Jump to content

Верните, пожалуйста, минусы на форум!

Recommended Posts

У нас хардкорная игра! Пусть и форум будет хардкорным. Карма хоть как то будет учить хомяков нормальному общению, дрессируя их напрямую так сказать. 
Ну и дополнительное количество драмы в отношениях между игроками никогда никому не вредило. Будет больше поводов для клановых войн, взаимной, беспричинной ненависти, внутреигровым разборкам и всего того, за что мы так любим хардкорные ММО с ПК и возможностью залутать своего противника.

• Upvote 3
Serafim61

Минусы убрали походу из за моих траблов с одним хомяком, который из за одного дизлайка впал в истерику, и наминусил мне репутацию с двух левых аккаунтов.

Edited by Serafim61
StalkerVarag
1 час назад, Rellikt сказал:

У нас хардкорная игра! Пусть и форум будет хардкорным. Карма хоть как то будет учить хомяков нормальному общению, дрессируя их напрямую так сказать. 
Ну и дополнительное количество драмы в отношениях между игроками никогда никому не вредило. Будет больше поводов для клановых войн, взаимной, беспричинной ненависти, внутреигровым разборкам и всего того, за что мы так любим хардкорные ММО с ПК и возможностью залутать своего противника.

Вернуть минусы? Любитель "по хейтить"?

http://coub.com/view/88j8l

Обычно, умные люди, если им что то не нравится, просто проходят мимо, а не минусят.

Edited by StalkerVarag
Ржавый

Необходимо вернуть минусы, дабы можно было неадекватных игроков призывать к порядку. Они очень помогают в этом. Конечно всегда есть неадекватные игроки, которые захотят этим злоупотребить и если их кто-то обидит, начнут мстить создавая новые аккаунты. Но вдумайтесь! Этого же легко избежать. Разработчикам достаточно ввести ограничение на кол-во минусов в день, либо количество минусов одному пользователю. А так же дополнительный и самый важный момент - чтобы минусы можно было ставить только если у вас, к примеру, от 50 публикаций и 10 кармы. Всё, проблема накрутки сразу сойдёт на нет.

Serafim61
Только что, Ржавый сказал:

Необходимо вернуть минусы, дабы можно было неадекватных игроков призывать к порядку. Они очень помогают в этом. Конечно всегда есть неадекватные игроки, которые захотят этим злоупотребить и если их кто-то обидит, начнут мстить создавая новые аккаунты. Но вдумайтесь! Этого же легко избежать. Разработчикам достаточно ввести ограничение на кол-во минусов в день, либо количество минусов одному пользователю. А так же дополнительный и самый важный момент - чтобы минусы можно было ставить только если у вас, к примеру, от 50 публикаций и 10 кармы. Всё, проблема накрутки сразу сойдёт на нет.

Без обид, но я минусанул бы тебя за твою игру с цветом текста. Ну глаза же режет! Выбери нейтральный цвет, если так хочется выделиться.

• Upvote 4
Mahinarium

Считаю, это правильным решением. Т.к. знаю, какими бывают последствия. Возникают на этой почве конфликты между участниками и обиды за минусы.

Ржавый
2 часа назад, Serafim61 сказал:

Без обид, но я минусанул бы тебя за твою игру с цветом текста. Ну глаза же режет! Выбери нейтральный цвет, если так хочется выделиться.

Мне этот цвет удобным кажется. Его сразу видно, и он не вырвиглазный.

А на счёт минусов, я вижу тебя и без меня уже нормально так минусанули))))

Тёрки о "минуса" заставляют лишний раз сожалеть о том, что 18+ никак не проконтролируешь.

Поколение лайков)

3 часа назад, StalkerVarag сказал:

Вернуть минусы? Любитель "по хейтить"?

http://coub.com/view/88j8l

Обычно, умные люди, если им что то не нравится, просто проходят мимо, а не минусят.

Мне не сами минусы нужны, а драма связанная с их применением.

2 часа назад, rustavelli1901 сказал:

Считаю, это правильным решением. Т.к. знаю, какими бывают последствия. Возникают на этой почве конфликты между участниками и обиды за минусы.

Так это хорошо же. не? 
Довольно грустно, с точки зрения атмосферы, мочить противника только потому что ты контр террорист, а он террорист. Куда приятнее на почве личной неприязни.

Edited by Rellikt
Ржавый
5 минут назад, Rellikt сказал:

Так это хорошо же. не? 
Довольно грустно, с точки зрения атмосферы, мочить противника только потому что ты контр террорист, а он террорист. Куда приятнее на почве личной неприязни.

О да! Если убьёшь вы игре человека, который тебя яростно минусил, то получишь незабываемое, ни с чем не сравнимое удовольствие!

Chernobyl_52

Минусы и плюсы нужны на форуме для того что бы понят, можно ли доверять человеку и его мнению по какому либо вопросу. Если плюсов много, значит уважение к человеку хорошее и к его мнению можно прислушаться и следовать совету в каком либо вопросе. Так же и с минусами. НО, это работает на взрослых форумах , не гонятся за кармой, а делают все по честному.  На этом форуме я пока этого не вижу. 

Limpopooha

Еще и плюсы уберите. А то начнутся срачи на тему накручивания репы с левых акков.

Mahinarium
4 минуты назад, Q-Tuzz_Off сказал:

Еще и плюсы уберите. А то начнутся срачи на тему накручивания репы с левых акков.

особо не накрутишь, сейчас ограничение на 10 лайков в день. Накрутку  видно в админке сразу же. 

Serafim61
Только что, Chernobyl_52 сказал:

Минусы и плюсы нужны на форуме для того что бы понят, можно ли доверять человеку и его мнению по какому либо вопросу. Если плюсов много, значит уважение к человеку хорошее и к его мнению можно прислушаться и следовать совету в каком либо вопросе. Так же и с минусами. НО, это работает на взрослых форумах , не гонятся за кармой, а делают все по честному.  На этом форуме я пока этого не вижу. 

Тот, кто меня наминусил, в топ 3 по лайкам после админов. Так что...

Edited by Serafim61
Chernobyl_52
1 минуту назад, Serafim61 сказал:

Тот, кто меня наминусил, в топе по лайкам после админов. Так что...

Я про это и говорю, репу, пока форум в таком состоянии, лучше убрать. Сейчас народ перебесится, тогда и можно водить. а то накрутят себе, а когда уже будут серьезные вопросы, сиди и думай верить  какому либо человеку или нет, компетентен он в данном вопросе или профан с накрученой репой.

Serafim61
23 минуты назад, Ржавый сказал:

Мне этот цвет удобным кажется. Его сразу видно, и он не вырвиглазный.

А на счёт минусов, я вижу тебя и без меня уже нормально так минусанули))))

Еще какой вырвиглазный. И не я один так думаю - уже трое плюсанули. Лучше смени)

• Upvote 1

Эти минусы и плюсы что есть что нет а вы тут так говорите будто от них ваша зарплата зависит. убрали убрали, просто плюсами надо меньше раскидыватся, этот рейтинг ни как на прямую к адекватности самого автора не относятся ни чего не показывают и не решают.

Survivor RabbiT

Дыа! Я тоже хочу всех минусить! Пусть те, кто бред пишет, будет с красным минусом!xDansGame.png.pagespeed.ic.EU1gDojZml.pn

Я считаю,что минуса необходимы на форуме. Во многих крупных форумах это практикуются. Чтобы не ныли насчет этого, просто запретить любую накрутку плюсов и муносов с разных аккаунтах 1 IP. Надеюсь до Админов дойдёт наши пожелания,касаемо этой темы

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...