Jump to content
TarLink

Группировка "OLD"

Recommended Posts

ja bin volle deine meinung :)

rebjata tolka neabigatza umenja smenaja rabota nedelu w perwuju smenu tam gde ja mogu was podergiwatj top loot prosiratj i 2 smena gde ja posna damoj prihagu i wi mogiti loot w shrone nabiwatj :)

8 часов назад, kilomanti01 сказал:

ja bin volle deine meinung :)

rebjata tolka neabigatza umenja smenaja rabota nedelu w perwuju smenu tam gde ja mogu was podergiwatj top loot prosiratj i 2 smena gde ja posna damoj prihagu i wi mogiti loot w shrone nabiwatj :)

Заходи когда удобно , нет проблем :)

3 часа назад, Krasnogvardeec сказал:

Вечер добрый! хочу к Вам

Заходи в голосую , бываем в разное время ! 

Еще сегодня удалили около 20 человек с сервера дискорда , активности нет - ложный онлайн ! Если кого-то случайно удалил , приходите снова ! Так же прошу если заходите к нам , то пишите имя в скобках после ника ... 

p.s. чистить будем дальше ! 

462415.png.56980b5c81417f15b49bcb3e43e09497.png

7 минут назад, evilblack9 сказал:

привет ребята, можно с вами? Мне 24 только по возрасту, подойду?)

Да можно , все познается в рейде ) 

16 часов назад, oldfox сказал:

Всем привет, примите в отряд? 21 год онлайн частый

Заходи , в рейде видно будет , кто-то всегда есть в онлайне ! 

Парни погибшие в бою 20 минут назад *08.01.2018* на берегу в санатории, вы писали стрим или видос? очень хочется глянуть на этот фарш. там в сумме 9 труппов

Maynel

7v9hhJ0bSIE.jpg

qb7PPyo3KsY.jpg

18 минут назад, Maynel сказал:

Парни погибшие в бою 20 минут назад *08.01.2018* на берегу в санатории, вы писали стрим или видос? очень хочется глянуть на этот фарш. там в сумме 9 труппов

Там без стрима играть не возможно , а со стримом подавно ) 

Мужики ! Никого не хочу обидеть или выделить конкретных людей. Хочется попросить не писать мне в личку , в дискорд , в ВК и еще куда-то , о том что вот Я/МЫ , убили OLD'ов , вот вам скрины - вот видео ) Это все очень хорошо , для этого и создана игра ! После появления этих жетонов у людей прослеживается одна цель - "сорвать" жетон ! Давайте не будем вести себя как дети и просто будем пытаться получать удовольствие от игры , ведь в нынешних реалиях это сделать не очень просто ! Всем читающим данное сообщение желаю приятной игры , спасибо !

p.s. пользуясь случаем хотел бы уточнить , что у нас не клан , а именно группировка , причем группировка свободная ! Всем схуги паСаны  :cannedmilk::)

rupor.png

• Like 2
  • Upvote 1

Подчистили сегодня дискорд от "мёртвых душ" , если вдруг кого-то случайно удалили , пишите - разберемся ! 

Please.jpg

Апаю тему. Всех желающих приятно и вдумчиво поумирать в различных локациях Таркова - милости просим!

• Upvote 2