Jump to content
Raidok

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

drg1234

Что надо качать в убежище для уменьшения кд диких?

WorldCG08
27 минут назад, Bizumka сказал:

Не играл в игру наверное с год. Ничего не поменялось.  Фризы - чек, просадка фпс-чек, отсутствие туториала-чек,  так теперь еще после смерти за чвк надо лечиться. ребята, вы для кого делаете игру? для полоумных мазохистов? кроме горящей пятой точки впечатлений нет. жалко что нельзя сделать рефанд этого Уг. Так и будет нишевой игрой для особо упоротых

Игра помоему оттачивается под реализм с небольшими условностями, а не под аркаду. Больше даже добавить ничего

Edited by WorldCG08

ElKaMiKaDzE
1 час назад, drg1234 сказал:

Что надо качать в убежище для уменьшения кд диких?

разведцентр

Er1x

Я пока не понял до конца так или нет но, я вижу что в рейд попадают, как и новички, так и высоуровневые парни?

Для своего уровня даже если я наберу лучшую экипу, я не преплюну никогда чела у кого экипы на пару лямов. 

Часто попадаешь в рейды где один чел с убер экипой выносит всех. Собираются ли ввести ограничения? 

aardvarck
35 минут назад, Er1x сказал:

если я наберу лучшую экипу

не надо лучшую экипу, надо лучшие патроны, терпение и немного удачи

35 минут назад, Er1x сказал:

Собираются ли ввести ограничения? 

нет

Edited by aardvarck

DemonAzzi

А как поднимать рюкзак или разгрузку с земли?

Kar1son
10 часов назад, Er1x сказал:

Я пока не понял до конца так или нет но, я вижу что в рейд попадают, как и новички, так и высоуровневые парни?

Для своего уровня даже если я наберу лучшую экипу, я не преплюну никогда чела у кого экипы на пару лямов. 

Часто попадаешь в рейды где один чел с убер экипой выносит всех. Собираются ли ввести ограничения? 

Ха :) а группы по два-три противника тебе не попадались? вот где пипец...

Mangy
12 часа назад, Er1x сказал:

Да, так и есть.

12 часа назад, Er1x сказал:

Собираются ли ввести ограничения? 

Баланса не будет, разработчики говорит об этом постоянно. Любой игрок, любого уровня имеет свою прокачку умений и владения оружием. У игрока любого уровня есть возможность экипироваться как угодно, ограничений в этом нет.

4 часа назад, DemonAzzi сказал:

Как обычно. Исключение - есть сумки и рюкзаки, которые не поднимаются.

Kar1son
10 часов назад, DemonAzzi сказал:

когда на него находишься есть менюшка "осмотреть - взять" колесиком мышки вниз, выбираешь взять (если места куда брать в инвентаре нет, то будет только "осмотреть")

g32
В 03.12.2019 в 14:55, g32 сказал:

играл за дикого, вылетел с ошибкой авторизации после выхода с локации, лут теперь как-бы все?

так и не ответили на вопрос, при вылете после штатного выхода с локи за дикого лут я так понял теряется (нет возможности его выгрузить после перезапуска клиента), это в порядке вещей или баг?

AcronymXo1o
22 часа назад, Er1x сказал:

Ты начал только что играть, и не разобравшись уже кричишь о том, что в игре есть дисбаланс. Возьми сначала минимум 33 лвл, потом уже кричи.

Medved_Petrovi4

1.Покупать за реальные деньги игровую валюту у игроков БАН!
Вопрос.
2.Передавать стримеру: деньги игровые, оружие, и.т.д. это нарушение правил? (обмен дешёвых предметов на дорогие)
Если нет, то чем отличается 1 пункт от 2 го. Ведь в том и другом случае человек получает преимущество в игре не тратя свое время на поиск и добычу лута.

Kar1son
11 час назад, AcronymXo1o сказал:

Ты начал только что играть, и не разобравшись уже кричишь о том, что в игре есть дисбаланс. Возьми сначала минимум 33 лвл, потом уже кричи.

а сколько времени надо чтобы понять что если на меня выходит группа из двух а то и больше бойцов(которые еще и почти всегда на голосовой связи друг с другом)  то баланс в этом случае немного не в мою сторону?

а экипировка действительно не гарантирует ничего, хотя и немало влияет.

Mangy
2 часа назад, Kar1son сказал:

а сколько времени надо чтобы понять что если на меня выходит группа из двух а то и больше бойцов(которые еще и почти всегда на голосовой связи друг с другом)  то баланс в этом случае немного не в мою сторону?

Нисколько, ты уже нарвался. Трезво оценивать надо маршруты и обстановку. И не забывать про засады.

Rommel_37reg

Привет, а что по планам на 2020 год? не нашел информации

WorldCG08

Только что увидел двоих ЧВК которые в движении залагали. В итоге в хед 9 патронов одному всадил и через несколько секунд меня начал дикий убивать которого я не видел и не слышал. Только видел как части тела одна за одной вылетают.... Это уже не серьезно

ElKaMiKaDzE
В 05.12.2019 в 22:50, Medved_Petrovi4 сказал:

1.Покупать за реальные деньги игровую валюту у игроков БАН!
Вопрос.
2.Передавать стримеру: деньги игровые, оружие, и.т.д. это нарушение правил? (обмен дешёвых предметов на дорогие)
Если нет, то чем отличается 1 пункт от 2 го. Ведь в том и другом случае человек получает преимущество в игре не тратя свое время на поиск и добычу лута.

стримеры рекламируют игру, так что к ним особое отношение

В 05.12.2019 в 23:40, Kar1son сказал:

Ты прав, в игре дисбаланс, чем ты лучше играешь/больше людей в группе, тем легче тебе будет мешать менее подготовленным/новичкам.Мне это кажется странным, так сильно щемить новичков ради облегчения игры "топам" не способствует увеличение кол-ва продаж, значит велика вероятность что будут вводить еще и донат механику, что б те кто уже втянулся возмешал денежные потери от отсутствия новых покупок

Mangy
13 часа назад, ElKaMiKaDzE сказал:

значит велика вероятность что будут вводить еще и донат механику, что б те кто уже втянулся возмешал денежные потери от отсутствия новых покупок

Ты знаешь, я уже три года в этом увлекательном тесте, но доната как не было, так и не будет по постоянным заверениям разработчиков. И также из года в год, каждый месяц и даже неделю возникает этот вопрос.

• Sad 1

DamonSPB

Это нормально, что играя за ЧВК загрузился в миссию и сделав 3 шага был убит.. всё что было одето ушло в прошлое..  мне точно нужен именно такой геймплей? именно это пытались сделать разработчики все эти годы?

Mangy
1 час назад, DamonSPB сказал:

Это нормально, что играя за ЧВК загрузился в миссию и сделав 3 шага был убит.. всё что было одето ушло в прошлое..  мне точно нужен именно такой геймплей? именно это пытались сделать разработчики все эти годы?

В Таркове бой начинается сразу, как только заканчивается отсчет перед высадкой на локацию. В начале всегда тяжко.

ElKaMiKaDzE
13 часа назад, DamonSPB сказал:

Да, именно это, это не игра для расслабухи после трудовых будней, страдай и потей, ведь ты за это заплатил

Validol

Это ошибка в игре с описанием или я чего то не понимаю ?

Screenshot_869.png

Kar1son

а как вы тратите заработанные жетоны? копятся понемногу, ЧСВ мое греют, но уже в жетонницу не лезут :)

TarkovCitizen82190

Играю недолго и возник такой вопрос, какой процент возврата оружия и другого застрахованного? Если играю с самым простым, как бомж практически, стоит ли страховать?

TranceFusion
32 минуты назад, TarkovCitizen82190 сказал:

Играю недолго и возник такой вопрос, какой процент возврата оружия и другого застрахованного? Если играю с самым простым, как бомж практически, стоит ли страховать?

Самое простое всегда можно отжать на карте), либо грузиться за дикого и сразу идти к выходу, чтобы сохранить имеющееся у него оружие.

Процент возврата - 50 на 50 ))) Либо вернется, либо нет)