Jump to content
Raidok

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

6 минут назад, _Klondike сказал:

Дык не понял, по игре в группе, что будет дальше, когда мы например начнем играть вместе, и как это всё будет?

Вы просто загрузитесь в одном месте, а дальше уже все зависит от вашей фантазии куда вместе идти и что делать

3SEREGA3  я смогу убить свою группу и забрать их вещи? или есть какие-то правила? 

Только что, _Klondike сказал:

3SEREGA3  я смогу убить свою группу и забрать их вещи? или есть какие-то правила? 

Да, можете убить, случайно или специально убить, залутать всех, на данный момент никакой кармы за это нет

• Like 1

Народ, я на этом сайте так и не понял, игру обязательно покупать нужно? Что за предзаказ на бету? В игру сейчас играть можно?

Только что, wafler сказал:

Народ, я на этом сайте так и не понял, игру обязательно покупать нужно? Что за предзаказ на бету? В игру сейчас играть можно?

Игра платная, ну купил раз и играй, сейчас закрытый бета тест, чтоб на него попасть надо сделать предзаказ, обещают открытый бета тест на определенное время все смогут попробовать игру

15 часов назад, 3SEREGA3 сказал:

Да, можете убить, случайно или специально убить, залутать всех, на данный момент никакой кармы за это нет

понял, спасибо, странно было б в такой игре если б карму ввели. Или как я где-то тут читал "дебаф" при появлении на карте. 

Я начал играть 10.08.17, очень нравится игра, но друг не хочет ее покупать. Знаю, что всем старым игрокам выдавали пробники на 7 дней. Можно ли получить пробник, чтобы друга уломать купить?

12 минуты назад, Buka_Man сказал:

пробники на 7 дней. Можно ли получить пробник

их можно было активировать до 04.01.18, на данный момент они если и остались у кого то безполезны

Подскажите такую вещь. При выполнении квестов у торговцев награду надо забирать откуда-то или она сама должна даваться? Просто я выполнил уже несколько квестов и кроме опыта мне награду никакую не дают, хотя в списке наград деньги и другие предметы.( места в инвентаре для было достоточно), Вообщем как забрать обещаные деньги и лут за квесты?))

2 минуты назад, seniaRS сказал:

Подскажите такую вещь. При выполнении квестов у торговцев награду надо забирать откуда-то или она сама должна даваться? Просто я выполнил уже несколько квестов и кроме опыта мне награду никакую не дают, хотя в списке наград деньги и другие предметы.( места в инвентаре для было достоточно), Вообщем как забрать обещаные деньги и лут за квесты?))

нажать на завершить квест, награда так же как и по страховки приходит, там где чат

24 минуты назад, Buka_Man сказал:

Я начал играть 10.08.17, очень нравится игра, но друг не хочет ее покупать. Знаю, что всем старым игрокам выдавали пробники на 7 дней. Можно ли получить пробник, чтобы друга уломать купить?

Уже никак, уламывай на 1600 или  ждите ОБТ, тогда всех пустят. А, ну или у кого то из альфатестеров проси, нам выдали копию игры, стандартное издание, может кто поделится)

Edited by GodfatherRabbit

Возник тут немного не глупый, а скорее провокационный вопрос.

А как в игре с читерами?

Начал играть недели полторы назад. Постепенно начал привыкать к механике игры, начал запоминать карты и расположение выходов с них, постепенно начал учиться слышать и видеть врагов, постепенно боты перестают представлять из себя опасность, короче начинается превращение меня из добычи в охотника.

Но порой попадаются очень странные противники. Противники, которые умудряются убить в окно общаги на третьем этаже с одного выстрела, враги, которые умудряются достать тебя даже если ты от них засейвился в полном укрытии.

И вот интересно мне, это мне кажется в силу моей неопытности, или читеры на самом деле в игре есть?

Хотел дополнить предыдущее сообщение, но оно почему то не поддаётся редактированию.

Вот в тему предыдущего поста.

Увидел странное поведение бота и решил записать. В итоге окончилось всё вот чем:

Скрытый текст

Получение урона без всяких звуков попадания. Если это по мне попадал игрок, попавший в кадр в самом конце, то возникают вопросы, как он меня видел через забор, почему урон начал проходить до того, как он выбежал из за забора и как он вообще стрелял на бегу да ещё и боком?

Edited by Berivsey

16 минут назад, Berivsey сказал:

Хотел дополнить предыдущее сообщение, но оно почему то не поддаётся редактированию.

Вот в тему предыдущего поста.

Увидел странное поведение бота и решил записать. В итоге окончилось всё вот чем:

Скрыть содержимое

Получение урона без всяких звуков попадания. Если это по мне попадал игрок, попавший в кадр в самом конце, то возникают вопросы, как он меня видел через забор, почему урон начал проходить до того, как он выбежал из за забора и как он вообще стрелял на бегу да ещё и боком?

Скорее всего это нарушение синхронизации с сервером. Я так же умер, при этом возле меня ни кого не было. Видел двух зависших игрока, пострелял по ним, два раза вылетел с сообщением "Разрыв связи с сервером", вернулся и умер :-) Статистика, пробежал в итоге два км. 

17 минут назад, Igorsk сказал:

Скорее всего это нарушение синхронизации с сервером. Я так же умер, при этом возле меня ни кого не было. Видел двух зависших игрока, пострелял по ним, два раза вылетел с сообщением "Разрыв связи с сервером", вернулся и умер :-) Статистика, пробежал в итоге два км. 

Я то не вылетал. Ни до этого случая, ни после него. 

Видел подобные вещи, мои догадки что  моделька бойца на месте стоит а по факту он двигается невидимый,душа покинула тело:D   отсюда у многих мысли что их читеры убивают, это баг, причем она может застрять в начале карты а тип уходит в конец карты и если стрельнуть в застрявшего он умрет по факту но в другом месте, как кукла вуду:D  

Всем здрасте!!!! У меня вот пара вопросов: что значит досрочное заверщение рейда?, и можно ли как-то во время боя общаться с другими игроками?

3 minutes ago, wafler said:

Всем здрасте!!!! У меня вот пара вопросов: что значит досрочное заверщение рейда?, и можно ли как-то во время боя общаться с другими игроками?

1) Досрочное считай ливнул, ничего не получишь и всё потеряешь.
2) Жесты и фразы с помощью двойного нажатия Y =)

Прошу меня покорнейше извинить. Я новичок. Вопрос, возможно, задавался, но я не нашел...

Вчера купил игру, пошел впервые в локацию Таможня. Онлайн. Какое-то время ходил, вообще никого не встречая. Потом услышал звуки стрельбы - пошел на них. Убил двух козликов, которые пытались убить меня. Нашел место боя, где лежало несколько трупов. Собрал с них небольшой, но приятный новичку лут - Витязь, АКМ-ВПО, патроны... Залез в автобус, чтобы незаметно все оглядеть, изучить, разбил случайным касанием стекло. И почти тут же темнота - надпись "Пропал без вести, Вы все потеряли". А потерял я купленный с игрой АК-74Н, теперь придется бегать с АКС-74У. Я не понял, как это случилось? Я не был ранен, не был убит. Просто "пропал без вести"?

Очень испортилось настроение. Обидно. Ответьте, пожалуйста, часто ли вот так в игре "пропадают без вести"?

Edited by Ivan2414

24 минуты назад, Ivan2414 сказал:

И темнота - надпись "Пропал без вести, Вы все потеряли". 

Очень испортилось настроение. Обидно. Ответьте, пожалуйста, часто ли вот так в игре "пропадают без вести"?

Ваня привет! Дело в другом.))) Ты не УСПЕЛ по времени... Пожимай - О -  1. ТАЙМЕР времени.  2. Нужно делать все быстро. P.S. Первый блин комом, а еще при выходе в локацию ЗАСТРАХУЙ имущество у страховщика... 

Edited by Leshiy61

4 минуты назад, Leshiy61 сказал:

Ваня привет! Дело в другом.))) Ты не УСПЕЛ по времени... Пожимай - О - 1. ТАЙМЕР времени. 2. Нужно делать все быстро. P.S. Первый блин комом, а еще при выходе в локацию ЗАСТРАХУЙ имущество у страховщика... 

А если я выйду из сессии до обнуления таймера, тоже все пропадет?

Про страховку уже понял. Мой косяк.

2 минуты назад, Leshiy61 сказал:

Ваня привет! Дело в другом.))) Ты не УСПЕЛ по времени... Пожимай - О - 1. ТАЙМЕР времени. 2. Нужно делать все быстро. P.S. Первый блин комом, а еще при выходе в локацию ЗАСТРАХУЙ имущество у страховщика... 

новичкам по моему без толку страховать, оружие быстро потом теряется, лучше учиться искать на карте где раздобыть

• Like 1

Только что, Ivan2414 сказал:

А если я выйду из сессии до обнуления таймера, тоже все пропадет?

Всё останется, да вот что ешё  Бегай с тяжестью перед дверью...+)

1 минуту назад, fruit_cake сказал:

новичкам по моему без толку страховать, оружие быстро потом теряется, лучше учиться искать на карте где раздобыть

Я все Макаровы оставил...)