Jump to content
Serega187

Подобрать наушники

Recommended Posts

USSR_BEZBASH
38 минут назад, Mangy сказал:

К сожалению, с интегрой такой же нулевой эффект

Всё таки вы что то не так делаете , у меня всё работает ! Вы наушники надеюсь в интегрированную звуковуху вставили ?

Edited by mednykuporos

Mangy
9 часов назад, mednykuporos сказал:

Всё таки вы что то не так делаете , у меня всё работает ! Вы наушники надеюсь в интегрированную звуковуху вставили ?

Конечно. А иначе я бы звука не услышал. Как и разницу между звуковухами.

Mangy

@mednykuporos включил Атмос на рабочем компе, тут только интегрированный звук от Реалтек.

Деморолики в Dolby Acces аж до мурашек (чего-то дома не допер включить), а вот при проигрывании музыки (lossless, mp3) в Aimp абсолютно никакой разницы. 

В Aimp есть своя переключалка в 7.1surround - тут минимальная разница есть, только как я понимаю в изменении уровня звука. Но вот что в режиме стерео, что 7.1 при включении и выключении Atmos никакой разницы. Все эквалайзеры и свистоперделки в 0.

А на АЕ5 и SSC разница очень сильно ощущается при переключении стерео в виртуальный 7.1 и наоборот.

yrykxau

Посоветуйте пожалуйста наушники для игры с usb подключением желательно и можно без микрофона

С бюджетом в 3500 рубчиков,какие нибудь стерео с виртуальным 7.1 хотя он вроде бы только мешание,лучше atmos из виндовс стора+стерео.

Самое главное чтобы позиционирование в eft (шутерах) было адекватным,так много наушников в магазинах,может кто пользуется/пользовался и может что то посоветовать из такой ценовой категории.

Edited by yrykxau

Mangy
2 часа назад, yrykxau сказал:

С бюджетом в 3500 рубчиков

Red Square Eclipse или HyperX Cloud Silver не из такой категории, а это самые дешевые из хороших. Хотя... 

Ritmix RH-508 или A4Tech HS-800 если найдешь, обе модели требуют доработки, обе хлипкие как все китайское, но звук на уровне первых двух.

yrykxau
1 час назад, Mangy сказал:

Red Square Eclipse или HyperX Cloud Silver 

Ritmix RH-508 или A4Tech HS-800 

Спасибо,а если прикинуть верхнюю границу в 10к
и можете что нибудь сказать про новые steelseries arctis 5 в обзорах расхваливают новый DTS звук
Сейчас выбираю временные наушники из предложных выше вами,но через некоторое время собираюсь взять что нибудь более дорогое.

upd. я просто жертва рекламы и когда прикидываю какие наушники купить для игр мой выбор встает в arctis 5 / kraken 7.1 v2 / HyperX Cloud II но вот определиться что лучше немогу
А про sennheiser или Audio Technica не вспоминаю из за их слишком большой цены

Edited by yrykxau

Mangy
1 час назад, yrykxau сказал:

Спасибо,а если прикинуть верхнюю границу в 10к
и можете что нибудь сказать про новые steelseries arctis 5 в обзорах расхваливают новый DTS звук
Сейчас выбираю временные наушники из предложных выше вами,но через некоторое время собираюсь взять что нибудь более дорогое.

А вот тут уже нужно слушать. Найти магазин, где это возможно и слушать самому. За 10к покупать игровые наушники usb с 7.1 не советую. Это именно та ценовая ниша, когда хорошие ухи уже не тянет внутренняя звуковуха на матплате, а из предложенного только красивая обертка и бренд.

Я бы предложил за эти деньги купить USB-ЦАП DAC-X6 и наушники Axelvox HD242 или 272 (да те же HyperX Cloud Silver), а будет желание виртуального 7.1, так это программным способом, тот же SSC стоит в стиме рублей 800 (а может и больше/меньше).

У меня именно такая связка и была год назад (она и сейчас есть).

p.s. Лучше звуковуху купи Creative AE5, пока заломаешь временные наушники, скопишь на новые, а вот там можешь хоть Amiron Home покупать.

1 час назад, yrykxau сказал:

А про sennheiser или Audio Technica не вспоминаю из за их слишком большой цены

Всё, что выше 10ки нужно слушать самому, после указанных ритмиксов или A4Tech ты уже поймешь, что тебе надо.

Я вот на Буянова смотрю, у него Beyerdynamic DT990Pro, порывался таки их купить, пока не послушал как они звучат с привычной композицией, мне не зашло. А эти серии, начиная с 770 больше 20 лет производятся, и очень ценятся своим звуком (в России ценник не гуманный, в Германии в основном покупают).

p.s. балин, какая-то краткая инструкция личинки аудиофила получилась.

Mangy

@mednykuporos, все таки в демороликах дает себя прочувствовать Атмос, крутая штука, но контент нужен соответствующий.

USSR_BEZBASH

Да действительно переключение на атмос фор хэдфон ничего не даёт , у меня видно из коробки как то реализовано , аппаратно может , атмос у меня и из колонок играет объёмно 2.1 JBL . У меня и управление атмосом есть , у вас такого нет ! И объём вкл выкл работает во всех приложениях .

Безымянный.png

Безымянный1.png

Edited by mednykuporos

Mangy
12 часа назад, mednykuporos сказал:

Да действительно переключение на атмос фор хэдфон ничего не даёт , у меня видно из коробки как то реализовано , аппаратно может , атмос у меня и из колонок играет объёмно 2.1 JBL . У меня и управление атмосом есть , у вас такого нет ! И объём вкл выкл работает во всех приложениях .

Lenovo? Ноутбук или системник?

USSR_BEZBASH
8 часов назад, Mangy сказал:

Lenovo? Ноутбук или системник?

ноут Y720

http://www.a-l-c.ru/node/113

Edited by mednykuporos

Ellania

Вот так пока не задумываешся о том, что вещь нужна, не заморачиваешся о стоимости. Как только потребовалась - глаза на выкате)))

KsuJen

sennheiser g4me zero + asus strix, win 10, звук отличный, каждый шорох слышен. До этого пользовался hyper cloud silver - не очень

gagarin443

А что вы думаете на счёт студийных наушников?просто мне посоветовали взять вместо игровых хорошие студийные например эти audio technica ath-m20x

• Like 1

Ellania

Затычки?))) так сейчас же ассортимент геймерских наушников ого-го!!! кроме того, выбирать лучше в реальном магазине. Нужно примерить на голову, а уже потом можно заказать подошедшую модель в нете. 

Riko07

Взял тиаматы 7.1 и звуковую асус стрикс соар. Нравится..

sENia_RU

У меня блади G501 radar , вроде норм. как говорится из игровых дешево и сердито))

cana61s

Добрый вечер всем. Собираюсь купить наушники для игры (позиционка - наше все), никак не могу определиться с выбором. В сети есть много статей по игровым наушникам, там в основном популярные марки, которые "выезжают", по моему мнению, на рекламе, но не по качеству. Если вкратце, определил для себя бюджет на покупку в 10 т.р. и 2 варианта:

1) игровая гарнитура, возможно без эмуляции 5.1 и 7.1, а просто качественное стерео.

2)наушники студийные (может неправильно выражаюсь - короче для прослушивания музыки, без микро) в связке со звуковой картой( с подержкой 7.1.). В сети прочитал, что такой вариант иногда более предпочтителен.

Что Вы скажете насчет нижеприведенных примеров, к покупке которых склоняюсь:  

Plantronics rig 500e   

Logitech G Pro 

Roccat Khan Pro 

ROCCAT Kave XTD Stereo

Sennheiser GSP 302

Ganza1358

Заодно еще мне ответьте(Не хочу еще одну тему создавать).
Наушники JBL T450BT насколько подходят для игры в Тарков?

Mangy

У Михаила R7GE на канале рассматриваются все толковые наушники и не толковые тоже.

igor888888

Сколько в шутеры играл в частности в разные бф и никогда не было никаких проблем с ориентацией по звуку

В таркове же на заводе я бегаю и вообще понять не могу где там народ топает. Кажется, что слева-на самом деле сзади и все такое.

Может не в наушниках дело, а в кривизне аудиосистемы таркова? Я поэтому не покупаю игровые активные наушники - потому что с ними вообще не понятно кто где ходит, либо кажется, что ходят у меня под ногами

WxB
В 26.10.2018 в 21:22, Ganza1358 сказал:

Наушники JBL T450BT насколько подходят для игры в Тарков?

Играть можно, но всё-таки это Bluetooth- наушники и помимо зарядки вам понадобится модуль Bluetooth на вашем компьютере. Я лично взял бы что то проводное.

Ganza1358
7 часов назад, WxB сказал:

Играть можно, но всё-таки это Bluetooth- наушники и помимо зарядки вам понадобится модуль Bluetooth на вашем компьютере. Я лично взял бы что то проводное.

Их я уже давно купил, просто спросил и решил бы: Менять или нет.
Модуль у меня есть

jessesarbyte
Posted (edited)

Комрады, дабы не плодить новую тему, что скажите на счет:

-Sennheiser GSP300 
-Audio-Technica ATH-M40X

-SS Arctis 3
-Beyerdynamic DTX 910
сейчас выбор пал на них, будет ли что то лучше  в плане качества позиционирования?
и что из этого будет наиболее интереснее
звуковая xonar dgx, в первую очередь выбираю для таркова

Edited by jessesarbyte