Jump to content

Выбивание дверей

Diabolis
 Share

Recommended Posts

Собственно есть такое предложение. Сделать выбивание дверей по двойному нажатию F, это будет полезно в ситуациях когда надо быстро войти в дверь а крутить колесиком перед дверью занимает много времени. 

Еще было бы не плохо по двойному нажатию F во время спринта выбивание двери с плеча, т.е. бежишь к двери и в непосредственной близости двери жмешь два раза на F и персонаж не останавливаясь выбивает дверь с плеча и сразу вбегает в дверной проем.

• Like 1
  • Upvote 5

Выбивание двойным нажатием отличная идея, сам всегда недоумевал почему изначально не так. А вот выбивание двери плечом с разбега, не думаю. Не хочу подбивать Вас самого попробовать выбить закрытую дверь плечом... Ибо сильно попахивает травмой того самого плеча.

Небольшой оффтоп, но хотелось бы так же, чтобы наклоны влево/вправо можно было переключать, так же двойным нажатием на Q/E соответственно. Удобства ради, чтобы не приходилось держать клавиши, ибо наклоняться постепенно через Alt это уж вообще не удобно.

• Upvote 1

1 час назад, AIFOR сказал:

Выбивание двойным нажатием отличная идея, сам всегда недоумевал почему изначально не так. А вот выбивание двери плечом с разбега, не думаю. Не хочу подбивать Вас самого попробовать выбить закрытую дверь плечом... Ибо сильно попахивает травмой того самого плеча.

Небольшой оффтоп, но хотелось бы так же, чтобы наклоны влево/вправо можно было переключать, так же двойным нажатием на Q/E соответственно. Удобства ради, чтобы не приходилось держать клавиши, ибо наклоняться постепенно через Alt это уж вообще не удобно.

Ну в принципе можно с разбега ногой выбить, всяко быстрее будет)))

Классно еще чтоб закрытые двери выбивать можно было. Типа закрыто, не беда - несколько раз ногой ударил и открыл или прострелить замок

Edited by NikoBrain48

В 15.08.2017 в 06:57, NikoBrain48 сказал:

Классно еще чтоб закрытые двери выбивать можно было. Типа закрыто, не беда - несколько раз ногой ударил и открыл или прострелить замок

Так оно и сейчас такое есть. Закрытые двери можно выбивать, ну кроме железных.

1 час назад, Mangy сказал:

А вы когда колесико крутили других позиций не видели из тех, что неподсвечены?

Видел, а что? Какое это имеет отношение к теме?

2 минуты назад, Diabolis сказал:

Видел, а что? Какое это имеет отношение к теме?

Для тех позиций тоже кнопочки будете просить, там же колесиком нужно шоркать, а вдруг не вкатит?

Только что, Mangy сказал:

Для тех позиций тоже кнопочки будете просить, там же колесиком нужно шоркать, а вдруг не вкатит?

Для остальных позиций скорость их использования не так важна, хотя и для них можно сделать настраиваемые комбинации клавиш, а пользоваться ими или нет решать будет уже сам игрок, я уверен многим будет это по душе. А что собственно Вам то не нравится в моем предложении?

6 минут назад, Diabolis сказал:

Для остальных позиций скорость их использования не так важна, хотя и для них можно сделать настраиваемые комбинации клавиш, а пользоваться ими или нет решать будет уже сам игрок, я уверен многим будет это по душе. А что собственно Вам то не нравится в моем предложении?

Мне на перезарядке хватает магазины терять xD Мне больше импонирует удар с ноги по топору по отдельной кнопке, например, B.

2 минуты назад, Mangy сказал:

Мне на перезарядке хватает магазины терять xD Мне больше импонирует удар с ноги по топору по отдельной кнопке, например, B.

Кстати хорошая идея по поводу удара ногой))) или прикладом, кстати последнее вроде как будет в игре, где-то было сказано по этому поводу, вот только не помню где.

Edited by Diabolis

2 минуты назад, Diabolis сказал:

или прикладом, кстати последнее вроде как будет в игре, где-то было сказано по этому поводу, вот только не помню где.

В настройках игры - управление. Это было первое, что опробовал на дверях.

Edited by Mangy

1 минуту назад, Mangy сказал:

В настройках игры - управление.

О как, оно работает? Буду дома надо будет посмотреть.

1 минуту назад, Diabolis сказал:

О как, оно работает? Буду дома надо будет посмотреть.

Да не работает пока. Не реализовано.

Было бы прикольно, комбо - прикладом, с ноги, с основного и контроль с пистолета.

5 минут назад, Mangy сказал:

Да не работает пока. Не реализовано.

Было бы прикольно, комбо - прикладом, с ноги, с основного и контроль с пистолета.

Ну тогда надо еще ввести систему рукопашного боя, ну примерно как в Mad Max, но только от первого лица)))))

20 часов назад, Mangy сказал:

согласен с вами а то получается что подбежавший к тебе топор всегда тебя убивать а по идее его можно прикладом огреть. 

14 минуты назад, VladM1 сказал:

согласен с вами а то получается что подбежавший к тебе топор всегда тебя убивать а по идее его можно прикладом огреть. 

Блин, подумал, что если напишу можно и стволом помахаться, скажут про For Honor.

• 1 year later...

Или открыть дверь по-тихоньку. Тоже иногда нужно. Держишь за ручку двери и нажимаешь идти на неё чтобы открыть, или назад, чтобы закрыть (а ля Сплинтер селл) чтобы выглянуть из-за нее можно было. На думаю, что в жизни все бы просто открывали и шли на пролом. Осторожно свои бы

• 3 weeks later...

Поддержу про двойное нажатие. Уже с десяток раз выбивал закрытую дверь (безуспешно), с кучей грохота, просто потому что машинально нажимал клавишу. Я не хотел бить в дверь, а отменить анимацию уже никак невозможно. В итоге - ужасно тупая демаскировка из-за рефлекса на пальце.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...