Jump to content

Группировка "OLD"

Recommended Posts

• Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• TarLink

63

• CommanderMak

4

• Lamotaska

2

• Arkim08

2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую ЧВКшники !  Группировка “OLD” (OFFENSIVE LEADERSHIP DOMINATION) ищет людей для совместных и вдумчивых рейдов в Таркове на постоянной основе: Время МСК (для удобства) Воз

Мужики ! Никого не хочу обидеть или выделить конкретных людей. Хочется попросить не писать мне в личку , в дискорд , в ВК и еще куда-то , о том что вот Я/МЫ , убили OLD'ов , вот вам скрины - вот видео

Ну вы это, милости прошу к нашему шалашу!

Posted Images

Ребята молодцы) помогли освоиться в Таркове) всегда минималка 2 группы по 5 тел) стабильность)

• Like 1
1 час назад, grifon-recon сказал:

здравствуйте!к вам можно?могу ли перейти по ссылке в дискорд?

Здравствуйте ! Конечно можно , для этого тут эта тема :)

1 час назад, kromvel85 сказал:

Вечер добрый! Не закрыт еще набор? Возьмете пенсионера?:D

Да нет никакого определенного набора , все описано в начале темы , заходите и играйте xD

2 часа назад, KAMEl-lb сказал:

А вы случаем в squad не играете?

Squad есть у меня и у еще одного человека точно  , особо не играли ...

• 3 weeks later...
5 минут назад, kilomanti01 сказал:

wsem privet ichu clan  ot skuki ujti i dla interesa grupowoj igri :)

Привет ! Конечно заходи ) 

В 30.11.2017 в 02:22, Evgen48 сказал:

Вступил сегодня ! Всё отлично , работаем 

Весьма удачно ) 

В свете последних событий хочу дополнить  : 

Если вдруг у Вас очень плохо развито терпение , Вы супер лутатель и только за этим сюда и пришли, Вам нужно жесткое мясо или Вы пришли из Counter Strike и хотите тут подобного , убедительная просьба не тратить время обоих сторон. Спасибо за понимание ! ssssssss.png.c0aea56e4e729e29c2bd990a6a222d18.png

Edited by TarLink

Я бы хотел присоединится, но нет возможности из-за шумной семьи пользоваться голосовой связью. Могу только слушать.....

Только что, Amirel сказал:

Я бы хотел присоединится, но нет возможности из-за шумной семьи пользоваться голосовой связью. Могу только слушать.....

Не думаю что без связи получатся удачные рейды , тут со связью полноценной не всегда все гладко ...

РЕБЯТА , УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА , КТО ПОКИНУЛ ДАННЫЙ СЕРВЕР ДИСКОРДА И КТО НЕ БУДЕТ ТУТ ИГРАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ - УДАЛИТЕСЬ САМИ ДАБЫ НЕ СОЗДАВАТЬ ЛОЖНЫЙ ОНЛАЙН , ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА !!!

Постепенно чистим бездействующих пользователей из дискорда , уже удалили около 30 человек и будем продолжать , если вдруг кого по ошибке удалили то приносим извинения  , то по желанию заходи снова https://discordapp.com/invite/8m8Xfxj

Так же повторюсь для вновь прибывших да и не только , у нас "Возраст 25+" , так же хочу обратить внимание на качество связи , некоторых людей совсем не слышно , некоторых слышно очень плохо ! Обязательно впишите в скобках после своего ника в дискорде ваше имя. Пожалуйста разберитесь с качеством связи , в этой игре важно хорошо слышать друг друга ! Спасибо за понимание ...

!.jpg.62cbe4cd4556b63c656340fea05fef6f.jpg

Edited by TarLink