Broken Servitor

Стал бомжом, что дальше?

Recommended Posts

5 минут назад, BHyK_TAHKUCTA сказал:

Совет один учиться играть, а для этого найди какой нибудь клан и играй в паре, они помогут и с выполнением квестов и с деньгами на первый раз. А от тебя будет только нужно не тупить и действовать слажено что они будут требовать, то и выполняй. В общем эта игра про тех, кто умеет учиться!

Отлично сказано.

В 17.12.2017 в 23:32, TolSan сказал:

Играю за оба класса и заметил что в игре играют в основном мыши. Конкретные такие крысы, которые в лаги и баги засядут и ждут неимоверное кол-во времени и цель. Проходишь вдоль стены бетонной без единого куста и отверстия и бах, тебя со стороны ЭТОЙ же стены убивают. Вот думаю, а они такие же крысы в жизни, наверное... Так же сядут и ждут  пока кто то кусок хлеба поднесет. НУ не серьезно. У кого еще желание играть отпадает?

Смотри, играл в Таможню, ночью за Дикого, постоянно перемещаюсь, у меня Тоз, вижу человека далеко, стрелять из гладкоствола бесполезно, падаю на землю и жду. Пробегает мимо меня в двух шагах, встаю и стреляю в спину дважды, и теперь он тоже где-то жалуется на то что я там лежал и ждал его.

И вообще не понимаю как в игре можно стать бомжом. Постоянно не хватает места в схроне ))

Edited by _Klondike

2 hours ago, _Klondike said:

Смотри, играл в Таможню, ночью за Дикого, постоянно перемещаюсь, у меня Тоз, вижу человека далеко, стрелять из гладкоствола бесполезно, падаю на землю и жду. Пробегает мимо меня в двух шагах, встаю и стреляю в спину дважды, и теперь он тоже где-то жалуется на то что я там лежал и ждал его.

И вообще не понимаю как в игре можно стать бомжом. Постоянно не хватает места в схроне ))

Не ну ты скрысил конечно и парню обидно, но ты всё абсолютно правильно сделал, так как если он в топ луте, а у тебя дробаш, глупо вести дальний бой. 

И если парень жалуется, то школьник и нытик блин

Ну что сделать, бывает народ на спавнах по 5-10 минут сидит и ждет, и я лично ржу когда забегаю туда на 10-й минуте а там в комнатке у лестницы за закрытыми дверями все еще сидит чел с ТТ...)

32 минуты назад, Kreaston сказал:

Не ну ты скрысил конечно и парню обидно, но ты всё абсолютно правильно сделал, так как если он в топ луте, а у тебя дробаш, глупо вести дальний бой. 

И если парень жалуется, то школьник и нытик блин

я не считаю что скрысил, просто выжить хотел и выжил))

6 minutes ago, _Klondike said:

я не считаю что скрысил, просто выжить хотел и выжил))

Дак все правильно, в таких играх нет понятия крыса, только выжидала и тактически верный расклад событий :)

Ну выжидание на месте думаю не всегда крысятничиство, я как то на таможне около стройки 6 чвк положил в кучку на двух ботов, но это было чисто тактический ход:D акм с оптикой убил двух ботов хотел залутать и к ним подбежал другой чвк лутать я положил его и решил выждать а то начну лутать и хлопнут меня¬¬ в итоге всех жадность сгубила :D все начинали лутать и падать в кучку, ну со стороны наверно выглядела что крыси묬

Лучше быть живой крысой, чем дохлым львом))) А вообще если так рассуждать, то: диверсанты заброшенные в тыл врага-крысы, КВ-1 в засаде у дороги расстрелявший немецкую колонну-крыса, партизаны-крысы, солдат подождавший в окопе пока над ним танк пройдёт и метнувший в него коктейль сзади-крыса, снайпер-герой советского союза, уничтоживший 200-300 врагов-ну тут по любому крыса))) Так что ли???

А если по теме, то эта игра отличается от других в лучшую сторону именно тем что те кто в других играх безбашенно и без страха рашат и находятся в топе, здесь могу оказаться в ...опе. давно ждал такую игру, где геймплей отличался бы от бесконечных топ-топ-топ-БАХ-БАХ-сдох-топ-топ-топ-БАХ-БАХ- сдох и так до бесконечности)))

считаю себя очень посредственным и невнимательным игроком, но денег в игре имею море, схрон забит АК-74 и М4, дробовики, пистолеты и АКСУ продаю сразу...

• Like 1

6 часов назад, 3SEREGA3 сказал:

Ну выжидание на месте думаю не всегда крысятничиство, я как то на таможне около стройки 6 чвк положил в кучку на двух ботов, но это было чисто тактический ход:D акм с оптикой убил двух ботов хотел залутать и к ним подбежал другой чвк лутать я положил его и решил выждать а то начну лутать и хлопнут меня¬¬ в итоге всех жадность сгубила :D все начинали лутать и падать в кучку, ну со стороны наверно выглядела что крыси묬

Это целая тема для разговора )) всмысле помню с СВ так тоже пачку народу положил, оптимально если на дороге лежит ЧВК в броне и шлеме, никто не проходит мимо )) 

7 часов назад, 3SEREGA3 сказал:

Снайпа-мэн! Да ещё на приманку! Крысиный король, прям: ))) Я всё хочу нарыть оптику для СВ-98, а то как-то с открытого не стреляется в таком режиме: )

Сейчас бы ещё в игре на выживание "пацанские" правила использовать, типа в спину не стрелять, в засадах не сидеть: ) Жесть.

Попробуй найти сервера Discord по Таркову, их немало, там можешь найти как бывалых, так и новичков с коеми можешь скооперироваться и поиграть. Хороший вариант для обучения, да и получения ценного опыта и советов (бывает и лута).

27 минут назад, Guamokolatokint сказал:

"пацанские" правила использовать, типа в спину не стрелять, в засадах не сидеть: )

ага, стрелять обязательно вторым, или сначало предупредительный в воздух и тд

4 минуты назад, 3SEREGA3 сказал:

ага, стрелять обязательно вторым, или сначало предупредительный в воздух и тд

Нененне! Парами, с двадцати метров, при двух секундантах, и предварительной перчаткой (не боксёрской) в лицо.: ))

Кстати, шут-байт - классная тема, это я про выстрелы в воздух. Я вот даже если решил потренировать ниндзютцу, всё равно двигаюсь в сторону выстрелов. Ну, мало ли там друг друга поубивали. Негоже товару пропадать. Так вот можно с пекаля в воздух популять, потом с калаша бахнуть. Может, и приползёт кто.

Edited by Guamokolatokint