Jump to content
Sign in to follow this  
Sov1et

Пустые магазины и стреляные гильзы

Recommended Posts

Sov1et

Всем доброго времени суток!
Как уже говорилось разработчиками, на малых уровнях при перезарядке пустой магазин будет сбрасываться. Возможно я прослушал, но можно ли его будет поднять и снова набить патронами?
А также, как будут реализованы гильзы в игре? Как и в большинстве игр они будут улетучиваться в параллельную вселенную, так и не долетев до земли? Или всё-таки падать, лежать пару секунд, а потом исчезать? В EFT большой упор делается на реалистичность, поэтому и вопрос. Можно ли будет, к примеру, вычислить позицию стрелка по количеству гильз в кустах?

Oltr

Ставлю на "исчезание через несколько секунд"

WAR_RUSSIAN

блин чукчи как вы даже уже пользователей достали с одинаковыми вопросами ,я представляю каково администрации форума .

Отвечаю перед сожжением темы . ДА можно убирать ,ДА можно потом собирать их обратно , ДА ,ДА .ДА. это логично вообще то иначе никто их выбрасывать не станет .

как ты будешь выяснять позицию стрелка по гильзам ? сам подумай чего написал.

Edited by WAR_RUSSIAN
  • Upvote 1

Sov1et

Самый умный? Хорошо. Тогда после того, как ты отстрелял 100 патронов из ПК, ты будешь на кортах ползать, собирать их?

Haerviu
37 минуты назад, Kinder_X сказал:

Самый умный? Хорошо. Тогда после того, как ты отстрелял 100 патронов из ПК, ты будешь на кортах ползать, собирать их?

Мне так кажется  он имел в виду,что можно собирать магазины обратно. Зачем собирать гильзы ?

Edited by Haerviu

Sat

ну как зачем гильзы собирать? насобирал 10кг-это ж метал,метал сдал,на деньги купил патронов... ХА ХА :D

• Upvote 2

LONER

Даже по управлению отвечали.
Нажатие R перезарядка со сбросом магазина. Удержание R перезарядка с помещением магазина в инвентарь. 

7 часов назад, Haerviu сказал:

Мне так кажется  он имел в виду,что можно собирать магазины обратно. Зачем собирать гильзы ?

Возможно он имел в виду звенья ленты? 

Edited by LONER
  • Upvote 1

977-DeMoH-977
2 часа назад, Sat сказал:

ну как зачем гильзы собирать? насобирал 10кг-это ж метал,метал сдал,на деньги купил патронов... ХА ХА :D

Да ! А давайте пункты сбора металлолома организуем в игре - реализм как ни как . . . . . )) :cannedmilk::D

• Upvote 1

ViPlem

Снайперы забирают свои гильзы, чтобы не палить позицию.

Киллеры тоже, но это совсем другая история...

Edited by ViPlem

HiJacked
В 20.03.2016в23:00, Kinder_X сказал:

Всем доброго времени суток!
Как уже говорилось разработчиками, на малых уровнях при перезарядке пустой магазин будет сбрасываться. Возможно я прослушал, но можно ли его будет поднять и снова набить патронами?
А также, как будут реализованы гильзы в игре? Как и в большинстве игр они будут улетучиваться в параллельную вселенную, так и не долетев до земли? Или всё-таки падать, лежать пару секунд, а потом исчезать? В EFT большой упор делается на реалистичность, поэтому и вопрос. Можно ли будет, к примеру, вычислить позицию стрелка по количеству гильз в кустах?

В статье PCgamer автором указывалось, что при нажатии на кнопку перезарядки происходил быстрый сброс магазина на землю, после чего магазин можно было поднять, а при удерживании кнопки перезарядки, персонаж убирал магазин в инвентарь.

hAr0n
В ‎20‎.‎03‎.‎2016в03:02, Haerviu сказал:

Ну как зачем... набрал гильз от отстреленной коробки ПКМ, забил ими все слоты рюкзака - вот же будет негодовать супостат, когда пристрелив нашего героя, обнаружит вместо полезного добра целый рюкзак стреляных гильз...)))

В ‎20‎.‎03‎.‎2016в02:00, Kinder_X сказал:

и да, необходимо реализовать в игре подбор гильз строго по штучно - реализмь же...)

какая позиция стрелка?.. и зачем?.. у вас будет ограниченное время на выход из локи, а вы собираетесь в следопыта играть, идя по следу неведомого снайпера-убийцы... если вы и натолкнётесь на чью-то позицию, то не про гильзы придётся думать, а про то, где взять патроны для следующего рейда...)

ViPlem
9 минут назад, hAr0n сказал:

Какая позиция стрелка?.. и зачем?.. у вас будет ограниченное время на выход из локи, а вы собираетесь в следопыта играть, идя по следу неведомого снайпера-убийцы... если вы и натолкнётесь на чью-то позицию, то не про гильзы придётся думать, а про то, где взять патроны для следующего рейда...)

Открытая карта тоже планируется как бы и вот лично мне будет интересна только она.

hAr0n
5 минут назад, ViPlem сказал:

Открытая карта тоже планируется как бы и вот лично мне будет интересна только она.

Знаю... но что вам даст пустая лёжка-позиция с несколькими стреляными гильзами?.. какую пользу от её обнаружения вы получите - если позиция пуста, то снайпер либо сменил позицию, либо вышел с сервера и не факт, что в следующий раз, вы с ним встретитесь на одном сервере снова... какая польза вам от стреляных гильз?..

Edited by hAr0n

ViPlem
4 минуты назад, hAr0n сказал:

Знаю... но что вам даст пустая лёжка-позиция с несколькими стреляными гильзами?.. какую пользу от её обнаружения вы получите - если позиция пуста, то снайпер либо сменил позицию, либо вышел с сервера и не факт, что в следующий раз, вы с ним встретитесь на одном сервере сенова... какая польза вам от стреляных гильз?..

Он мог убить жертву и пойти её лутать, а потом вернётся назад.

И можно посмотреть, какова зона обстрела с этой позиции, чтобы не словить пулю самому.

Во всех играх есть точки, которые любят все кемперы.

Edited by ViPlem

hAr0n
6 минут назад, ViPlem сказал:

Он мог убить жертву и пойти её лутать, а потом вернётся назад.

И можно посмотреть, какова зона обстрела с этой позиции, чтобы не словить пулю самому.

Во всех играх есть точки, которые любят все кемперы.

Думаю, что наиболее популярные позиции для кемперов, станут известны, в достаточно небольшой промежуток времени, без наличия на них стреляных гильз и, соответственно, станут излюбленным местом для засад...

Sov1et

Да, я сглупил по поводу подбирания гильз. Только отвлёк от главной темы. Они, т.е. гильзы, будут оставаться на земле или исчезать?

Edited by Kinder_X

Ржавый

На счёт исчезновения, да было бы прикольно увидеть целую груду стреляных гильз, и слышать звон от того, как они разлетаются по полу, после того, как ты отпустил гашетку пулемёта. Надеюсь они будут исчезать не мгновенно и не за 10 секунд.

FWR
В 22.03.2016в17:10, Haineken сказал:

Хорошо было бы если 5 мин и исчезали

Дырки в стенах от пуль дольше минуты не живут в играх на неразрушаемых объектах.
А гильзы тают неуспевая упасть на пол. По делу - когда стрелять начнешь, о гильзах даже думать не будешь.

ImmortalSayid

В 20.03.2016в03:26, Kinder_X сказал:

Мне одному показалось, что автор тут ошибся, и вместо ПК имел ввиду ПМ? ну типа 100 патронов из пм это 9 магазинов, их реально искать довольно мутно, если вдруг в пылу боя забудешь "правильно" перезаряжаться, что б магазины не выкидывать.

AllZero

неплохая идея про собирание гильз)
так и систему крафта замутить реально))
Насобирал 1000 гильз - пожалуйста вот новый апгрейд)

AllZero
В 22.03.2016в14:52, ViPlem сказал:

думаю будет самой интересной

vobi

Эх. Офф ответа, от разрабов так и не дождались по  вопросу  что произойдёт с отстрелянными гильзами .

@Kiba_Stream  @TarkovEscaper 

Можете хотя бы намекнуть, или это всё еще тайна, за 7 печатями? 

Edited by vobi

Chernobyl_52

Поддерживаю вопрос по поводу гильз, хочу не исчезающих гильз)) Или долго лежащих)

Старый Иваныч
35 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Поддерживаю вопрос по поводу гильз, хочу не исчезающих гильз)) Или долго лежащих)

И что бы перед смертью в них, как в сене спрятаться дабы вражина не нашел трупик, пропал лут, но врагу не достался. Щютка.

Chernobyl_52
1 час назад, Старый Иваныч сказал:

И что бы перед смертью в них, как в сене спрятаться дабы вражина не нашел трупик, пропал лут, но врагу не достался. Щютка.

ну почти.. или стоять и отстреливаться.. вот так
sm.jpg

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2