Jump to content
633

Игра под одним аккаунтом в разных странах

Recommended Posts

633

Добрый день. Купил я доступ к игре из России, но стоит вот такой вопрос - я живу то месяц-два-три в России, то месяц-два-три на Кипре, а иногда мотаюсь и в другие страны. Ноутбук с игрой будет всегда с собой + стационарник в России и на Кипре. Вопросы:

1. Пустит ли меня игра с кипрского(или любого другого) IP, если куплена в России? 
  2. Смогу ли я попасть под какие-либо санкции из-за частой смены(возможно даже раз в неделю) IP?
Edited by Cuba

ViPlem

FAQ

@Флеш

Edited by ViPlem

TheSnikers

Виплем хотел порекомендовать читать ТСу  фак, что, в общем-то, верно. Ну а я типа добрый следователь и скажу, что играть в Кипре с купленной в РФ версии нельзя. Смена айпишника вроде как не карается, но тут для точного ответа нужен @TarkovEscaper

Gfilipp
6 минут назад, Cuba сказал:

Добрый день. Купил я доступ к игре из России, но стоит вот такой вопрос - я живу то месяц-два-три в России, то месяц-два-три на Кипре, а иногда мотаюсь и в другие страны. Ноутбук с игрой будет всегда с собой + стационарник в России и на Кипре. Вопросы:

1. Пустит ли меня игра с кипрского(или любого другого) IP, если куплена в России? 
  2. Смогу ли я попасть под какие-либо санкции из-за частой смены(возможно даже раз в неделю) IP?

Версия для России будет работать только в странах СНГ. Для Кипра нужна европейская версия, купленная за доллары.

Zvon
7 минут назад, Cuba сказал:

я живу то месяц-два-три в России, то месяц-два-три на Кипре, а иногда мотаюсь и в другие страны

игра будет работать только в том регионе,в котором была куплена. исключение составляет версия игры для европейского региона - она будет работать в любой точке мира. поэтому твой вариант - покупать её,а не снг версию.

TarkovEscaper
Только что, Cuba сказал:

Я вам поясню.

У нас есть несколько регионов покупки и там есть некая логика где можно запускать игру и где нельзя.

Так же играть нескольким игрокам одновременно с одного аккаунта не получится. 

Так вот, регионы - СНГ / Европа / Остальной мир.

Игра купленная в регионе СНГ может быть запущена только в странах СНГ.

Игра купленная в регионе "Остальной мир", может быть запущена везде кроме Европы.

И игра купленная в Европе, может быть запущена в любой точке планеты с компьютером, интернетом и электричеством.

633
12 минуты назад, TarkovEscaper сказал:

Я вам поясню.

У нас есть несколько регионов покупки и там есть некая логика где можно запускать игру и где нельзя.

Так же играть одновременно с одного аккаунта не получится. 

Игра купленная в регионе "Остальной мир", может быть запущена везде кроме Европы.

И игра купленная в Европе, может быть запущена в любой точке планеты с компьютером, интернетом и электричеством.

Добрый день. Спасибо.

Но есть одно большое НО, которое написал Вам в ЛС. Просмотрите пожалуйста. 

Zukku
1 час назад, TarkovEscaper сказал:

Я вам поясню.

Так же играть нескольким игрокам одновременно с одного аккаунта не получится. 

Хочу спросить у вас. К одному модему подключены два компьютера. Могут ли оба одновременно играть каждый на своем аккаунте? Предпологаю что могут но все же хочу узнать у вас. Ведь некоторые перекрывают такое как мультиаккаунт.

Papirus
9 минут назад, Zukku сказал:

Хочу спросить у вас. К одному модему подключены два компьютера. Могут ли оба одновременно играть каждый на своем аккаунте? Предпологаю что могут но все же хочу узнать у вас. Ведь некоторые перекрывают такое как мультиаккаунт.

Только если для каждого компа куплена своя игра. купив 1 игру и играть параллельно на 2-х компах и аккаунтах не получится.

Edited by Papirus

Zukku
Только что, Papirus сказал:

Только если для каждого компа куплена своя игра. купив 1 игру и играть параллельно на 2-х аккаунтах не получится.

Ну я спросил про игру двумя разными аккаунтами. Ибо у меня были случаи что закрывали за мультиаккаунт.

Papirus
3 минуты назад, Zukku сказал:

Ну я спросил про игру двумя разными аккаунтами. Ибо у меня были случаи что закрывали за мультиаккаунт.

Прости поправка не так понял)

Просто только что проснулся) еще не соображаю)) Если куплены 2 игры, то никаких проблем это не должно вызвать.

Edited by Papirus

TarkovEscaper
Только что, Zukku сказал:

Логично что да

vobi
В 23.03.2016 в 13:36, TarkovEscaper сказал:

Логично что да

А с разных компов но с одного акка, получится сыграть?

Если я работаю вахтовым методом ,но дома комп лучше, чем ноут который с собой вожу?

Можно ли установить игру на обоих компах, но заходить в свой акк по очереди, в начале с одного, потом с другого? 

kabban
5 часов назад, vobi сказал:

Если я работаю вахтовым методом ,но дома комп лучше, чем ноут который с собой вожу?

Можно ли установить игру на обоих компах, но заходить в свой акк по очереди, в начале с одного, потом с другого? 

Логично что нет

Jaguarius

Т.е. сделав апгрейд до "Европейской версии" я смогу играть на всех серверах, а не только на СНГ как в стандартной версии ?

geffestio
15 минут назад, Jaguarius сказал:

Т.е. сделав апгрейд до "Европейской версии" я смогу играть на всех серверах, а не только на СНГ как в стандартной версии ?

а так вообще можно апгрейдить версии с снг до европы????

SiKey
В 30.07.2016 в 12:25, vobi сказал:

Ну если альфу можно, то обычную и подавно можно будет)

• Upvote 1

SiKey
1 час назад, geffestio сказал:

а так вообще можно апгрейдить версии с снг до европы????

Видимо можно:

Chernobyl_52
11 час назад, Jaguarius сказал:

нет, Вас так же будет кидать по пингам. Евро версия дает возможность ЗАПУСТИТЬ игру где угодно. а подключаться Вы будете согласно пингу.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2