Jump to content
TarLink

Группировка "OLD"

Recommended Posts

image.png.f6a49c8b636818f6fc6ae67cfcd8f1b2.png

Приветствую ЧВКшники ! 

Группировка “OLD” (OFFENSIVE LEADERSHIP DOMINATION) ищет людей для совместных и вдумчивых рейдов в Таркове на постоянной основе:

1. Время МСК (для удобства)
  2. Возраст строго 25+ 
  3. Чувство юмора 
  4. В меру адекватность 
  5. Наличие хорошо настроенного микрофона
  6. Связь только Discord
  7.  Как можно меньше лишней информации во время рейда
  8. Умение слушать и слышать свою команду
  9. Добавить перед своим ником в игре тег "OLD_" (пример OLD_TarLink)

Зануд и людей с завышенным ЧСВ просим не беспокоить, навыки в игре особо не беспокоят ! Игра проходит в легком режиме без всякого рода фанатизма.

ВАЖНО:

Мы не кидаемся лутать как дикари все что видим, мы ждем стабилизации обстановки вокруг, а потом аккуратно под прикрытием лутаем !

Также убедительно просим Вас не заходить к нам в комнату в алкогольном или ином опьянении. Нести несусветный бред также не рекомендуется, в обоих случаях будет выдаваться бан (прецеденты были) !

Если Вы по собственному желанию покидаете нас, то удаляйтесь пожалуйста с нашего сервера Discord!

Если Вас  устраивают наши условия, то милости просим:

image.png.715dce6bda8c7d3ec1632070186e95fe.png image.png.834cc2c1af117d6a927d6b26d5d41288.png                                                                                     

• Like 5

11 минуту назад, Vaaron сказал:

Меня запишите.

Заходи в дискорд https://discordapp.com/invite/7sHE2cZ , завтра после 17:00 кто-то из нас будет там  , сегодня поиграть не удалось из-за хотфикса. Думаю завтра получится !

Edited by TarLink

И еще ребят , добавляйте в дискорде к нику в скобках имя , так удобнее , например - TarLink (Лёха)

Ребята все кто пришел к нам , вы хоть в голосовой чат заходите , видно что вы в онлайне и играете , но на личку не отвечаете ...

1 час назад, SmookyDoo сказал:

Ребят, я с вами, пока не с компа пишу, постараюсь сегодня вечером зайти)

Будем ждать ! 

В дискорде у нас более 40 человек , многие не заходят в голосовые комнаты , ребята , не стесняйтесь , там большинство новички и вас не покусают. Стабильная группа для похода на любую локацию !

В 14.09.2017 в 02:30, TarLink сказал:

В дискорде у нас более 40 человек , многие не заходят в голосовые комнаты , ребята , не стесняйтесь , там большинство новички и вас не покусают. Стабильная группа для похода на любую локацию !

Согласен, но все равно на постой ребята есть, с кем погонять можно...

Кстати, в этом клане меня научили реальному таркову, так сказать жизни) Спасибо TarLink!

• Thanks 1

В 15.09.2017 в 19:01, EGOIII сказал:

Согласен, но все равно на постой ребята есть, с кем погонять можно...

Кстати, в этом клане меня научили реальному таркову, так сказать жизни) Спасибо TarLink!

Рад что сыгрались ) 

9 часов назад, enot327 сказал:

народ, к вам можно?

Можно конечно ибо зачем тут эта тема ?! )  Ссылка на дискорд в теме , заходи ! Почти постоянно кто-то играет ... 

54 минуты назад, SafronRED сказал:

Здравствуйте. можно к аам? :)

Можно конечно , заходи к нам в дискорд , думаю там найдешь с кем побегать :cannedmilk:

Приятно с ребятами и пообщаться и время провести в игре, фана много. Апнем темку может кто ищет!

• Upvote 1

9 часов назад, Lamotaska сказал:

Выше-выше, нашли способ сократить фризы и подлагивания. Присоединяйтесь!

Оу Серёга , завтра надо будет обговорить ) 

Edited by TarLink

Кстати некоторые моменты у нас поменялись , например постоянно играют уже не 2-3 человека , а более ... Первоначальный пост отредактировать не получается - есть выход , кто знает ?!