Jump to content
floric

Возможности кланов

Recommended Posts

floric

Доброго времени суток. Меня тут заинтересовал один момент по функционалу кланов. Понятное дело, что в основном будут существовать лишь кланы, держащиеся определённого направления в плане РП (например, сторона НАТО или РФ). Я не затрагиваю кланы, специализирующиеся на убийствах, заказах и прочих видах деятельности. Мне лишь интересно, будет ли существовать возможность смешанных кланов (в которые смогут вступать как игроки стороны BEAR, так и игроки стороны USEC)? Заранее прошу прощения, если я где-то проглядел эту тему или мой вопрос для некоторых людей покажется глупым, просто мне хочется узнать ответ. Спасибо.

Wait
1 час назад, floric сказал:

Доброго времени суток. Меня тут заинтересовал один момент по функционалу кланов.

На данный момент с кланами мутно, точно будет общий склад, разработчики думают и работают с камуфляжами и отличительными знаками.

По поводу смешанности лично я точной инфы не видел, может пропустил. Скорее всего будут(имхо).

На аккаунте собирались сделать по 3 слота для персонажей, будут ли это по 1 на каждую фракцию или по 3, другой вопрос.

Логично по моему скромному мнению сделать смешанные, только склад для каждой фракции свой.

Ну и клан соответственно 1 на все стороны конфликта, чтоб не было залетный шпионов.

Но это все рассуждения. Инфы пока очень мало.

• Upvote 2

floric

Спасибо.

Kajee

а как определить, usec ты,или bear? и будут ли они вообще. экипировку можешь надеть какую хочешь,по морде лица не определить, а делать, что бы по голосу(язык) - глупо. Есть над чем подумать

Wait
5 минут назад, Kajee сказал:

а как определить, usec ты,или bear? и будут ли они вообще. экипировку можешь надеть какую хочешь,по морде лица не определить, а делать, что бы по голосу(язык) - глупо. Есть над чем подумать

Как в реальной жизни. Только тут не ВС стран, а ЧВК. Как это реализовать самый интересный вопрос. Но внешние отличия все же будут. Наверно :ph34r:

Но это уже оффтоп )

eldar1998man
1 час назад, floric сказал:

Доброго времени суток. 

Вроде встречал где-то инфу, что могут быть и медведи, и юсеки. Но могу и ошибаться. Лучше уж будет возможность делать смешанные кланы. Так веселее.

-SLED-BUSEL

Мне кажется вариант смешанных кланов более правильный и интересный. По описанию игры, получается что бойцов обоих ЧВК просто бросили а городе и они вынуждены выживать как могут. И в этой ситуации, тот кто не предал а наоборот помог, накормил, вылечил ранения оказывается более близким и надёжным вне зависимости от ЧВК. 

floric
3 часа назад, Kajee сказал:

А какая разница в плане стороны BEAR или USEC? К примеру, ты играешь за персонажа BEAR, встречаешься с игроком на стороне USEC. Вы мирно расходитесь, ты идёшь за угол, встречаешь BEAR'овца, он прописывает тебе одну пулю между глаз, обыскивает твой труп и идёт спокойно дальше. А насчёт противостояния бойцов BEAR и USEC я вовсе не вижу смысла. Каждый из них может преследовать одинаковые цели, они могут объединиться. Связь с командованием всё равно пропала, поэтому лучше выживать вместе. И тут нужно как-то приловчиться так, чтобы при встрече с незнакомцем иметь преимущество перед ним (любое, главное, чтобы вы оба при встрече понимали, решение за твоим действием, а не его). А дальше действовать по обстоятельствам.

ViPlem

На сколько я понял из всей информации на форуме, то в клане \ отряде могут быть как USEC так и Bear (вперемешку).

Касательно того, что разработчики работают над отличительными знаками для кланов я не слышал, если так, то это здорово, пока была только темка с предложениями игроков по этому вопросу.

Bushwalker

В одном из интервью ответили, что можно будет состоять  одном клане бойцам обоих ЧВК.

floric
55 минут назад, Bushwalker сказал:

В одном из интервью ответили, что можно будет состоять  одном клане бойцам обоих ЧВК.

Можете найти ссылку? Любопытно прочитать/послушать. Просто тема достаточно сильно меня интересует.

TarkovEscaper

Смешанные кланы USEC и BEAR вполне возможно будет

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2