Jump to content
ZA_VDV111

Какой нужен комп для игры без тормозов на средних настройках

Recommended Posts

ZA_VDV111

Тему создал чтоб понять на практике какие параметры компа нужны для нормальной игры  без падений ФПС и Лагов.

Мой комп i3 4130 , 8 гб оперативка , видео 950 gtx , на больших картах в Бэтке не возможно играть Таможня , Лес загрузка карт по 10-15 мин , падение фпс и так далее.. Настройки средние без всяких примочек.

У кого идет нормально без лагов сообщите пож ваши параметры железа.

AndreikaRPM

i7 2600(4.2Ghz),16ram,hd7950(1Ghz) игра стоит на ssd бывают жеские просадки переодически, а обычно 60-30fps

SerW

i5 4670 (3,8Ghz),16 ram, GTX 970,игра стоит на ssd.Всё как по маслу идёт.40-50 фпс в лесу,правда настройки всё выкл.

KATEHbKA__BY

у меня на моем динозавре Fx 6300, gtx960 2 gb, 8 gb оперативки, Игра идет на высоких ( только тени на средних). ФПС 40-55. Полет нормальный.

XOPOLLI
15 часов назад, ZA_VDV111 сказал:

Тему создал чтоб понять на практике какие параметры компа нужны для нормальной игры  без падений ФПС и Лагов.

Мой комп i3 4130 , 8 гб оперативка , видео 950 gtx , на больших картах в Бэтке не возможно играть Таможня , Лес загрузка карт по 10-15 мин , падение фпс и так далее.. Настройки средние без всяких примочек.

У кого идет нормально без лагов сообщите пож ваши параметры железа.

i3 2120 8gb ram gtx460 ssd 120 gb вполне играбельно,но хотелось бы лучше конечно.ssd решает очень сильно

SAMURAY-1

i5 6600k, 1060 3G, DDR4 24G, SSD 124G. Widows 7 64 max, всё на ультра 60 FPS. И это без разгона))

LutzBY
8 часов назад, XOPOLLI сказал:

i3 2120 8gb ram gtx460 ssd 120 gb вполне играбельно,но хотелось бы лучше конечно.ssd решает очень сильно

быть не может. i5 4570, 8gb ram, gtx 650 2gb, правда на жестком. неиграбельно, фпс 15 на улице. попробую на ссд поставить, но чот сомневаюсь что поможет

Edited by LutzBY

XOPOLLI
2 часа назад, LutzBY сказал:

быть не может. i5 4570, 8gb ram, gtx 650 2gb, правда на жестком. неиграбельно, фпс 15 на улице. попробую на ссд поставить, но чот сомневаюсь что поможет

быть может,с марта месяца шпилю.Оптимизация нам только снится,но всё таки я катаю и по возможности нагибаю.с уважением.

2 часа назад, LutzBY сказал:

я сколько времени играю и ты мне говоришь быть не может..я своим глазам верю больше чем твоему железу.

LutzBY
9 минут назад, XOPOLLI сказал:

быть может,с марта месяца шпилю.Оптимизация нам только снится,но всё таки я катаю и по возможности нагибаю.с уважением.

я сколько времени играю и ты мне говоришь быть не может..я своим глазам верю больше чем твоему железу.

чудеса да и только. а сколько фпс то? а то странно -мое железо ровненько под рекомендуемые, а тут такие тормоза на минималках

Edited by LutzBY

XOPOLLI
6 минут назад, LutzBY сказал:

чудеса да и только. а сколько фпс то? а то странно -мое железо ровненько под рекомендуемые, а тут такие тормоза на минималках

на таможке как минимум 30...этого хватит..я на минималах конечно.

LutzBY
1 минуту назад, XOPOLLI сказал:

на таможке как минимум 30...этого хватит..я на минималах конечно.

реально странно.  у меня на таможке только в зданиях еще терпимо - может 20-25. на улице трава-слайдшоу

Edited by LutzBY

XOPOLLI
Только что, LutzBY сказал:

реально странно тогда почему у меня на таможке только в зданиях еще терпимо - может 20-25

на мунимумах?

1 минуту назад, LutzBY сказал:

реально странно тогда почему у меня на таможке только в зданиях еще терпимо - может 20-25

видюха кстати кал..айм соу сорри

LutzBY
3 минуты назад, XOPOLLI сказал:

на мунимумах?

видюха кстати кал..айм соу сорри

канеш лютый минимум. да, видяха кал, завтра приедет 1060 6гб, интересно, поможет ли)

XOPOLLI
5 минут назад, LutzBY сказал:

канеш лютый минимум. да, видяха кал, завтра приедет 1060 6гб, интересно, поможет ли)

уверенно вылечит..перекинь игруху на ссд и фаил подкачки гигов двадцать отдай по братский)

Edited by XOPOLLI

LutzBY
Только что, XOPOLLI сказал:

уверенно вылечит..перекинь игруху на ссд и файл подкачки гигов двадцать отдай по братский)

и так на ссд. чуть лучше стло

XOPOLLI
Только что, LutzBY сказал:

братух..тарков ещё тот козёл..выёживается почём зря..ну ска топовый козёл)))

2 минуты назад, LutzBY сказал:

с кем шпилишь?подтягивайсяся если в чё!)

strateg_

i5 6400, 16 GB DDR3, Gtx 1060 6GB, SSD 240 GB

В бете еще не поиграл. До патча все шло на отлично, за исключением мелких просадок, связанных с движком. Ну и на таможне чуток проседало иногда. Настройки высокие.

LutzBY
13 минуты назад, XOPOLLI сказал:

братух..тарков ещё тот козёл..выёживается почём зря..ну ска топовый козёл)))

с кем шпилишь?подтягивайсяся если в чё!)

подтянусь если заработает нормально)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2