Jump to content

Сторонние программы передачи голоса.

DV_Nazgool
 Share

Recommended Posts

1 минуту назад, magavenom сказал:

Ну так болтай с мобилы, только этим ты хорошо ресурс батареи уменьшишь, не сразу, через недели 2-4 емкость будет уменьшаться и надо будет новую батарею брать, так что в итоге все эту идею забросят.

На мобилу итак  уже повесили проклятие...

после праздников звонят из "Инь-янь"коффбанк  - предлагают кредиты-шмуиты,я мягко отказываюсь,говоря,что это не моё,что я работаю и мне всего хватает,проходит 3 дня и моя горячо обожаемая мобила начинает показывать фокусы из разряда Happy tree friends,аккум со 2 световой скоростью разряжается,тач пад не реагирует...и всё это происходит в стиле броуоновского движения...

Поэтому про скайп с мобилой я итак могу забыть...я просто предположил что шанс юзать мобилу с халявными переговорами то же имеет место быть:)

14 081.jpg

В 17.01.2016в12:34, rustavelli1901 сказал:

видимо проморгал. Где это можно глянуть?

там уже по ролику юнити видно, прет из всех щелей xD

Мужчины, а вам не кажется что вы предались грезам и устроили холивар?

1. ограничить разрабы это не могут в принципе и не в принципе то же.

2. ТС, РК, скайп и т.д это сугубо ваш личный выбор.

3. разрабы могут сделать интереснее чем вы думаете, например сообщения торговца, или нпц выдавшего квест, какие либо информационные сообщения и т.д будут приходить на рацию. и только на нее, а тут уж сканер в помощь.

4. те кто соберется играть по серьезке, да и лидерам кланов всегда можно ввести правило - только рация- только хардкор.

5. одиночки всегда - подчеркиваю ВСЕГДА. будут в более проигрышном положении и связь тут не единственный фактор.

6. есть такое доброе светлое и вечное, как все вот эти озвученные выше ногибаторы и ололо с ТСками и прочим будут хорошо огребать от хорошего клана у которого полное погружение в игру, а значит и подход серьезен до мелочей. и такие кланы всегда будут в выигрыше. 

7. скажу про свой личный выбор. если достойно реализуют, в меру хардкорно в меру просто в управлении. (для меня важно что бы было достаточно просто управлять т.к терпеть не могу что бы все 104 кнопки клавиатуры были заняты и нужны прямо сейчас в один момент. да и бесит все это запоминать, привыкать заново.) то буду юзать имменно рацию, т.к обожаю сохранять атмосферность в играх и использовать все что дали разрабы на 100%.. но опять же бывает таак что делают разрабы какие то вещи практически не юзабельными или крайне сложно юзабельны.

8. вопрос чистоты кармы юзаешь рацию +10 в карму за каждое использование, не юзаешь -100 в карме ежеминутно. отрицательное значение в карме ведет к тому что: девочки перестанут давать, неудачи будут происходить и т.д надо оно вам или нет решайте сами. гы-гы

Edited by Sandjuro
  • Upvote 2

В 17.01.2016в06:15, magavenom сказал:

Хотелось бы увидеть в игре реалистичность и на уровне голосовых передач, имею ввиду тот момент, чтобы исключить при игре возможность голосовых сообщений через сторонние программы (Скуйп, РК, ТС и тд.). На сколько помню, в игре будут присутствовать пеленгаторы, подборка частоты и тд и соответственно большенство людей не будут использовать внутриигровую рацию для общения. Хочу внести предложение, использовать какого-либо рода блокировку доступа к игре, если в данный момент используется вышеуказанная программа, блокировка конечно не бан, а запрет например, на запуск игры, сессии-рейда, чтобы приравнять всех.

Да Вы бредите, игроки чем хотят тем пользуются по праву,  кроме читов

Edited by KeJlbT

5 часов назад, Sandjuro сказал:

Мужчины, а вам не кажется что вы предались грезам и устроили холивар?

1. ограничить разрабы это не могут в принципе и не в принципе то же.

2. ТС, РК, скайп и т.д это сугубо ваш личный выбор.

Все верно сказано - уже не раз разработчики отвечали тут на форуме, что они не будут делать запрета на программы голосовой связи типа РК ТS и других...

Зачем по сто раз постить одно и тоже парни! Ведь уже этих тем не одна на форуме!!!

4 часа назад, Sandjuro сказал:

ногибаторы и ололо с ТСками и прочим будут хорошо огребать от хорошего клана

со всеми пунктами согласен,кроме этого) нагибаторы - потому и нагибают,что четко координируют свои действия в ТС и др.прогах. рации конечно посмотрим как будут реализованы - но как минимум переговоры по рации в игре будут слышны кому то левому (потому как это дополнительный шум) - а тут кто первый противника засек и тише пробрался к нему/или от него - тот и рулит) поэтому я не был бы так категоричен в определении кто у кого будет огребать. думаю тут будут определяющими другие вещи,но не наличие или отсутствие ТС, но отсутствие ТС определенно будет шажком к тому,что бы огрести от того,у кого он есть (имхо) 

18 час назад, Zvon сказал:

со всеми пунктами согласен,кроме этого) нагибаторы - потому и нагибают,что четко координируют свои действия в ТС и др.прогах. рации конечно посмотрим как будут реализованы - но как минимум переговоры по рации в игре будут слышны кому то левому (потому как это дополнительный шум) - а тут кто первый противника засек и тише пробрался к нему/или от него - тот и рулит) поэтому я не был бы так категоричен в определении кто у кого будет огребать. думаю тут будут определяющими другие вещи,но не наличие или отсутствие ТС, но отсутствие ТС определенно будет шажком к тому,что бы огрести от того,у кого он есть (имхо) 

имхо, тут бро опыт почти двух десяток  лет разных шутанов и онлайн проектов. ногибаторы от норм клана огребут всегда. тчк. без вариантов. и ТС тут не показатель, оно скорее следствие.

2 часа назад, Sandjuro сказал:

ногибаторы от норм клана огребут всегда

а что для тебя норм клан и нагибаторы? для меня всегда было так: если клан нормальный (серьезно настроенный на игру,постоянные тренировки,повышение скилла) - то такой клан и будет нагибать рандомов без связи,собранных наскоряк через функционал игры(и общающийся только через функционал игры). соответственно - норм.клан - это нагибаторы,голосовая связь,скилл. поэтому я не очень понял твое понимание этого момента. ты имел ввиду нОгибаторов-школьников,которые только кричат,что они всё могут,но им постоянно что то мешает? (лагнуло, отвлекли и т.п) а я имел ввиду настоящих нагибаторов - нормальных тренированных парней,которые хотят и могут) а такие одиночками в нашей игре не будут практически - геймплей завязан на командную игру и тактику.а командная игра - и голосовая связь неразделимы.

Я согласен с некоторыми товарищами, которые предлагали давать плюшки за использование рации. Хотя есть ещё одна интересная штука, никто случаем не знает, как будет реализована в игре озвучка персонажей? По роликам видно, что они орут там как полоумные. Если, например, у меня включён голос в игре, то мой персонаж так же будет матюгаться налево и направо?

Просто было бы неплохо, если при включенном перманентно голосовом чате в игре, твой персонаж молчал бы в тряпочку и был слышен только твой голос, а как только тебе бы приспичило пообщаться в скайпе, тс и т. д. и дабы не было эхо и прочей хни, ты выключаешь рацию и голосовой чат, твой персонаж начинает богохульствовать и материть каждую кочку о которую он ударит свой мизинчик.

Это бы придало большой стимул к использованию голоса в игре, а не в посторонних прогах. Хотя и с тс вроде как играть можно, но теряется некоторое преимущество.

Смотрю, нытиков тут собралось порядочно. Что, боитесь огрести без своих ТС и прочих программ по полной? Боитесь спалится по рации? Идите лесом играть в КС и прочую задротную хрень для ногебаторов. Тошнит уже от детей, которые хотят загробить еще один проект своим нытьем.

Все должны быть равны в возможностях, а для этого нужно жесткое ограничение. Развели тут демократию блин. "Разработчики не имеют права, бла-бла-бла", тошнит эти лозунги тупые слушать. Борцуны на свободу блин. Такое впечатление, что тут мальчики 12-ти летние собрались на голову сплошные, печаль сплошная.

А по делу - если ограничение так сложно реализовать, то может быть поступить таким образом?:

Прикрутить все эти программы к игре таким образом, чтобы пользоваться можно было ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через рации. С возможностью глушения и прослушки другими игроками на сессии. И всё, дети сразу закроют свои рты, а играть станет в разы интереснее и хардкорнее. Я вас прошу, не подстраивайтесь под эту кодлу орущую про ограничение прав своих (кумарят адово уже), сделайте реально хорошую игру, ведь задумка отличная же!

• Upvote 2

В 21.01.2016в10:07, Bathory сказал:

КС и прочую задротную хрень для ногебаторов

Вот щас обидно было

Edited by Ноктюрн

непонятный вой по поводу использования/неиспользования сторонних программ для общения. Ну общается народ через Сайп/ТС/РК  - так пусть общается. Запретить это программными средствами не возможно вообще. Кто-то через тел. зайдет, кто-то через вм запустить, кто-то еще что-то намудрит. Запрет - это тупик. Другое дело, если действительно использование раций в игре будет необходимо и обусловлено самим процессом игры. Например, НПС будут доступны к общению только через рации (что-то еще).

Других способов развивать это направление - не существует.

Ну в некоторых случаях тот же скайп проигрывает. Если встречаются 2 одиночки и решают брести вместе - рация в помощь. Я не рискнул бы сворачивать игру, запускать скайп и искать человека, рискуя в любой момент поймать маслину.

Может я ща фигню сморожу, но как мне кажется, сторонние программы используются, по большей части, из-за их качества.

Если в игре нет проблем со звуком и игра предоставляет дополнительные геймплейные возможности, то и необходимости в стороннем софте нет .

Я знаю есть некие игры по Арме (не совсем официальные (совсем не официальные)) которые на Тушино проводятся, так там общение происходит через запатченный поуши самодельными плагинами тимспик ( имитация голоса на открытой местности, рации, рельеф и его влияние на сигнал и тд).

Вы кантора сурьёзная, мож есть возможность тимспик интегрировать в игру, и свистелок-пирделок на него налепить, и им реклама ( точнее тасширение круга пользователей ), и вам профит.

Повторюсь, я нубас, просто мысли в слух.

Edited by Slojeniets

12 минуты назад, Slojeniets сказал:

Может я ща фигню сморожу, но как мне кажется, сторонние программы используются, по большей части, из-за их качества.

В "выживалках" они используются с целью "ногебать". Чем меньше шума производится в игре, тем незаметнее персонаж, тем проще доминировать (особенно группой). Если при использовании игрового войпа группа из 5 человек шумит больше чем техника, то при использовании сторонних программ они не шумят вовсе. Разве что шагами.

В 18.01.2016в04:09, Lance сказал:

А почему бы просто не транслировать микрофон в игру.... даже если в конфе, персонаж бежит и говорит ))) если есть рация то по рации

Ага, чтобы весть Тарков слышал, что за звездец творится у меня в общаге? :begreat:

1 час назад, [N7]-Dezertir-58rus сказал:

звездец творится у меня в общаге? :begreat:

а ты с головой, да под одеяло)

1 минуту назад, Spaser сказал:

а ты с головой, да под одеяло)

Народ может меня неправильно понять :D

Только что, [N7]-Dezertir-58rus сказал:

Народ может меня неправильно понять :D

Будь эгоистом, забей на народ и твори дела в свое удовольствие) Эгоисты-пофигисты самые счастливые люди на свете, по себе проверено)

отрицательно, ибо войсы в играх убогие, да и сам внеигровой войс выступает как социальная точка скопления обьёдинённых интересами людьми и переходить ради реализма на игровой никому не надо

+ ко всему выше написанному про бессмысленность затеи ограничивать ТимСпик, напомню, что в природе есть ТимСпики и для андроида, и для виндовсфонов и для айосов. то есть даже безлимитные тарифы на звонки, как кто-то писал выше, не нужны.

Edited by a-t-o-s

В ‎17‎.‎01‎.‎2016в01:03, trainfender сказал:

уже отвечали -мы не сможем технически ограничивать или запрещать использование сторонних voip программ. более того, мы даже не сможем отследить их работу. либо даже если мы сможем это сделать - то мы не отличим работающую скайпконференцию от просто включенного в онлайне скайпа. и раздавать ограничения в этом случае неприемлемо.

Тогда я мыслю надо разработчикам придумать такие условия игры при которых выгоднее будет пользоваться рацией нежели сторонними программами. Конечно не в обязаловку, но скажем при общении через рацию ты сможешь услышать какие то дополнения к заданию или радио перехваты, а при использовании сторонних программ параллельно с рацией например фонило сильно. Может канечно это сложно реализовать, я не спец в этих делах, но как идея может натолкнет на какое то решение.

В 17.01.2016в05:15, magavenom сказал:

Хотелось бы увидеть в игре реалистичность и на уровне голосовых передач, имею ввиду тот момент, чтобы исключить при игре возможность голосовых сообщений через сторонние программы (Скуйп, РК, ТС и тд.). На сколько помню, в игре будут присутствовать пеленгаторы, подборка частоты и тд и соответственно большенство людей не будут использовать внутриигровую рацию для общения. Хочу внести предложение, использовать какого-либо рода блокировку доступа к игре, если в данный момент используется вышеуказанная программа, блокировка конечно не бан, а запрет например, на запуск игры, сессии-рейда, чтобы приравнять всех.

Например skype давно уже не просто голосовая связь  Скайп у  многих на телефонах компах по нему работают и учиться не удевлюсь если скоро чисто сотовая связь перейдет на skype если запретить войти в игру при скайпе это тоже самое запретить тебе дома говорить по телефону пака ты играешь в игру

автор - НЕ НЕСИ БРЕД

В 26.01.2016в04:06, JEL сказал:

Например skype давно уже не просто голосовая связь  Скайп у  многих на телефонах компах по нему работают и учиться не удевлюсь если скоро чисто сотовая связь перейдет на skype если запретить войти в игру при скайпе это тоже самое запретить тебе дома говорить по телефону пака ты играешь в игру

автор - НЕ НЕСИ БРЕД

Пацан, читай всю тему, а не только заголовок! ты пришел в хардкор играть? Или сопли жевать? эта тема не создана для нытья, она создана для предложения сделать ее суровее, реалистичнее.

Скорее!!! игроков нужно награждать за использование внутриигрового функционала передачи речи, чем ограничивать или наказывать! имхо

И скорее всего этот функционал будет к месту, когда человечек пойдет в рейд в одиночку, с автоматом подобраной тимой

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...