Jump to content
Sign in to follow this  
PiroGunich

Побочные квесты/локации/секретные зоны/схроны/заброшенные лабы и тп.

Recommended Posts

PiroGunich

Играем мы допустим сюжетку нас допустим человек 20 на локации есть 60-90 минут чтоб покинуть Тарков, есть усеки, беры, и одичалые, ты играя за одну из сторон -(выполняя побочный квест НПЦ или сам открываешь зону с помощью подсказок найденных в сюжете/ARRS/или просто на рандоме )- находишь допустим заброшенную лабораторию,  Вопрос собственно в чем
1.эта лаборатория будет уникальна, планируете рандомный спаун или генерацию уровней(лабораторий и тп.)  в определенных условиях?
2.хватит ли времени чтоб открыть её  и ''залутать'' отбиться от нежити,диких ?
3.будет возможным их лутать как говориться по КД(постоянно) то есть карта ж одна и таже?
4.смогут иные наблюдатели зайти в нее и покарать первопрешественников,так как допустим требуется спец одежда для прохождения сквозь токсическую зону;    или же она может быть ключевой точкой игры чтобы выйти из Таркова?
5.дикие смогут попадать в такие зоны?
6.нужно будет выполнять системные действия по типу чтоб войти ,требуется электричество, а чтоб дать подачу нужен пропуск  который лежит у  200-го капитана на другом конце карты?
7.сколько зон будет доступно для посещения за одну сессию или ограничения только по времени?
8.будет ли варианты только совместного прохождения по типу чтоб войти нужно вдвоем провести операцию вскрытия двери и тп?
9.погода/прогресс сюжетной линии/работа с НПЦ/взаимодействие других игроков с миром/  будут влиять на дальнейший геймплей  и открытие секретных областей?
10.торговцы смогут продать/поведать/намекнуть о таких зонах, и в какой форме? 
11.будут ли квесты по типу  убить авторитета  группировки ,добычи уникальных элементов или что-то сюжетное захватывающие?
12.как представят да и представят вообще головоломки в мире Тарков (взаимодействие с ARRS?)
Жду с нетерпением ваших ответов !!!

• Upvote 1

Rellikt

Ну ты прям поиграть до выхода игры решил. Вангую, никто тебе ничего не расскажет. Сами потом всё увидим.

Ozone
43 минуты назад, PiroGunich сказал:

Играем мы допустим сюжетку нас допустим человек 20 на локации есть 60-90 минут чтоб покинуть Тарков, есть усеки, беры, и одичалые, ты играя за одну из сторон -(выполняя побочный квест НПЦ или сам открываешь зону с помощью подсказок найденных в сюжете/ARRS/или просто на рандоме )- находишь допустим заброшенную лабораторию,  Вопрос собственно в чем
1.эта лаборатория будет уникальна, планируете рандомный спаун или генерацию уровней(лабораторий и тп.)  в определенных условиях?
3.будет возможным их лутать как говориться по КД(постоянно) то есть карта ж одна и таже?
4.смогут иные наблюдатели зайти в нее и покарать первопрешественников,так как допустим требуется спец одежда для прохождения сквозь токсическую зону;    или же она может быть ключевой точкой игры чтобы выйти из Таркова?
6.нужно будет выполнять системные действия по типу чтоб войти ,требуется электричество, а чтоб дать подачу нужен пропуск  который лежит у  200-го капитана на другом конце карты?
7.сколько зон будет доступно для посещения за одну сессию или ограничения только по времени?
8.будет ли варианты только совместного прохождения по типу чтоб войти нужно вдвоем провести операцию вскрытия двери и тп?
9.погода/прогресс сюжетной линии/работа с НПЦ/взаимодействие других игроков с миром/  будут влиять на дальнейший геймплей  и открытие секретных областей?
11.будут ли квесты по типу  убить авторитета  группировки ,добычи уникальных элементов или что-то сюжетное захватывающие?
12.как представят да и представят вообще головоломки в мире Тарков (взаимодействие с ARRS?)

ИМХО

1. Сложно ответить

2. Сложно ответить

3. Можно перепрохоить открытые рейды сколько угодно раз. Возможно, что и лут будет спауниться каждый раз как ты заходишь на локацию, независимо проходил ты этот рейд или нет. 

4. В середине рейда могут заспауниться только игроки в роли "диких". Игроки играющие за одну из ЧВК начинают рейд одновременно!

5. Сложно ответить

6. Вы смотрели видео с демонстрацией гемлея? Там вроде показывают пример цепочки действий.

7. Рейды - ограниченные территории. Чтобы покинуть её игроку нужно найти выход!

8. Вроде разработчики писали, что последние рейды будут требовать участие минимум 2х игроков в отряде для прохождения.

9. Сложно ответить

10. Сложно ответить

11. Сложно ответить

12. Очень сложно))

Ares_Patron
2 часа назад, Ozone сказал:

ИМХО

1. Сложно ответить

2. Сложно ответить

3. Можно перепрохоить открытые рейды сколько угодно раз. Возможно, что и лут будет спауниться каждый раз как ты заходишь на локацию, независимо проходил ты этот рейд или нет. 

4. В середине рейда могут заспауниться только игроки в роли "диких". Игроки играющие за одну из ЧВК начинают рейд одновременно!

5. Сложно ответить

6. Вы смотрели видео с демонстрацией гемлея? Там вроде показывают пример цепочки действий.

7. Рейды - ограниченные территории. Чтобы покинуть её игроку нужно найти выход!

8. Вроде разработчики писали, что последние рейды будут требовать участие минимум 2х игроков в отряде для прохождения.

9. Сложно ответить

10. Сложно ответить

11. Сложно ответить

12. Очень сложно))

Ахаааааааа сложно ответить - мы об этом пока не думали)))))))

Ozone
Только что, Ares_Patron сказал:

Ахаааааааа сложно ответить - мы об этом пока не думали)))))))

Ну так. Вопросы слишком сложные) А гадать нет желания)

Ares_Patron
2 часа назад, Ozone сказал:

Ну так. Вопросы слишком сложные) А гадать нет желания)

Да гадания по данным темам можно найти много ответов на форумах - а создание таких тем как по мне, это просто лень почитать форум по интересующим вопросам!!!

PiroGunich
2 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Да гадания по данным темам можно найти много ответов на форумах - а создание таких тем как по мне, это просто лень почитать форум по интересующим вопросам!!!

я не видел ответов на эти вопросы от разрабов, ответы школьников меня не интересуют

• Upvote 1

Ares_Patron
2 часа назад, PiroGunich сказал:

я не видел ответов на эти вопросы от разрабов, ответы школьников меня не интересуют

Оооо все понятно))) Удачного ожидания ответов!

Ozone
4 минуты назад, PiroGunich сказал:

Ну тогда уточняйте, от кого вы ждёте ответа! Фии ¬¬

Edited by Ozone

Торговец
2 минуты назад, PiroGunich сказал:

О тебе ещё узнает мир!Стой на своём! Главное жди!!!

PiroGunich
4 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Оооо все понятно))) Удачного ожидания ответов!

если видал ответы на мои вопросы от разрабов то скинь ссылку с форума, я тоже человек может что нить пропустил

Ares_Patron
2 часа назад, PiroGunich сказал:

если видал ответы на мои вопросы от разрабов то скинь ссылку с форума, я тоже человек может что нить пропустил

Сори чувак - но сидеть сейчас и перечитывать все ответы разработчиков мне просто лень))) Я только проснулся))))

Hunted-61
7 часов назад, PiroGunich сказал:

вот видео еще одно выйдет и я тоже надеюсь что все покажут подробнее и про торговлю и лут и систему модификаций и крафтинга а то придумывать и гадать что будет или нет уже надоело я себе уже голову сломал че и как 

PiroGunich
12 часа назад, Hunted-61 сказал:

вот видео еще одно выйдет и я тоже надеюсь что все покажут подробнее и про торговлю и лут и систему модификаций и крафтинга а то придумывать и гадать что будет или нет уже надоело я себе уже голову сломал че и как 

Интересно хотя бы идеи услышать

• Upvote 1

LES_nik

Ну тут действительно сложно что-то сказать, но и вопросы в тему. Народ, тема называется вопросы разработчикам. Вы бы лучше дополняли эти вопросы. А то только сплошной флуд. А вопросы правильные, на большинство из них ответов пока нет. И хотелось бы уважаемые разработчики услышать на них ответы в ближайших новостях или выпусках дневников анонсированных Вами.

Edited by ТУМАН
правка орфографии
  • Upvote 2

Ржавый

Интересно, на сколько сильно необходимо будет готовиться к посещению таких лабораторий. Имеется ввиду костюмы защитные, различные ключи/пароли, другое спец.снаряжение. На сколько трудно придётся внутри?

• Upvote 1

Wycc

Отличные вопросы , молодца.

PiroGunich

разработчики молчат пока-что 

Ares_Patron
22 часа назад, Ржавый сказал:

Интересно, на сколько сильно необходимо будет готовиться к посещению таких лабораторий. Имеется ввиду костюмы защитные, различные ключи/пароли, другое спец.снаряжение. На сколько трудно придётся внутри?

Ну из слов разработчиков получаются такие догадки, что не найдя какой либо информации, цифрового кода и других элементов - на таких локациях будет не чего ловить... Хотя может я не правильно понял это)

Ржавый
59 минут назад, Ares_Patron сказал:

Ну из слов разработчиков получаются такие догадки, что не найдя какой либо информации, цифрового кода и других элементов - на таких локациях будет не чего ловить... Хотя может я не правильно понял это)

Ну мой вопрос был больше на тему того, когда ты всё таки нашёл туда путь. А вот если нет, то придётся видимо не слабо рвать задницу в поисках необходимых элементов головоломки.

Ares_Patron
2 часа назад, Ржавый сказал:

Ну мой вопрос был больше на тему того, когда ты всё таки нашёл туда путь. А вот если нет, то придётся видимо не слабо рвать задницу в поисках необходимых элементов головоломки.

Это да - надеюсь будет реально сложно это делать!

Ржавый
4 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Это да - надеюсь будет реально сложно это делать!

Ну я помню слова что сбежать из таркова будет не так то просто, да и все лабы найти тоже, так что это отличный вызов для меня и моих друзей))))

Ares_Patron

Ну я помню слова что сбежать из таркова будет не так то просто, да и все лабы найти тоже, так что это отличный вызов для меня и моих друзей))))

Согласен полностью - может вместе и поищем как нибудь засекреченные объекты))) 

Как я понял из различных интервью, чтобы найти лаборатории и другие объекты - нужно будет искать на локациях обычных различные подсказки и предметы, которые помогут найти и проникнуть на объект! 

эххх ожидание - быстрее бы)

Ржавый
5 минут назад, Ares_Patron сказал:

Согласен полностью - может вместе и поищем как нибудь засекреченные объекты))) 

Как я понял из различных интервью, чтобы найти лаборатории и другие объекты - нужно будет искать на локациях обычных различные подсказки и предметы, которые помогут найти и проникнуть на объект! 

эххх ожидание - быстрее бы)

Буду рад) Будем обмениваться информацией по этому вопросу!

"Ты не представляешь, где я был и что я там видел!" (с) всем известная игра.

• Upvote 1

Ares_Patron

Буду рад) Будем обмениваться информацией по этому вопросу!

"Ты не представляешь, где я был и что я там видел!" (с) всем известная игра.

Ахааа термин всем известная игра - нужно сменить название уже этой игре)))