Jump to content

Дальность видимости.

Sheff
 Share

Recommended Posts

На всех видео и скринах с открытой местностью, в любое время суток, присутствует некий странный туман ограничивающий дальность видимости. Скажите пожалуйста, какова будет дальность видимости в игре?

На некоторых скринах есть туман, а вообще плотность воздуха с расстоянием ухудшает видимость, так что всё нормально.

12 часа назад, yavnebo сказал:

На некоторых скринах есть туман, а вообще плотность воздуха с расстоянием ухудшает видимость, так что всё нормально.

Объясните пожалуйста сей природный эффект. Это туман в середине дня при ясном небе в городе, может это смог в пустом городе или это плотность воздуха, что не позволяет  видеть в пределах 50 метров? Я понимаю, это игра и в ней свои условности. Я также понимаю, что это кадр из преальфы, но так на всех снимках. Это заставляет меня беспокоится и мне хотелось бы получить ответ на свой вопрос как потенциального покупателя игры. И да, не вижу в этом странном тумане ничего нормального.

Безымянный.png

Edited by Sheff

3 часа назад, Sheff сказал:

Объясните пожалуйста сей природный эффект. Это туман в середине дня при ясном небе в городе, может это смог в пустом городе или это плотность воздуха, что не позволяет  видеть в пределах 50 метров? Я понимаю, это игра и в ней свои условности. Я также понимаю, что это кадр из преальфы, но так на всех снимках. Это заставляет меня беспокоится и мне хотелось бы получить ответ на свой вопрос как потенциального покупателя игры. И да, не вижу в этом странном тумане ничего нормального.

Безымянный.png

Торф горит.

• Upvote 1

Согласен, на данном скрине перебор с туманом (если это не момент погоды). На последних скриншотах всё боле менее, возможно ещё подправят к выходу. 

+1, надеюсь это либо туманное утро, либо, ха-ха, действительно что-то горит. Т.к. тут белого с перебором.

На форуме и у нерусей задавали подобный вопрос. @Claus ответил, что туман "естественный", не искусственное ограничение видимости. Пока так. Видимость не ограничена, дальше будут посмотреть. Вроде не соврал :) 

3.png5.PNG

19 часов назад, Lucas077 сказал:

На форуме и у нерусей задавали подобный вопрос. @Claus ответил, что туман "естественный", не искусственное ограничение видимости. Пока так. Видимость не ограничена, дальше будут посмотреть. Вроде не соврал :) 

Проблема в том, что на всех скринах с открытой местностью есть туман. Я не видел не одного скрина без тумана. Специально искал, не нашел. Может там везде раннее утро. 2.png По этому возникли сомнения.

6.PNG

7.PNG

8.PNG

9.PNG

10.PNG

12.PNG

Edited by Sheff

что вам непонятно , ограничена видимость будет, так как иначе, видимо,  UNITY  переходит в нерабочее состояние . 

Какой смысл спрашивать очевидные вещи ? Уверен в стриме все покажут 

если он будет уже.

вообще не вижу смысла о чем то спрашивать пока хоть чего то живого рабочего не увидим.

Edited by WAR_RUSSIAN

12 минуты назад, WAR_RUSSIAN сказал:

что вам непонятно , ограничена видимость будет, так как иначе, видимо,  UNITY  переходит в нерабочее состояние . 

Какой смысл спрашивать очевидные вещи ? Уверен в стриме все покажут 

если он будет уже.

вообще не вижу смысла о чем то спрашивать пока хоть чего то живого рабочего не увидим.

Вы сами себе противоречите. Используете такое слово как "видимо" и тут же пишете "Какой смысл спрашивать очевидные вещи ".

54 минуты назад, Sheff сказал:

Вы сами себе противоречите. Используете такое слово как "видимо" и тут же пишете "Какой смысл спрашивать очевидные вещи ".

и что ? 

все эти разговоры и "темы" давно уже переливание из пустого в порожнее , это наверное только 3 тяя тема по дальности видимости . Каждый новичок заходит и создает тему  ,мечтают .  Игру никто в глаза не видел вообще

3 минуты назад, Sandjuro сказал:

блин... это какая уже тема по счету о дальности прорисовки?>:(

На других темах ответ есть?

Только что, Sheff сказал:

На других темах ответ есть?

поиск по форуму в помощь!

P.S поиск находится с права с верху, туда надо ввести "дальность прорисовки" открыть и прочитать эти ветки. профит.

Только что, Sheff сказал:

А это еще что значит?

флеш модератор , поджигай значит закрывай \удаляй

3 минуты назад, Haineken сказал:

даже если нет. Зачем делать новую? Не проще продолжить разговор в одной? чем искать ответ потом в 10 темах.

Искал. Не нашел. Возможно, плохо искал. Извините если обидел.

@Sheff Я сначала тоже подумал, что туман- это ограничение видимости, сделанное как раз для того, чтоб решить проблему с "исчезающими" кустами и "проявляющимися" в них бойцами, при взгляде с большого расстояния.

и только после ответa Claus я заметил, что туман разный на скринах)) где-то это дымка в далеке, где-то плотный туман. Все это достаточно прикольно на самом деле :) (погода, смена времени суток) и добавит своих нюансов в геймплей.

Клаус писал, что ПОКА видимость не ограничена искусственно. Что будет дальше, видимо зависит от теста.

• Upvote 2

5 минут назад, Lucas077 сказал:

@Sheff Я сначала тоже подумал, что туман- это ограничение видимости, сделанное как раз для того, чтоб решить проблему с "исчезающими" кустами и "проявляющимися" в них бойцами, при взгляде с большого расстояния.

и только после ответa Claus я заметил, что туман разный на скринах)) где-то это дымка в далеке, где-то плотный туман. Все это достаточно прикольно на самом деле :) (погода, смена времени суток) и добавит своих нюансов в геймплей.

Клаус писал, что ПОКА видимость не ограничена искусственно. Что будет дальше, видимо зависит от теста.

а так же кто то из разрабов говорил о том что они уже запилили погодную систему.  а так да туманыч то разный и дальность видимости в нем на всех скринах разная.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...