Jump to content

Тизер Альфы

Понравился ли вам тизер?  

46 members have voted

1. 1. Хороший тизер?

• Да
      21
    • Нет
      25

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Следя за бурными реакциями на счет тизера,решил провести опрос довольные и не очень.

Чтоб так сказать прикинуть количество негодующих)

• Upvote 1

вопрос некорректен.

"Тизер ли это?" корректный вопрос. Истина. Верить.

Нет не понравился, как коуб сойдет.

Edited by Wait
  • Upvote 2
14 минуты назад, Wait сказал:

вопрос некорректен.

"Тизер ли это?" корректный вопрос. Истина. Верить.

Нет не понравился, как коуб сойдет.

Собственно как назвали,так и назвал я,не придумывая велосипед)

Думаю вопрос более чем понятен)

• Upvote 1

Видимо многие как только увидели 10-ти секундный ролик с названием "alpha teaser" сразу начали навязывать ему какие-то свойства . Кто-то начал думать, что в ролике объявят дату начала альфа-теста, кто-то подумал, что там будет информация о стриме . Но когда посмотрели ролик, когда он не оправдал их надежд начали жутко бомбить .

Ну а кто-то просто посмотрел ролик и воспринял это как некий бонус, не завышая перед этим мнение о нем и надежды на него .

• Upvote 1
ENERGODARskij
2 минуты назад, KeLastOnly сказал:

Видимо многие как только увидели 10-ти секундный ролик с названием "alpha teaser" сразу начали навязывать ему какие-то свойства . Кто-то начал думать, что в ролике объявят дату начала альфа-теста, кто-то подумал, что там будет информация о стриме . Но когда посмотрели ролик, когда он не оправдал их надежд начали жутко бомбить .

Ну а кто-то просто посмотрел ролик и воспринял это как некий бонус, не завышая перед этим мнение о нем и надежды на него .

И о чем по вашему этот "ролик"?

Какую нагрузку он несет?

Какието обрезки безсвязные что остались от предыдущих роликов.

зы: ...как кость голодающему кинули... :)

Edited by ENERGODARskij
  • Upvote 2

Господа,извольте пожалуйста не разводить тут то,что происходит во всех других темах про тизер.)

Не нужно веять везде и кругом негатив,относитесь проще,ребята работают,и они доделаю то-что обещали)

VLASTELIN
4 минуты назад, Denisik сказал:

Господа,извольте пожалуйста не разводить тут то,что происходит во всех других темах про тизер.)

Не нужно веять везде и кругом негатив,относитесь проще,ребята работают,и они доделаю то-что обещали)

Действительно

ENERGODARskij
10 минут назад, Denisik сказал:

Уважаемый, Вы создали тему об отзывах, мнениях о тизере?! А теперь меняете вектор ветки?

Назвали бы ветку "Влажные посты о тизере альфы!" ;)

Edited by ENERGODARskij
Только что, ENERGODARskij сказал:

Уважаемый, Вы создали тему об отзывах, мнениях о тизере?! А теперь меняете вектор ветки?

Назвали бы ветку "Влажные посты о тизере альфы!" ;)

Дружище,я опросик просто так добавил?)

Ваших писанин в других темах я начитался достаточно,уж поверь,поэтому и создал ОПРОС,дабы выяснить количество довольных и нет.

О чем тут можно еще спорить?)

17 минут назад, ENERGODARskij сказал:

И о чем по вашему этот "ролик"?

Какую нагрузку он несет?

Какието обрезки безсвязные что остались от предыдущих роликов.

зы: ...как кость голодающему кинули... :)

Скриншоты, к примеру, тоже являются неким бонусом . А теперь скажите мне :

• О чем скриншоты ?
  • Какую нагрузку они несут ?
32 минуты назад, eldar1998man сказал:

Я бы это назвал тизером тизера альфы.

Предтизерный тизер тизера 

• Upvote 1
ENERGODARskij
7 часов назад, Denisik сказал:

Дружище,я опросик просто так добавил?)

Ваших писанин в других темах я начитался достаточно,уж поверь,поэтому и создал ОПРОС,дабы выяснить количество довольных и нет.

О чем тут можно еще спорить?)

Каких описаний дружище ты начитался??? Открой глаза и посмотри количество моих публикаций!;)

И если создал ОПРОС - то будь готов к любым мнениям и положительным и нет! ;)

ImmortalSayid
7 часов назад, Denisik сказал:

Всем доброго времени суток!

Следя за бурными реакциями на счет тизера,решил провести опрос довольные и не очень.

Чтоб так сказать прикинуть количество негодующих)

Погодите, а зачем создавать эту тему, если официальная ветка с тизером (в которой и надо обсуждать отношение к оному) еще открыта. Чем эта ветка отличается от той? Прямой, наипрямейший клон. Тизер альфа и альфа тизер. Если BSG планирует не сегодня-завтра запустить стрим альфы, зачем им тратить силы и время на часовой тизер? Разработчики пытаются показать как можно меньше спойлеров в любой предоставляемой информации. Не знаю насколько это правильно, им видней. 

P.S. Мне ролика тоже не хватило.

• Upvote 1
1 час назад, ENERGODARskij сказал:

Каких описаний дружище ты начитался??? Открой глаза и посмотри количество моих публикаций!;)

И если создал ОПРОС - то будь готов к любым мнениям и положительным и нет! ;)

Разве я не готов к негативным отзывам?)))

Если тебе не трудно,почитай темку с тизером от админов,и ты увидишь не единожды повторяющие твои слова сообщения,дак зачем их писать вновь?)

eldar1998man
13 минуты назад, ImmortalSayid сказал:

P.S. Мне ролика тоже не хватило.

А как 3 секунд может хватить? Радует только, что впереди стрим и, судя по всему, видео. В ожидании этого и живем.

Свободная инциклопедия утверждает, что тизер это:

Скрытый текст

Тизер-трейлер (англ. Teaser trailer) — тизер, представленный в виде относительно короткого видеотрейлера, предназначенный для рекламирования будущего продукта: фильма, телевизионной программы или компьютерной игры. Тизер-трейлер, как и тизер, выходит задолго до релиза основного продукта и предназначен для создания заинтересованности в нём со стороны потенциальной аудитории путём создания интриги, загадочного сообщения, которая непосредственно не указывает на сам продукт. Этим тизер-трейлеры отличаются от трейлеров, которые непосредственно рекламируют фильм либо игру.

Есть подозрение, что ТС перепутал тизер с трейлером.

ИМХО Все же этот (может и не очень канонично собранный) коуб отвечает требованиям тизера на 100%. А понравился он вам или нет - личное дело каждого. Свою работу он выполнил на все сто — обсуждение контента ведется до сих пор. 45 000 просмотров он набрал.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...