Jump to content

Подобрать наушники

Serega187
 Share

Recommended Posts

День добрый, вот решил выбрать себе уши, душа лежит к Sennheiser HD 650, кто что скажет, стоит или возможно есть предложения лучше и дешевле?!)

5 часов назад, Qaleegoola сказал:

День добрый, вот решил выбрать себе уши, душа лежит к Sennheiser HD 650, кто что скажет, стоит или возможно есть предложения лучше и дешевле?!)

Они открытые (во время игры будет слышен слышен весь шум дома почти как без наушников и домашним будет слышны внутриигровые звуки). Если дома шумно, то слышно плохо или выкручивать громкость.  (У меня основные открытые игровые AKG K702, но переодически приходится закрытые подключать Sennheiser HD280).

15.01.2022 в 01:38, PodliyKoT сказал:

Они открытые (во время игры будет слышен слышен весь шум дома почти как без наушников и домашним будет слышны внутриигровые звуки). Если дома шумно, то слышно плохо или выкручивать громкость.  (У меня основные открытые игровые AKG K702, но переодически приходится закрытые подключать Sennheiser HD280).

Ну а ты бы что посоветовал? Бюджет до 30к.

9 минут назад, Qaleegoola сказал:

Ну а ты бы что посоветовал? Бюджет до 30к.

Для меня на первом месте удобство, а потом качество звука поэтому я бы выбирал между такими моделями: 

Если именно Sennheiser к которому лежит душа, то  открытые  HD560s (несмотря на хлипкий вид, у дочери HD598 с подобной кострукцией более 10 лет, была замена развалившихся амбушюр)  и  HD660s.

закрытые Audio-Technica ATH-A990Z 

открытые Audio-Technica ATH-AD900X

открытые АKG 712 pro (702 если только играть).

закрытые Beyerdynamic DT 250(мне 770 не нравятся) или  полуоткрытые 880 на 250 ом.

Игровые гарнитуры не советую, так как не слушал практически.

P.S. При прослушивании музыки для наушников дороже 10-15к со временем хочется докупить усилитель даже на зв.картах уровня ае-5/ае-9 и использовать звуковую только как цап.

• Upvote 1