга из европпы. Поиграли вдвоем (он через VPN, как русскоязычным ребятам получить код и где?) - пламя разгорелось еще сильнее. Купили пока по стандартному изданию (разница в ценах 34,43 еввро против 520,44грн). ВНИМАНИЕ ВОПРОС: - где Дополнительное снаряжение на старте, включающее: Нож (ER Bayonet)Разгрузочные жилеты x2 (зависят от выбранной фракции)Рюкзак x2 (MBSS - 4x4 ячейки)Защищенный контейнер (2x2 ячейки)Пистолет Грач или P226 x3 (зависят от выбранной фракции)Пистолетные магазины x9 Пистолетные боеприпасы x180 Пистолет Макарова x3 Пистолетные магазины x9 Пистолетные боеприпасы x150 Мясные консервы х4 Бутилированная вода x3 Аптечка АИ-2 x6 Бинт x6 Шина x6 300000 рублей АКС74У + 2 магазина с патронами ?

Edited by Plutiara

27 минут назад, Plutiara сказал:

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: - где Дополнительное снаряжение на старте, включающее: Нож (ER Bayonet)Разгрузочные жилеты x2 (зависят от выбранной фракции)Рюкзак x2 (MBSS - 4x4 ячейки)Защищенный контейнер (2x2 ячейки)Пистолет Грач или P226 x3 (зависят от выбранной фракции)Пистолетные магазины x9 Пистолетные боеприпасы x180 Пистолет Макарова x3 Пистолетные магазины x9 Пистолетные боеприпасы x150 Мясные консервы х4 Бутилированная вода x3 Аптечка АИ-2 x6 Бинт x6 Шина x6 300000 рублей АКС74У + 2 магазина с патронами ?

Все это Вам было выдано при первом входе в игру. Вы же не улучшали пак, а просто купили стандартный. Разница в том, что был временный стандарт, а теперь постоянный.

• Thanks 1

27 минут назад, Plutiara сказал:

Получил код на 14 дней... поиграл, пукан запылал...добыл код для друга из европпы. Поиграли вдвоем (он через VPN, как русскоязычным ребятам получить код и где?) - пламя разгорелось еще сильнее. Купили пока по стандартному изданию (разница в ценах 34,43 еввро против 520,44грн). ВНИМАНИЕ ВОПРОС: - где Дополнительное снаряжение на старте, включающее: Нож (ER Bayonet)Разгрузочные жилеты x2 (зависят от выбранной фракции)Рюкзак x2 (MBSS - 4x4 ячейки)Защищенный контейнер (2x2 ячейки)Пистолет Грач или P226 x3 (зависят от выбранной фракции)Пистолетные магазины x9 Пистолетные боеприпасы x180 Пистолет Макарова x3 Пистолетные магазины x9 Пистолетные боеприпасы x150 Мясные консервы х4 Бутилированная вода x3 Аптечка АИ-2 x6 Бинт x6 Шина x6 300000 рублей АКС74У + 2 магазина с патронами ?

Триальные ключи это и есть стандартное издание,отличие лишь в том,что у вас нет ограничения по времени.Исходя из этого снаряжение у вас должно было остаться ровно такое же.

• Thanks 1

27 минут назад, ivanych70 сказал:

Приклад ПТ-3 что то не вешается

Если Все правильно помню нужно купить замок приклада под ПТ-3 на аксу и тогда уже ставить приклад. Поищите чере "поиска по связям" на барахолке, покажет вообще все, чтоо можно поставить на оружие. После установки замка и ПТ-3 должен искаться

• Upvote 1

Перешагнет. Сделают, что-то мини паркура. Будет и перешагивать и перепрыгивать. (С)

Паркур не нужен , но надеемся что пол метра без разбега и прыжка будут не проблемой9_9

1 час назад, ivanych70 сказал:

У кого из торговцев есть и на каком лвл? :sccry:

Лыжник 2 лвл

xnview_2019-01-06_22-58-00.png

• Upvote 1

не могу получить дополнительное снаряжение, пишет что у пользователя нет профилей, это значит что нужно войти в игру и создать персонажа?

Как поднять рейтинг  миротворца? Баксы и мой уровень в норме. 3ий открыть не могу

Edited by syavavv

не могу обменять разгруз тактек на 4 ТТ, пистолеты заряжены и исправны, пишет не хватает предметов на обмен. начало игры.

13 часа назад, syavavv сказал:

Как поднять рейтинг  миротворца? Баксы и мой уровень в норме. 3ий открыть не могу

Репутации не хватает, видимо. Выполняйте квесты Миротворца (откроются после одного из заданий Лыжника).

9 минут назад, Xelester сказал:

не могу обменять разгруз тактек на 4 ТТ, пистолеты заряжены и исправны, пишет не хватает предметов на обмен. начало игры.

Пистолеты золотые?

25 минут назад, M0SIN сказал:

Пистолеты золотые?

Нет, обычные. 

А надо золотые? 

Edited by Xelester

53 минуты назад, Xelester сказал:

Нет, обычные. 

А надо золотые? 

Угу, решаловские.

Edited by M0SIN
  • Thanks 1

В 04.01.2019 в 20:04, nanerwel сказал:

Подскажите что с выходом "Старая заправка" на Таможне за Дикого?? 

Это не ЧВКшный выход. Для диких выход в самом дальнем углу за синим забором.

В 04.01.2019 в 22:00, Rolls сказал:

Есть такой вопрос, можно ли транслировать приобретённую игру на стриминговых сервисах по типу Twitch или Youtube Gaming? Так же можно ли выкладывать видео с процессом игры на Youtube?

Можно.

В 05.01.2019 в 16:53, Da3mant сказал:

. Спавн Диких ЧВК.

Таких нет. Ты либо ЧВК (выходишь в рейд со своим шмотом), либо Дикий (бандюган с произвольным шмотом).

В 07.01.2019 в 11:43, greenfoxcs сказал:

не могу получить дополнительное снаряжение, пишет что у пользователя нет профилей, это значит что нужно войти в игру и создать персонажа?

Да, надо создать персонажа.

В 08.01.2019 в 00:18, syavavv сказал:

Сначала делаем квесты Лыжника, пока он не выдаст задание "Друг с Запада" - после этого задания открываются квесты у Миротворца.

10 часов назад, Xelester сказал:

Нужные _золотые_ ТТ.

• Thanks 1

Всем привет. Играю совсем недавно и у меня такой вопрос: А есть ли в игре gps-навигатор? Или может я не до конца разобрался как пользоваться картой... Вот лежит у меня карта таможни например в кармане, я ее открываю в рейде, а где нахожусь на данный момент там не показано (как во многих других играх по умолчанию). Поэтому подумал что видимо на более высоких уровнях можно где-то найти gps и по логике можно спокойно ориентироваться в игре. 

Я конечно накачал себе скринов карт с точками интереса, понемногу запоминаю что и где, но для новичка самое сложное впринципе понять где я появился и куда соответственно бежать :). Понятно что поиграв месяцок другой эти вопросы отпадут, но а вдруг...

4 минуты назад, Kingapadavan сказал:

А есть ли в игре gps-навигатор?

Навигатора нет и скорее всего не будет. Хотя кто его знает? Может и появится когда-нибудь. :)
А на карте нет меток, потому что их в принципе не может быть, ну кроме тех, которые игрок сам оставит. Возьмите бумажную карту в руки в жизни, Вы там видите свое местоположение? Нет. Вот и в игре карта устроена так же.

И правильно сделали, что скачали карты, самому намного дольше получится изучать. И даже не месяцок, а уже через пару дней карта будет абсолютно не нужна.;)

Спасибо за ответ. 

12 минуты назад, mimych сказал:

Возьмите бумажную карту в руки в жизни, Вы там видите свое местоположение? Нет.

Я в жизни во вторую руку беру как раз gps-ку и ориентируюсь :), ну или хотя бы компас.

Edited by Kingapadavan
  • Thanks 1

1 минуту назад, Kingapadavan сказал:

Я в жизни во вторую руку беру как раз gps-ку и ориентируюсь :) 

Будет компас и как я уже сказал, возможно когда-нибудь дорастем и до навигатора. Хотя, если честно, то он абсолютно не нужен. Карты быстро изучаются и становятся бесполезны, боюсь и навигатор будут выкидывать/продавать через пару дней игры.

• Upvote 1

сложность как нибудь регулируется? как понять с ботами играешь или с людьми? 

Всем доброго времени суток.

Извиняюсь, если задаю этот вопрос уже не первым. Друзья дали пробный ключ на 14 дней, игра шикарная, но мне всегда охота "поковырять" настройки игры, узнать что да как в них. Так вот сам вопрос: как работает FOV(Угол обзора) в Escape from Tarkov? Я находил англоязычные посты на эту тему, но нормального ответа так для себя и не нашёл.

еще один тупой вопрос, как посмотреть в какой выход идти, вначале пишет, но я всегда забываю, уже который раз целый мешок добра теряю. И как понять какой из выходов какой?

Edited by Xelester

13 часа назад, Xelester сказал:

сложность как нибудь регулируется? как понять с ботами играешь или с людьми? 

Мы всегда играем и с ботами и с людьми,живые люди могут встретиться как в виде ЧВК так и Диких,понять по поведению (дикие) и по внешнему виду (ЧВК).

11 час назад, Xelester сказал:

еще один тупой вопрос, как посмотреть в какой выход идти, вначале пишет, но я всегда забываю, уже который раз целый мешок добра теряю. И как понять какой из выходов какой?

По дефолту двойное нажатие O(Щ)

• Thanks 1

19 часов назад, Kingapadavan сказал:

Всем привет. Играю совсем недавно и у меня такой вопрос: А есть ли в игре gps-навигатор? Или может я не до конца разобрался как пользоваться картой... Вот лежит у меня карта таможни например в кармане, я ее открываю в рейде, а где нахожусь на данный момент там не показано (как во многих других играх по умолчанию). Поэтому подумал что видимо на более высоких уровнях можно где-то найти gps и по логике можно спокойно ориентироваться в игре. 

Я конечно накачал себе скринов карт с точками интереса, понемногу запоминаю что и где, но для новичка самое сложное впринципе понять где я появился и куда соответственно бежать :). Понятно что поиграв месяцок другой эти вопросы отпадут, но а вдруг...

не нужен GPS в игре... я сам в первые пару дней бегал с картами... даже было интересно по ним искать какие-то ориентиры и т.д. и уже через два дня карты не нужны были)

Есть ли проблемы с выходами на Таможни за дикого? Конкретно интересуют выходы ЖД к Военной Базе, Времянка. Уже третий раз теряю  дикого персонажа там, именно с этими выходами.  Обратный отсчёт не появляеться  и выход с локации не происходит. В прошлом патче проблем с данными выходами не было.

Edited by Arha-Jga

16 minutes ago, Arha-Jga said:

Есть ли проблемы с выходами на Таможни за дикого? Конкретно интересуют выходы ЖД к Военной Базе, Времянка. Уже третий раз теряю  дикого персонажа там, именно с этими выходами.  Обратный отсчёт не появляеться  и выход с локации не происходит. В прошлом патче проблем с данными выходами не было.

С расширением Таможни эти выходы теперь перенесены. ЖД к Военной базе - бежишь дальше по рельсам  до конца, а где теперь выход Времянка сам еще не знаю.

Edited by DaN_F

17 часов назад, PrimalBox сказал:

Всем доброго времени суток.

Извиняюсь, если задаю этот вопрос уже не первым. Друзья дали пробный ключ на 14 дней, игра шикарная, но мне всегда охота "поковырять" настройки игры, узнать что да как в них. Так вот сам вопрос: как работает FOV(Угол обзора) в Escape from Tarkov? Я находил англоязычные посты на эту тему, но нормального ответа так для себя и не нашёл.

Под своим вопросом я имею ввиду то, как он просчитывается: Вертикально(подчёркнуто красным)  или горизонтально(подчёркнуто синим)