Jump to content
Serega187

Подобрать наушники

Recommended Posts

BAHEK
3 минуты назад, Arhangel сказал:

Лично меня всё устраивает, доволен покупкой)

А давно брал? и где?

Arhangel
Только что, BAHEK сказал:

А давно брал? и где?

Неделю назад. В интернет магазине. Где озвучивать не буду, так как реклама :)

BAHEK
6 минут назад, Arhangel сказал:

Неделю назад. В интернет магазине. Где озвучивать не буду, так как реклама :)

А до этого какие юзал?

Я просто сегодня хочу поехать поменять Наушники HyperX Cloud II, которые вчера взял, что то не нравятся они мне. А вот на что поменять не могу решить)). Тоже смотрел на 5.1 real, но много по форумам кричат типа: МАРКЕТИНГ !

Arhangel
6 минут назад, BAHEK сказал:

А до этого какие юзал?

Я просто сегодня хочу поехать поменять Наушники HyperX Cloud II, которые вчера взял, что то не нравятся они мне. А вот на что поменять не могу решить)). Тоже смотрел на 5.1 real, но много по форумам кричат типа: МАРКЕТИНГ !

Steelseria saberia elite

mystery26

Plantronics GameCom 388, да стерео, но звук отличный. Звуковуху теперь надо для позиционирования.

BAHEK
3 минуты назад, Arhangel сказал:

Steelseria saberia elite

Хотя надо в HyperX Cloud II в Таркове побегать сегодня и потом точно приму решение).

Спасибо за ответ.

• Like 1

kapaev189

я взял уши с небольшим басом и микро за 17 евро в ebay, минут только в том что их нельзя долго носить, уши болеть будут

VinT_aka_DjiN

Однозначно Sony!

99D92EF9-D56E-4BE4-877F-6A09DA7A0571.jpeg

HomerJS

Всем доброго времени суток. Помогите с выбором аудио карты и наушников. По картам не могу решить, какую выбрать:

Creative Sound Blaster Z

Creative Sound Blaster ZX

ASUS STRIX SOAR

ASUS STRIX RAID PRO

И с наушниками, какие лучше:

Razer ManO’War 7.1

Razer Tiamat 2.2

Razer Kraken 7.1 Oval V2

Sennheiser G4ME ZERO

Либо же их аналоги в ценовом диапазоне.

Также интересует поддерживает ли Тарков EAX?

SallPower
В 17.02.2018 в 18:39, HomerJS сказал:

И с наушниками, какие лучше:

Зачем тебе Razer, возьми HYPERX Cloud Stinger и не парься, замечательные наушники.

Carbalonez

А что с наушниками лучше? Может лучше колонки 5 - 1

HomerJS
8 часов назад, SallPower сказал:

Зачем тебе Razer, возьми HYPERX Cloud Stinger и не парься, замечательные наушники.

Я можно сказать, поддался на маркетинг). Посмотрел несколько видео про Razer Tiamat 7.1 V2 и теперь слюни на них только и пускаю :) Жаль их сейчас трудно найти. А со звуковухой определился (почти), ASUS STRIX RAID PRO буду брать скорей всего.

SallPower
В 19.02.2018 в 19:43, Carbalonez сказал:

А что с наушниками лучше? Может лучше колонки 5 - 1

Домашние после пары твоих рейдов в которых немало матерка, сбегут от тебя)

RaideRRazor
On 2/20/2018 at 5:54 AM, HomerJS said:

Я можно сказать, поддался на маркетинг). Посмотрел несколько видео про Razer Tiamat 7.1 V2 и теперь слюни на них только и пускаю :) Жаль их сейчас трудно найти. А со звуковухой определился (почти), ASUS STRIX RAID PRO буду брать скорей всего.

Не бери Razer, надутая фирма китайского барахла. Такое ощущение что тем людям доплачивают на ютюбе за рекламу.
Звук на высоте, и всё что можно про них сказать, а остольное, какие собраное на коленке с использование изоленты .... Трата немалых денег

RaideRRazor

Да и вообще "геймерских" хороших наушников в принцпе в природе нет.
Если брать, то нормальные наушники, отдельный микрофон и звуковуху, и в итоге наверняка вы заплатите как за обычные "геймерские" наушники, которые больше заботятся о том как они выглядят, или вообще непонятно что они там думают.
ATH-AT2020M20X-l.jpg
Вот, Аудио Техника, отличный бренд, отличное качество, и доступные цены. За такой пак 170 баксов, и ещё звукавуху, на ваш вкус 100-120 баксов это равно Тиаматы 7.1 ещё и сдача останится, и у Вас будет полноценный 7.1 а не какае-то встроенная чухня или юсбишка как на тиамате.

• Sad 1

Kreaston
3 hours ago, RaideRRazor said:

Вот, Аудио Техника, отличный бренд, отличное качество, и доступные цены. За такой пак 170 баксов, и ещё звукавуху, на ваш вкус 100-120 баксов это равно Тиаматы 7.1 ещё и сдача останится, и у Вас будет полноценный 7.1 а не какае-то встроенная чухня или юсбишка как на тиамате.

Вот идея у вас супер, но ошибок в тексте тонна =с

RaideRRazor
2 minutes ago, Kreaston said:

Вот идея у вас супер, но ошибок в тексте тонна =с

Я по Русски так сяк, извеняюсь, живу в Австралии

Imbalanced

HyperX по соотношению цены качества и как раз в Ваш бюджет. Как минимум померяйте, если подойдет посадка- берите не раздумывая.

Imbalanced
3 часа назад, RaideRRazor сказал:

Да и вообще "геймерских" хороших наушников в принцпе в природе нет.
Если брать, то нормальные наушники, отдельный микрофон и звуковуху, и в итоге наверняка вы заплатите как за обычные "геймерские" наушники, которые больше заботятся о том как они выглядят, или вообще непонятно что они там думают.
ATH-AT2020M20X-l.jpg

Мне АТ (как бренд) вообще не зашли по звучанию, ни по материалам и эргономике. 

А насчет геймерский наушников Вы не правы  в том, что там на первом месте комфорт на голове. Очень мало проф аппаратуры, включая студийки можно по 5+ часов держать на голове, не снимая и ЗАБЫВ, что они на вас надеты. У геймерских ушей это фишка в основном. Хотя никто не отменял обратного факта, просто с меньшей верояностью.

По звуку собственному,  в плане АЧХ естественно гейм наушники, проиграют более дешевым музыкальным. НО по удобству выиграют.  Самособой всегда можно подобрать обычные наушники которые будут дико удобны Вам, я не спорю, но выбор может пасть на черезчур дорогую модель скорее всего, в бюджет сегменте до 30к на эргономику внимание мало кто обращает в полноразмерах.. У меня к примеру  из моей коллекции ушей ( да и вообще из всего что слушал) нет претензий по удобству только к HD800 из полноразмеров, а они будут подороже любых геймерских.

Грубо говоря обладая более чем 5 хай энд моделями наушников для музыки, я использую Game Zero со встроенным микрофоном. Хотя казалось бы, купи настольный микро за 100 баксов классный, надень уже имеющиеся классные уши и кайфуй. А вот и нифига, как оказалось. Проверено на собственном опыте.

ПыСЫ: так тиамат всеравно требует звуковуху с 7.1.Без неё будет стерео с эффектом сурраунда, что какашка))

До этого использовал дорогие стереонашники Koss и Sennheiser - так вот, лично моё мнение, они совершенно не подходят для игр (играл в основном Arma 3).

Кстати человек дело говорит. Не подходят. Как и модели других именитых брендов.

Edited by Imbalanced

DED MustDiE

А посоветуйте наушники за 15-25$

Imbalanced
2 минуты назад, DED MustDiE сказал:

А посоветуйте наушники за 15-25$

По удобству выбирай, если есть магазин где можно померить в твоем городе. В Москве и СпБ это докторхэд. Если нет, то чисто визуально выбирай. Разницы не будет в таком бюджете.

DED MustDiE
Только что, Imbalanced сказал:

По удобству выбирай, если есть магазин где можно померить в твоем городе. В Москве и СпБ это докторхэд. Если нет, то чисто визуально выбирай. Разницы не будет в таком бюджете.

Мне нет разницы, как они выглядят, что-бы более-менее были по звуку. БюджетЪ семья быстро съедает )

RaideRRazor
2 minutes ago, Imbalanced said:

HyperX по соотношению цены качества и как раз в Ваш бюджет. Как минимум померяйте, если подойдет посадка- берите не раздумывая.

Верите, брал HyperX Cloud 2, если не ошибаюсь, буквально месяцев 8 назад, что не понравилось.
Хлипкий микрофон, у меня дети, они дёргают что-то постоянно, "встроенная USB 7.1" на переходник, от него вообще нужно было сразу же отказыватся. Комфорт, ну не плохо, как обычно, Тиаматы хуже, слишком давят на уши, для меня тугой обручь у них. Так вот, на HyperX, я тогда в Арму играл на пролёт, стала проблема высоких тонов, когда стреляешь из оружия или по тебе, слишком уж высоко они брали, такое ощущение что в ушах ветрины стеклянные разбивали, я опменял, тоже самое осталось. Почитал на форумал редита, не у всех, но у некоторых похожая проблема, и с настройками я замарачивался, но нет, несмогу убрать.
И этот вариант, просто как вариант, в цену Таимат 7.1, и вообще, лучше разделять всё, звуковая карта отдельно, уши отдельно, мик отдельно, самый большой поломатся это у наушников, а неплохие не геймерские уши стоят в районе 50-70 баксов. Тоесть не накроется всё одним махом.

Imbalanced
Только что, DED MustDiE сказал:

Мне нет разницы, как они выглядят, что-бы более-менее были по звуку. БюджетЪ семья быстро съедает )

Тогда без разницы. Не хочу показаться снобом, но в Ваш бюджет звук будет везде одного уровня +/-. Для игр пойдет, но музыку нормально не послушаете. Возможно у кого-то есть опыт общения с гарнитурами в таком сегменте, и подскажут Вам по удобству, но это всеравно субъективно.

soldier23

У меня DEXP H-416 Sarma, и всё идеально. Уже 2 года служат