Broken Servitor

Стал бомжом, что дальше?

Recommended Posts

1 час назад, MihailGolovanov сказал:

Топор конечно штука оригинальная,спору нет... Но вот учится с ним играть, не ну нафиг.  У Прапора старый добрый макарычь стоит около 6к со второй обоймой и патронами россыпью. На те деньги, что выдаются вместе с топором и контейнером 3х3 можно до позеленения покупать... А потом как пойдет, получится что то весомее подобрать хорошо, макарыча в кусты чтобы место в контейнере не занимал и по страховке вернулся, да и уйдет не велика потеря.  Не говоря о том, что Диким слинять с локи не особо большая проблема даже для новичка и сгрузить в схрон его шмотки...

Все верно.

В 06.08.2017 в 01:16, fox-wm сказал:

Зашел сегодня на побережье и понял, что забыл взять патроны (лохонулся, бывает), добежал кустами до выхода на берегу, зарубил первого бота топором, отобрал у него ПМ, забрал еще двух ботов, переломанный доковылял до выхода. Удача конечно, но вынес с них калаш и 133-й.

интересно на что ты тогда патроны забыл?)) или выкинул свое оружие

Вообще , проблема для бомжей существенная . Получается игра в вечного царя горы ,это те игроки которые с топ оружием и снаряжением , у бомжей просто нет никаких шансов днём , а про ночь вообще молчу . Я уже замучился начинать с макаровым ,купленным на последние деньги, и идти воевать против пулемётчиков и снайперов ,которые уже обжили стратегические высоты .

Алгоритм игры: добеги с ножом до бота ,убей ,забери дробаш или реже аксу и будь убит каким-нибудь царём горы в полном доспехе и тяжёлым вооружением . 

Мне искренне жаль потраченных денег .

7 минут назад, technicno15 сказал:

Алгоритм игры: добеги с ножом до бота ,убей ,забери дробаш или реже аксу и будь убит каким-нибудь царём горы в полном доспехе и тяжёлым вооружением . 

Мне искренне жаль потраченных денег .

А ты бегай на завод,а этим "Царям горы" просто стрелять в лицо,шлем уже не спасает лицо,только затылок.А вообще лучше ходить хотя бы по 2-ое,а еще лучше по 3-ое.Больше шансов выжить и вынести что-нибудь

Тоже раньше горел с этой бадяги. Сейчас понял как действовать. Первое время вообще за ЧВК не бегай, читерские боты и читерские игроки тебя разденут за пару часов. Бегай за скевенджера. Греби лутецкий в схрон. Ищи напарника (без братюни тут делать нечего, овнят только в путь).
????????
PROFIT!!!
LjQcOvoDvhg.jpg0AYFzJLukQw.jpg

В сумках ещё ксюхи, в разгрузах магазины к АК и кучи дроби и 9х19ых магазинов.

Edited by yanot

Почему нож , который входит в комплект бомжа, такой бесполезный ? Подкрадываешься и как давай молотить по бронежилету )))   Нет мастерских захватов со смертельным ударом в уязвимые места . Ведь боевой нож по сути - смертельное оружие в руке диверсанта для бесшумного снятия часовых и т.п. И бомж-наряд должен быть бесшумным ,ведь греметь-то нечему...

1 час назад, technicno15 сказал:

И бомж-наряд должен быть бесшумным ,ведь греметь-то нечему...

Должен, если не будет нестись по локации аки лось через бурелом...

Идти на побережье :D 
Как показывает квест на убийство 20 ЧВК у многих реально возникают трудности что бы встретить там человека. Лута много, опасности мало. 

Пошёл пытать счастья на побережье . Завалил двух ботов и тут же был убит с бесшумной снайперской винтовки . Я не понимаю в чём прикол жрать подобный кактус ? Или покупать за реальные деньги чудо рюкзачки из которых лут не пропадает , а потом ещё добавят не пропадающее чудо-оружие за деньги и т.д....короче досвиданья .

• Sad 1

13 минуты назад, technicno15 сказал:

Пошёл пытать счастья на побережье . Завалил двух ботов и тут же был убит с бесшумной снайперской винтовки . Я не понимаю в чём прикол жрать подобный кактус ? Или покупать за реальные деньги чудо рюкзачки из которых лут не пропадает , а потом ещё добавят не пропадающее чудо-оружие за деньги и т.д....короче досвиданья .

Что за бред? Какие чудо-рюкзачки?

1 час назад, technicno15 сказал:

Эти подсумки есть у всех абсолютно игроков и их можно купить у торговцев. Какие ещё реальные деньги? Вы какой-то бред пишите.

3 часа назад, technicno15 сказал:

Контейнер что ли? Они у всех вроде бы. Да и барыга-скупщик продает. Самый маленький в постоянку висит в продаже и лично видел 3х2 проскакивал несколько раз. А волшебный нелутаемый "тризип" тут тебе не продадут:begreat:

Мда, знатно у народа печет из за утерянного лута... 

Edited by MihailGolovanov

Было значит у меня 200к начал я в рейды ходить сразу ПВП, ну пока разобрался че к чему -70 к 

Ну а после того как маленько вкурил тему + обратил наконец то внимание на второго типугана который дикий. Ну и в первую же катку за дикого вынес 2 калаша в топ обвесе с прицелами  разгрузку забитую лутом ну и всяких шмоток по мелочи что по карманам распихалось. На вторую катку 2 АКСУ тяжелый броник и лутецкий по карманам.

Потом на основе сыграл одну не удачную катку в фулзатаре на респе слился. А вторую с макарычем, вытащил кучу всякого лута. В итоге со 130к поднял до 240к. 

Тут надо немного головой подумать, и понять для чего идешь в рейд, или воевать или за лутом, если воевать то в принципе много не унесешь ибо сам затарен всякими бинтами патронами. 

А если лутать то ПМ и спортивная сумка+ запасных бинтов и тихонько идешь на выстрелы, к тому моменту как дойдешь там уже все трупы и что осталось слутываешь. а могут быть трупы игроков их тоже слутываешь там то можно самый топчик снять. 

• Like 1
  • Upvote 1

Во-первых я Вам не типуля . Во-вторых с умом у меня всё в порядке ,работаю системным администратором , имею высшее образование. В-третьих я не ною ,а выражаю своё , обоснованное мнение , в том что новичков отстреливают вооружённые до зубов и хорошо экипированные игроки .И было это не раз и не два в игре . Так же про бесполезность ножа писал выше . Вы видимо приходите на форумы не читать , а оскорблять незнакомых Вам людей . Ведь через интернет Вам всё можно .

20 минут назад, technicno15 сказал:

Так же про бесполезность ножа писал выше .

Так бейте в голову, а не в броник. Но еще можно залутать топор, он более надежный в этом деле. Найти топор на трупах не составляет труда. Если идете в минус, то чаще играйте за дикого. Игра не дружелюбна к новичкам это факт, но это еще и не игра, а тестирование. Когда выйдет полноценная игра, тогда и можно будет судить о ней. Поиграв месяц и изучив карты, может глянув некоторые видео более опытных игроков, вполне играется комфортно в одного человека и забивается схрон. И если играете один, то не надо включать рембо и прыгать на отряды. Можно, или пропустить их вперед и зайти с тыла, или двигаться от них в противоположном направлении, но на все ситуации конечно нет верных советов. А лучше играть с кем-то, и веселее, и продуктивней получается. 

Беги в лес ночью, лутай ящики в бункере и складывай в защищенный контейнер

Да про нож вообще отдельная тема ,пока что он реализован никак . Ни в какое сравнение со SplinterCell (бесшумное убийство ) либо Battlefield ,там в какой броне ты бы не был ,если к тебе подкрались ты труп . 

Далее . На отряды я никогда не нападаю ,т.к. сами понимаете . Но когда Вас тупо расстреливают с пулемётов ,а вы с пистолетиком сделать против ничего не можете или когда вас снимают х.з. откуда с бесшумной снайперки . 

Всё это напоминает DAYZ когда до зубов экипированные крысы дежурили в местах скажем так добычи и безнаказанно отстреливали всех и вся . Но в АРМЕ хотя бы места было поболее , было куда убежать ,сдесь же песочница . 

Складывается впечатление что игра ради денег , так что ждите прем рюкзачки и прем автоматы .

Вы как-то странно рассуждаете... При должном опыте игры вполне реально убивать экипированных игроков с одного пм-а. Плюс кто вам мешает изучить локацию, узнать где в основном ходят игроки и поджидать их в удобных местах с целью отбора их лута? Ваше мнение относительно того, что в новичков стрелять не красиво в корне не верно. Поясню на примере: я захожу в рейд в полном экипе с желанием из этого рейда все таки выбраться живым и тут вижу например Вас с топором. В первую очередь я буду стараться вас убить, ибо я не в курсе новичок вы или может быть 58-й уровень, который с топором по фану бегает, так же оставлять позади себя топориста, чтобы он к тебе подкрался и этим топором убил - сомнительное удовольствие... Так что учитесь лучше играть и никаких проблем с лутом у Вас не будет. Хорошо зная карту, точки спавна ботов и ЧВК, а так же выходы и места с интересным лутом можно весьма спокойно играть и одному. 

No luck no skill just axe = win.

p.s. Закрывайте тему.

p.p.s. А еще можно аккич сбросить, если руки из задницы.

хочешь полутать, жди пока все свалят подальше, потом иди и собирай с убитых ботов лут. 

в одной из каток я бегал минут 30 и никого не встретил кроме ботов, игроки были убиты или ушли. 

хочешь повоевать бери ствол броник и ничего не лутай, жди других игороков. 

Т.К это бета тут все пока что кривое, начиная от звука заканчивая системой повреждения. Иногда по звуку сложно разобрать что где стреляет и куда. На арме 3 или даже 2 там четко понятно направление выстрелов. А повреждения такое ощущение что вообще рандом полный, бегу в бронике умираю с одной тычки , бегу голый отстреливаю по вражинам несколько магазинов и они в меня стреляют, даже успеваю юзнуть аптечку с бинтами. Дробовики ппц рандом в 2 ствола рядили по игроку с дистанции, от  северного входа на второй этаж общаги до лестницы внутри, кровищи с него набрызгало на весь коридор и он выжил.  А меня бывало с такой дистанции на вторую тычку убирало. Ну и самый спорный момент отрисовка травы, ее на максимальных настройках не видно, перебегаешь когда по южному переходу речушку на таможне как раз от контейнера весь склон становится лысый и если кто то бежит за тобой можно спокойно рядить, если ляжет 100% не увидит откуда его валят. 

С пистолета вполне реально вывозить лут с локации тоннами, главное делать всё грамотно

• Like 1
  • Upvote 2

Игра люди злые,  не верь никому, даже если ты пол карты с ними пробежал и они прям окуекались все - перед выходом один из них все равно всадит нож в спину что бы залутать.  В общем хочешь выносить лут - или вали всех вне зависимости от проявленной дружелюбности, или тихарись что бы не видели тебя.  А то стул прогорит...   Ну или со своей группой. 

В 01.08.2017 в 15:13, Broken Servitor сказал:

Собственно сабж, закончился эквип, если новый куплю то солью его так же как и стартовый. Страховака - деньги на ветер.

Что делать то, с топором бегать по локации нет никакого интереса.

Нужны советы бывалых бомжей.

Как минимум надо пересмотреть свой стиль игры, как бы это банально и глупо не звучало но даже топовые игроки ошибаются и когда они это делают они лишаются своего лута в сессии. 
Как максимум найти комфортную компанию в которой Вы будете играть с комфортом чему-то учится и развиваться вместе с кем-то + Вам всегда или почти всегда :) прикроют спину.

В 30.10.2017 в 07:45, Aksoid сказал:

С пистолета вполне реально вывозить лут с локации тоннами, главное делать всё грамотно

особенно если этот пистолет ТТ )