Jump to content
Lesic82

Уточнени по потере лута

Recommended Posts

Ржавый
4 часа назад, Ares_Patron сказал:

Ну я состою в большом клане - потому думаю роль эту получится отыграть)

Ну спишемся тогда, я от своего клана буду барыжить, вероятнее всего. Будем совместно влиять на рыночные цены)))))

Ares_Patron
2 часа назад, Ржавый сказал:

Ну спишемся тогда, я от своего клана буду барыжить, вероятнее всего. Будем совместно влиять на рыночные цены)))))

Вот и договорились) Будем торговцами регулирующими какие то цены и спрос на рынке)))

Инакомыслящий
42 минуты назад, Lesic сказал:

Ну автомат не может быть одновременно и в руках и в таком контейнере, значит автомат все-таки не засейвищь(

Если во время сессии найден 2-й малогабаритный автомат, то тогда впихнуть его в контейнер не составит труда. Или пистолет. Особенно если контейнеров больше 1-го.

0n0t0le

Как то я упустил один важный момент - если тебя не убили на локации, но время на то чтобы ее покинуть вышло, то ты просто вернешься в лобби с тем, с чем был на момент входа (понятно что подобранный лут ты не получишь) или потеряешь так же и то что брал с собой.

Rellikt
В 17.01.2016в20:53, Инакомыслящий сказал:

Если во время сессии найден 2-й малогабаритный автомат, то тогда впихнуть его в контейнер не составит труда. Или пистолет. Особенно если контейнеров больше 1-го.

С чего ты взял что их можно будет брать больше одного?
Во 2 геймплейном видио у трупа всего один такой контейнер. Мб с собой тоже можно будет брать только один. 
Тех же рюкзаков больше 1 не наденешь, тут так же может быть.

KauH
В 17.01.2016в15:54, Инакомыслящий сказал:

Нет. Они писали, что передача лута будет возможна только или через торговцев, или в схроне клана, или в сессии.

Нет, это они писали про безвозмездную передачу. А за игровую валюту писали про аукцион и барахолку, по всей видимости два разных варианта.

Инакомыслящий
5 часов назад, Rellikt сказал:

С чего ты взял что их можно будет брать больше одного?
Во 2 геймплейном видио у трупа всего один такой контейнер. Мб с собой тоже можно будет брать только один. 
Тех же рюкзаков больше 1 не наденешь, тут так же может быть.

Кто знает, будут же модули на разгрузках. Сделают подцепной оружейный ремень, и будет у тебя 1 ствол в руках, 1 ствол за спиной, и 1 ствол на привязи болтаться. Я к тому, что пока эта информация не известна.

4eLDoN

После смерти лут теряется, что дается в замен? деньги, опыт? С чем идти в следующий рейд.

Poinntt
3 minutes ago, Челдон said:

После смерти лут теряется, что дается в замен? деньги, опыт? С чем идти в следующий рейд.

Отвечали многократно, почитайте FAQ...

Теряется всё что было с собой, взамен ничего не дадут если вы не страховали снаряжение у торговца перед рейдом.

4eLDoN
4 минуты назад, MayheM сказал:

не страховали снаряжение у торговца перед рейдом

нет средств на страховку, в конечно итоге можно остаться без всего?

4eLDoN
6 минут назад, MayheM сказал:

взамен ничего не дадут

такой формулировки в ФАКе не заметил.

Edited by Челдон

KauH
Только что, Челдон сказал:

нет средств на страховку, в конечно итоге можно остаться без всего?

Если действовать очень неаккуратно, то да, можно. НО для этого в игре предусмотрена возможность выйти на локацию за Дикого - с рандомным набором оружия экипировки и показателями здоровья. Всё что вы найдёте и донесёте до выхода играя Диким - добавится в ваш схрон.

Poinntt
Just now, Челдон said:

Из FAQ:

В: Я всё думаю , есть ли смысл за 5 штук брать? В бонус я получу инвентарь по сути который в первой перестрелке потерять могу?
О: Если взять все с собой сразу же, то да, можно потерять все, если умереть. Но физически все взять с собой не получится.

В: Можно ли потерять все дополнительное снаряжение из паков предзаказов в игре?
О: Можно.

В: Если я потеряю все что у меня было на высоких уровнях, что мне делать в таком случае?
О: Все потерять невозможно, для этого есть защищенные контейнера и страховки.

KauH
3 минуты назад, Челдон сказал:

А это, например, прочитать не вариант?

НИМ: Персонажи в шутерах имеют тенденцию быстро умирать. Что происходит с бойцом и его экипировкой после смерти?
Н.Б.: Если боец умирает в сценарии, то теряет все, что с ним было, и все, что он нашел, за исключением накопленного опыта и умений. Когда бойца ранят – тут уже все зависит от ранения. Пуля может оказаться оболочечной и расщепиться при попадании в тело на две части, одна из которых просто нанесет урон, а другая вызовет кровотечение и последствия, несовместимые с жизнью.

4eLDoN

MayheM спасибо за ответ.

3 минуты назад, KauH сказал:

А это, например, прочитать не вариант?

Я рад что Вы мне предлагаете варианты. Спасибо за ответ.

KauH

Помогаем чем можем.

defau1t
В 17.01.2016 в 15:56, ItMeL сказал:

А вот допустим, тамогавк из набора. Он уникален получается и его не купить при потере, только аналог за страховку? Или придется его оставить для красоты :D:ph34r:

Накладно выходит, даже сама цена тамагавка впечатляет. Могу предположить что потеряв(в онлайн рейде) свой грач, со всеми модификации. Я сильно растроюсь).

P.s. кто забрал мой рюкзак и разгрузку на заводе? Верните пожалуйста, там статуэтка коня это подарок.

Edited by defau1t

SlaiteR

Хм, а вот такой вопрос. В такого рода игры никогда не играл. Имею ввиду в онлайне. Но сам дух игры очень нравится. Фанат серии сталкер. Так. вот, если я играю, нужно отойти или какая беда связанная с отрывом от игры и необходимостью выйти внезапно не добегая до точки. Так же ведет к потере всего лута, оружия и любимого брелка лягушки? Или учитывается что я корректно вышел из игры и меня все будет ждать в нычке. 

Sergeant_Denis

Кстати , насчет защищенного кейса . Если будет возможность продавать его на торговой площадке другим игрокам . То это дополнительная прибыль разрабам. Купил в официальном магазине контейнер и продал за пару - тройку миллионов. Желающие найдутся. А тому кто продал - не надо заморачиваться с зарабатыванием бабла. Типа системы плексов в еве.

Overlord615

ребята у меня такая после успешного прохождения пве весь найденный лут исчезает и получается кабота я не ходил на рейд

borbor
В 07.01.2017 в 15:42, SlaiteR сказал:

Фанат серии сталкер

К сожалению  вам  не сюда  тут SURVARIUM 2  . Как фанат Stalkera говорю

Edited by borbor

M0SIN
2 минуты назад, borbor сказал:

тут SURVARIUM 2

Ахахах, вы серьезно? )))

Edited by mosin

abriKoc
Только что, mosin сказал:

Ахахах, вы серьезно? )))

По моему они ещё не поняли всех аспектов игры. ;)

Overlord615

да я сурвариум там полно чиллеров в тут уже пукан начинает гореть из-за того что лут исчезает после пве 

D1abl0
Только что, Overlord615 сказал:

да я сурвариум там полно чиллеров в тут уже пукан начинает гореть из-за того что лут исчезает после пве 

Он же не просто так исчезает, а по определённым причинам связанным с работой магазина и торговцами.

Только что, borbor сказал:

К сожалению  вам  не сюда  тут SURVARIUM 2  . Как фанат Stalkera говорю

Господи, прекратите сравнивать EFT с Survarium . Это две совершенно разных игры.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2