Jump to content

Сторонние программы передачи голоса.

DV_Nazgool
 Share

Recommended Posts

В 17.01.2016в05:15, magavenom сказал:

Хотелось бы увидеть в игре реалистичность и на уровне голосовых передач, имею ввиду тот момент, чтобы исключить при игре возможность голосовых сообщений через сторонние программы (Скуйп, РК, ТС и тд.). На сколько помню, в игре будут присутствовать пеленгаторы, подборка частоты и тд и соответственно большенство людей не будут использовать внутриигровую рацию для общения. Хочу внести предложение, использовать какого-либо рода блокировку доступа к игре, если в данный момент используется вышеуказанная программа, блокировка конечно не бан, а запрет например, на запуск игры, сессии-рейда, чтобы приравнять всех.

Этот вопрос я уже поднимал ранее. Не стесняйтесь использовать поиск по форуму:

В итоге игра превращается в обычную аркаду, пичаль, уже начинаю сомневаться в правильности покупки пака за 5т.р., думал разработчики будут прислушиваться, делать выводы какие-то хотя бы к тем людям, которые покупали "пак основателя", как это использовано в игре Warframe, где каждый такой человек имеет голос и возможность голосования о той или иной приколюхе, которая будет добавлена в игру, а в место этого ни кто ничего делать не хочет и еще к тому же банят, лично меня, за то что я отстаиваю свою точку зрения и пытаюсь намекнуть разработчикам об интересном направлении, которое будет отличительной фишкой всей игры. Можете тему закрывать, все равно ни кто этим заниматься не будет и умрет эта игра так же как и DayZ и другие игры того же рода.

7 minutes ago, magavenom said:

В итоге игра превращается в обычную аркаду, пичаль, уже начинаю сомневаться в правильности покупки пака за 5т.р., думал разработчики будут прислушиваться, делать выводы какие-то хотя бы к тем людям, которые покупали "пак основателя", как это использовано в игре Warframe, где каждый такой человек имеет голос и возможность голосования о той или иной приколюхе, которая будет добавлена в игру, а в место этого ни кто ничего делать не хочет и еще к тому же банят, лично меня, за то что я отстаиваю свою точку зрения и пытаюсь намекнуть разработчикам об интересном направлении, которое будет отличительной фишкой всей игры. Можете тему закрывать, все равно ни кто этим заниматься не будет и умрет эта игра так же как и DayZ и другие игры того же рода.

Исключить использование сторонних программ голосовой связи технически невозможно, вот и всё. Чтобы ты там себе не напридумывал. Как бы разработчики не извращались всегда будет простой и действенный способ обхода.

1 час назад, MayheM сказал:

Исключить использование сторонних программ голосовой связи технически невозможно, вот и всё. Чтобы ты там себе не напридумывал. Как бы разработчики не извращались всегда будет простой и действенный способ обхода.

Исключить вполне возможно, только это ни кто делать не станет, главное желание. К тому же если ты простейших алгоритмов и программирования не знаешь, то молчи в тряпочку, есть множество игр, которые по мимо основного дистриба, ставят доп программу, которая служит своего рода фильтром, античитом и тд. (писал об этом выше такому же фантазеру) а то что ты себе там навыдумывал, прибереги для какого-нибудь другого человека с такими же знаниями и воспаленной фантазией.

13 minutes ago, magavenom said:

Исключить вполне возможно, только это ни кто делать не станет, главное желание. К тому же если ты простейших алгоритмов и программирования не знаешь, то молчи в тряпочку, есть множество игр, которые по мимо основного дистриба, ставят доп программу, которая служит своего рода фильтром, античитом и тд. (писал об этом выше такому же фантазеру) а то что ты себе там навыдумывал, прибереги для какого-нибудь другого человека с такими же знаниями и воспаленной фантазией.

У меня диплом программиста, на этом закроем тему. Работа античита тут не причем, читу необходимо взаимодействие с игрой, Голосовой программе это не требуется, Разница огромна.

Можно пытаться отслеживать процесс (изменение имени экзешника - прямой обход). Можно пытаться добавлять сигнатуры экзешников в базу (разработчикам придется перебрать сотни версий скайпа, РК, ТС и т.д и добавить их все в базу), изменить сигнатуры экзешника проще простого и для "античита" это будет уже совершенно НОВАЯ И НЕИЗВЕСТНАЯ ему программа.

Как с этим борятся античиты? Античиты в первую очередь отслеживают ВМЕШАТЕЛЬСТВО в процесс игры  и ищут известные им сигнатуры инструкций в памяти.

Ты нихрена не понимаешь в работе античитов (иди хотя бы погугли принципы работы) и то как их обходят, так что молчать в тряпочку стоит тебе. Никто не отследит говорилку в которую я внесу некоторые изменения для уникальности и запущу подальше от античита (в изолированной среде например, куда античит доступа иметь в принципе не может). И это вовсе не какие то сложные трюки, по гайду с этим справится любой школьник.

Edited by MayheM
  • Upvote 3

3 часа назад, MayheM сказал:

Как с этим борятся античиты? Античиты в первую очередь отслеживают ВМЕШАТЕЛЬСТВО в процесс игры  и ищут известные им сигнатуры инструкций в памяти.

Автор лови плюс за аргумент, а вообще давайте здрава рассуждать я и моя команда на рейде, мы один клан, находим каеой то лут или неважно что нужна информация необходим ли этот предмет кому бы то нибыло из соклановцев, которые не на рейде вы как собираетесь использовать для внутриигровую рацию. Это один из бональных примеров. И его я считаю должно быть достаточно при условии ограничения по переносу предметов и возможно веса. И запрет на использования стороних разговорных программ считаю абсурдным по определению. А по поводу хардкора ну этот элемент к хардкору не будет иметь особого отношения, только как средство отслеживания передвижения групп разными (прошу прощения сразу у тех кто на это обидеться на это) "Крысятами" обьяснять кто это думаю не стоит все и так понимают о каком стиле игры идет речь.

14 часа назад, KauH сказал:

Ответ разработчиков давно дан, варианты развития рации в игре обсудили уже по третьему кругу. Не пора ли звать @Snusmoomrik'a?

Давно пора)) 
Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...