Jump to content
Serega187

Подобрать наушники

Recommended Posts

Mangy
9 часов назад, piton-22 сказал:

Подскажите какие настройки использовать в HyperX Cloud Orbit S? 7,1 или Hi-res? Режим 3D ? не могу понять особо разницы в  аудио профилях программы...

Попробуй Hi-res, а в Win10 включи Sonic. Hi-res выведет стерео, Sonic раскидает по виртуальным каналам и размажет звук амбиента, начнешь слышать.

Sonic.png.064a0e69528c29c427bed02125607efa.png

piton-22
3 часа назад, Mangy сказал:

а в Win10 включи Sonic.

не могу включить, надпись не активна.. Не знаю почему, может пиратка кривая. Час поисков в интернете пока результатов не дал.

Mangy
Posted (edited)
10 минут назад, piton-22 сказал:

не могу включить, надпись не активна.. Не знаю почему, может пиратка кривая. Час поисков в интернете пока результатов не дал.

O.o это штатная приблуда, бесплатная.

Погодь, а сколько лет твоей винде? она еще что, 1606 что ли?

Edited by Mangy

piton-22
12 минуты назад, Mangy сказал:

а сколько лет твоей винде?

версия 1809, причем есть вторая чистая практически на этом же компьютере и там тоже не работает. 

Mangy
Posted (edited)
5 минут назад, piton-22 сказал:

версия 1809, причем есть вторая чистая практически на этом же компьютере и там тоже не работает. 

А обновления устанавливать религия не позволяет, либо еще какое предубеждение?

Пиратку вообще не то что не рекомендую использовать, это может быть чревато. Потому как неизвестно, что и как туда можно запихать.

https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 - качай, обновляйся.

Edited by Mangy

piton-22
3 минуты назад, Mangy сказал:

А обновления устанавливать религия не позволяет, либо еще какое предубеждение?

устанавливал и сейчас устанавливаю, одно обновление ошибку выдает и устранение ошибок со звуком ошибку выдает. пробую обновить версию до 1909, если не поможет, будем пробовать другую систему. 

Mangy
1 минуту назад, piton-22 сказал:

устанавливал и сейчас устанавливаю, одно обновление ошибку выдает и устранение ошибок со звуком ошибку выдает. пробую обновить версию до 1909, если не поможет, будем пробовать другую систему. 

А у тебя точно никаких проблем со звуком нет, помимо Таркова? Выведи эту панельку, справа на затемненную щелкни - Параметры специальных возможностей микрофона

image.thumb.png.53381ec800b95a1eb77f51b7199869eb.png

И переключатель с монозвука влево поставь и попробуй еще раз Соника включить

image.thumb.png.27cddb776921499b13c9abebb763b093.png

И обнови систему.

• Thanks 1

piton-22

Про монозвук уже читал, выключен был. 

34 минуты назад, Mangy сказал:

А у тебя точно никаких проблем со звуком нет, помимо Таркова?

Проблем вроде не было, звук везде есть и 3D в наушниках работает, если в Мануал ставлю при повороте головы стороны реагируют. Обновился, но дело оказалось в другом. Или я чего то не догоняю или...  всё работает только при включении 2CHANEL в наушниках, в других режимах windows sonic не включается.

2020-03-12_124045.jpg

Mangy
2 минуты назад, piton-22 сказал:

Проблем вроде не было, звук везде есть и 3D в наушниках работает, если в Мануал ставлю при повороте головы стороны реагируют. Обновился, но дело оказалось в другом. Или я чего то не догоняю или...  всё работает только при включении 2CHANEL в наушниках, в других режимах windows sonic не включается.

О, блин. Ну, я так и советовал. 

У меня вообще как хочешь работает. Особенно, если дочка засядет, то она виртуалку и в звуковой врубит и в системе DTS, у меня потом натурально глаза вылезают. 

piton-22
Posted (edited)
7 минут назад, Mangy сказал:

О, блин. Ну, я так и советовал.

Ты советовал Hi-res, я от него и плясал ))) не думал что противоречия будут и режимы не догадался попереключать.

5 часов назад, Mangy сказал:

Попробуй Hi-res, а в Win10 включи Sonic.

А ещё тогда вопрос? а Sonic Radar II стоит включать? про него пока ещё не прочитал, не перевел.

Edited by piton-22

Mangy
15 минут назад, piton-22 сказал:

Ты советовал Hi-res, я от него и плясал ))) не думал что противоречия будут и режимы не догадался попереключать.

Вот не знал, что он автономно работает. Почему-то подумал, что это аналог Direct Mode на SBX AE5.

16 минут назад, piton-22 сказал:

А ещё тогда вопрос? а Sonic Radar II стоит включать? про него пока ещё не прочитал, не перевел.

А смысл? Эти радары работают по схеме 5.1 или 7.1 и ни фига не работают, только в играх, где звук разбит (разложен) на эти каналы. А в Таркове звук работает по другому, он просто в целом объемный с некоторыми необъемными звуками, как я их называю.

DSP звуковых карт тоже пытается разбить звук на виртуальные каналы неведомо каким образом, но также программно и даже аппаратно. А вот уже Sonic и иже с ним пытаются это делать и полагаясь на АЧХ, более правдоподобнее что ли, только схема там уже другая 7(8).1.1.4

gammatest

SVEN AP-U980MV 
2000 рублей

GufLives_TV

Слушайте, а вот такой вопрос.

Есть два устройства аудиовыхода:

- С видеокарты через HDMI на монитор ASUS ML239

- набортный Realtek ALC892

дальше усь на основе вот этого кита и уши Alesis DRP100

Есть какие то мысли, с какого источника звука играть? 

Mangy
48 минут назад, GufLives_TV сказал:

Есть какие то мысли, с какого источника звука играть? 

Ну, не знаю. Creative X-Fi Titanium в помощь. Ее сейчас только на вторичке найти можно. Как раз усилителя на ней нет.

MyshyakOfficial

Были капли Xiaomi Hybrid HD Pro, слышал всё хорошо в принципе.
Сейчас гоняю с Razer Kraken, чисто из-за микро. Звук хуже чем у каплей + тиммейты часто поправляют что выстрел противника оказывается не спереди, а сзади. Гоняю чисто из-за микро, но сейчас привык к ним и в принципе устраивают.

Эти ваши эквалайзеры не использую... хм.. а может всё же стоит? :D

avelev_27ru

Взял наушники с микрофоном, sven ap-u995mv цена 3000 р. у нас, очень доволен. Подключение по USB , есть отк. микрофона, есть регулятор громкости на шнурке, быстро и удобно, на голове сидят очень плотно. Поиграл 2 дня понравилось. Звук очень громкий.  У кого плохо со слухом берите.