Jump to content

Сторонние программы передачи голоса.

DV_Nazgool
 Share

Recommended Posts

31 минуты назад, Flaffen сказал:

Отвечали же уже. Сделать это нельзя. А если мне, например, нужно просто позвонить по скайпу? Другу о работе поговорить. Я хочу и в игру играть и по скайпу разговаривать. Хотите реализма, общайтесь через рацию. 

по мне, так это просто тупая отмазка. Во время рейда ты может еще на горшок сходишь? или не боишься, что в этот момент тебя завалят и все, что собрал поделят. 

Реализовать можно таким же способом, как и в одной из онлайн игр, не помню точно в какой, там дополнительно ставилась прога PunkBuster вроде бы, с ее помощью отслеживали программы сторонние, таким же способом можно и тут сделать, сделать завязку с этой программой и к запуску сессии, допустим сидишь в лобби, можешь и РК и скайп включить, а захочешь создать сессию или присоединиться, так данная прога не разрешит до тех пор, пока в службах висит соответствующий процесс. 

Игра - ХАРДКОР, и не она должна подстраиваться под человека, а человек под игру, так что перестаньте ныть, будьте суровее, а коли нет, топите в кваку, доту, арму и КС по скайпу рубитесь.

P.S. нет ничего невозможного, нужно только время и желание.

Edited by magavenom
  • Upvote 1

Если,как ответили разрабы,ограничить сторонний воип технически нельзя,то я думаю,им все же стоит подумать о прочих механизмах реализации этой задумки,т.к. все таки это немаловажная часть геймплея и атмосферы

Тотальный бред. Разработчики не имеют права блокировать сторонние программы голосовой связи.

• Upvote 1

7 минут назад, SkilleR1 сказал:

Тотальный бред. Разработчики не имеют права блокировать сторонние программы голосовой связи.

Поддерживаю. Не важно какая игра. Если я хочу использовать скайп, то я могу его использовать и никто помешать мне не имеет права. Это, конечно, было бы классно. Но это уж слишком. 

Edited by Flaffen

3 часа назад, skittles сказал:

Полностью согласен. Нужен хардкор! Иначе это оборудование для связи будет попросту не нужно. Идея в игре реализована класно, радиоперехват и все такое. Но с этим скайпом, тс и рк надо что-то делать, но только как реализовать идею автора данной темы - не понятно.

Да не смогут разработчики каким либо образом ограничивать связь игроков по скайпу (боже кто его вообще в играх использует) или TS... Да и не зачем им этого делать!!! Но ты не всегда будешь играть со своими тиммейтами - потому навык обращения с рацией и поиска союзников (врагов), с помощью рации очень крутая фича!!!

P.S. Если будет хорошо организована рация, буду пользоваться только ею - для более полного погружения в игру!

• Upvote 1

Да не народ. Я мыслю можно придумать способ и в игре рацию юзать и контролить проги сторонние.

Оно конешна напряжно для программеров, но мне каца реализуемо, хотябы в будущем, ближайшем:ph34r:

2 часа назад, Ares_Patron сказал:

Да не смогут разработчики каким либо образом ограничивать связь игроков по скайпу (боже кто его вообще в играх использует) или TS... Да и не зачем им этого делать!!! Но ты не всегда будешь играть со своими тиммейтами - потому навык обращения с рацией и поиска союзников (врагов), с помощью рации очень крутая фича!!!

P.S. Если будет хорошо организована рация, буду пользоваться только ею - для более полного погружения в игру!

Честно говоря - мне все ровно на эти радиоперехваты и прочее. Просто из за того, что есть скайп и т.д. использовать данные устройства будет бессмыслено. 

1 минуту назад, skittles сказал:

Честно говоря - мне все ровно на эти радиоперехваты и прочее. Просто из за того, что есть скайп и т.д. использовать данные устройства будет бессмыслено. 

Если хочешь полностью погрузиться в игру, то будешь использовать. А так да.

2 часа назад, skittles сказал:

у каждого свое понимание и отношение к этому! Мне например и моим соклановцам интересна именно реализация раций - а клан не маленький и люди все взрослые, так что тут нет смысла спорить каждому хочется своего, кому то просто простоты а кому то полного погружения в игру!

Даже если так и сделают то можно созвонится с другом в скайпе который установлен на телефон. Так что смысла нет что то блокировать. Тупая идея. Или же у автора нет друзей и говорить не с кем, вот и лезет в голову чушь какая то

Ну ок. Позвоню дружбану на мобильник и положу рядом на громкоговоритель. Благо безлим. Или нельзя будет запустить сессию, пока я не подключу к одному с портов USB глушилку?

В 17.01.2016в10:15, magavenom сказал:

Хотелось бы увидеть в игре реалистичность и на уровне голосовых передач, имею ввиду тот момент, чтобы исключить при игре возможность голосовых сообщений через сторонние программы (Скуйп, РК, ТС и тд.). Хочу внести предложение, использовать какого-либо рода блокировку доступа к игре, если в данный момент используется вышеуказанная программа, блокировка конечно не бан, а запрет например, на запуск игры, сессии-рейда, чтобы приравнять всех.

Полностью поддерживаю!:scwhistle:

Запрет невозможен, принципиально. Процессы можно скрыть, прогу можно запустить с другого устройства и прочее. Это чисто физически нереально пресечь.

А если кнут невозможен, значит нужен пряник. Нужны такие бонусы и плюшки за использование раций в игре, чтобы любой игрок сам хотел её использовать постоянно.

• Upvote 3

В 17.01.2016в06:15, magavenom сказал:

Хотелось бы увидеть в игре реалистичность и на уровне голосовых передач, имею ввиду тот момент, чтобы исключить при игре возможность голосовых сообщений через сторонние программы (Скуйп, РК, ТС и тд.). На сколько помню, в игре будут присутствовать пеленгаторы, подборка частоты и тд и соответственно большенство людей не будут использовать внутриигровую рацию для общения. Хочу внести предложение, использовать какого-либо рода блокировку доступа к игре, если в данный момент используется вышеуказанная программа, блокировка конечно не бан, а запрет например, на запуск игры, сессии-рейда, чтобы приравнять всех.

это ограничения свободы пользователей пк, и будет считаться как жесткий минус игры, повторюсь это игра она должа давать эмоции а не ущемлять возможности.

Кстати если использовать рацию как маркер подсвета своих игроков в реальном мире и в рейде, вот это логично.

49 минуты назад, JAGGER сказал:

это ограничения свободы пользователей пк, и будет считаться как жесткий минус игры, повторюсь это игра она должа давать эмоции а не ущемлять возможности.

Но это всё-таки не какой-то там батлфилд или калл оф дюти.

10 минуту назад, F0x сказал:

Но это всё-таки не какой-то там батлфилд или калл оф дюти.

Это в первую очередь игра, пусть блочат читерские сторонние проги, а тс трогать не варик.

2 минуты назад, JAGGER сказал:

Это в первую очередь игра, пусть блочат читерские сторонние проги, а тс трогать не варик.

Разработчики предусматривают, что игроки будут активно использовать внутриигровые средства общения между собой, но в любом случае они не смогут заблочить скайп, рк или тс.

• Upvote 1

Только что, F0x сказал:

Разработчики предусматривают, что игроки будут активно использовать внутриигровые средства общения между собой, но в любом случае они не смогут заблочить скайп, рк или тс.

Аминь

3 часа назад, magavenom сказал:

Какие же вы нытики ущербные, вам все лишь бы по проще, знаю, это у русских в крови, нае....и всех и будет тебе счастье, в коем веке пытаются сделать по истинне интересный хардкор, а вы на корню ломать все готовы. Все мною вышеуказанное реалезуемо, и грандтозной потребности в звонке по скайпу во время рейда нету. Я сказал ограничить создание игровой сессии, а не целиком блокировка телефонии, читайте внимательнее.

По части друзей, пост одного из нытиков выше, у меня их достаточно и играть тоже тут будут.

В общем, плачте девочки сколь угодно, я целиком и полностью за усложнения этого момента, да и я не один, есть много желающих, а кому что не нравится, вперед в контру, там хоть ныть не будете.

Надеюсь команда разработчиков попытается это воплотить! Спасибо заранее)

Никита Буянов говорил же, что они не смогут запретить игрокам пользоваться skype, ts, rc во время игры. Я с тобой только согласен, потому что в игре будут такие, кто использует рацию и кто использует вместо этого skype, ts, rc, а мы всё-таки будем играть в хардкорный шутер.

Edited by F0x

Честно я пока не встретил не 1 игру где запрещена голосовая связь вот тушина тока там Рация + Тс :ph34r: . Поэтому ну это )

В 18.01.2016в17:16, magavenom сказал:

по мне, так это просто тупая отмазка. Во время рейда ты может еще на горшок сходишь? или не боишься, что в этот момент тебя завалят и все, что собрал поделят. 

Реализовать можно таким же способом, как и в одной из онлайн игр, не помню точно в какой, там дополнительно ставилась прога PunkBuster вроде бы, с ее помощью отслеживали программы сторонние, таким же способом можно и тут сделать, сделать завязку с этой программой и к запуску сессии, допустим сидишь в лобби, можешь и РК и скайп включить, а захочешь создать сессию или присоединиться, так данная прога не разрешит до тех пор, пока в службах висит соответствующий процесс. 

Игра - ХАРДКОР, и не она должна подстраиваться под человека, а человек под игру, так что перестаньте ныть, будьте суровее, а коли нет, топите в кваку, доту, арму и КС по скайпу рубитесь.

P.S. нет ничего невозможного, нужно только время и желание.

В 18.01.2016в20:29, Арма сказал:

Ну ок. Позвоню дружбану на мобильник и положу рядом на громкоговоритель. Благо безлим. Или нельзя будет запустить сессию, пока я не подключу к одному с портов USB глушилку?

Так -то можно и с мобилы  по скайпу болтать:)

15 минуту назад, mikki1488 сказал:

А так же и в тс... Есть ещё рк, но его пока не долелали - ещё не коннектится.

Только что, mikki1488 сказал:

Ну так болтай с мобилы, только этим ты хорошо ресурс батареи уменьшишь, не сразу, через недели 2-4 емкость будет уменьшаться и надо будет новую батарею брать, так что в итоге все эту идею забросят.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...