Jump to content
Lesic82

Уточнени по потере лута

Recommended Posts

Overlord615

с черашнего с 10ч по мск и сегодня не удаёться ничего вынести в офлайн режиме

D1abl0
В 07.01.2017 в 15:42, SlaiteR сказал:

Хм, а вот такой вопрос. В такого рода игры никогда не играл. Имею ввиду в онлайне. Но сам дух игры очень нравится. Фанат серии сталкер. Так. вот, если я играю, нужно отойти или какая беда связанная с отрывом от игры и необходимостью выйти внезапно не добегая до точки. Так же ведет к потере всего лута, оружия и любимого брелка лягушки? Или учитывается что я корректно вышел из игры и меня все будет ждать в нычке. 

К сожалению ты потеряешь весь свой лут при любых других обстоятельствах , если только ты не вышел с точки эвакуации.

Только что, Overlord615 сказал:

с черашнего с 10ч по мск и сегодня не удаёться ничего вынести в офлайн режиме

Из группы в вк можно сделать вывод, что это продлится до понедельника.

borbor
5 минут назад, Rinny71 сказал:

Господи, прекратите сравнивать EFT с Survarium . Это две совершенно разных игры.

Тогда не сравнивайте ЭТО  со сталкером . До сталкера этой игре как до китая  . Обычная сессионка каких много

Edited by borbor

Overlord615

в том и пробема что я набирал лут и ликвидировал ботов как и доэтого выходил с точки эвакуации и всё равно лут исчезал

D1abl0

В Сталкере чистая фантастика с монстрами и аномалиями, а в EFT скорее мини интервенция в город Тарков. Вывод: они похожи лишь атмосферой . Survarium же больше похож на World Of Tanks , если хотите :)

Edited by Rinny71
Не дописал.

D1abl0
Только что, Overlord615 сказал:

в том и пробема что я набирал лут и ликвидировал ботов как и доэтого выходил с точки эвакуации и всё равно лут исчезал

Сейчас так и будет. Скорее всего до понедельника, а потом всё будет нормально и лут начнёшь выносить.

Только что, borbor сказал:

Тогда не сравнивайте ЭТО  со сталкером . До сталкера этой игре как до китая  

В Сталкере чистая фантастика с монстрами и аномалиями, а в EFT скорее мини интервенция в город Тарков. Вывод: они похожи лишь атмосферой . Survarium же больше похож на World Of Tanks , если хотите :)

SlaiteR
В 15.01.2017 в 12:23, borbor сказал:

К сожалению  вам  не сюда  тут SURVARIUM 2  . Как фанат Stalkera говорю

а по мне так тот же сталкер но без аномалий и ЧАЭС с Сидорочивем впридачу.) но я пока не играл.

AZ1859

Как мне помнится, мы тестируем и помогаем разрабам в Альфа тесте. Указать на те не дочёты, которые они возможно пропустили..Лут будет пропадать,появляться и снова пропадать,это ещё не игра,это всего лишь АЛЬФА ТЕСТ.

borbor
44 минуты назад, SlaiteR сказал:

а по мне так тот же сталкер но без аномалий и ЧАЭС с Сидорочивем впридачу.) но я пока не играл.

Если ты ждешь от ЕФТ  того же самого как  от сталкера - разочаруешься  .  Это обычная сессионка и с WOT больше общего чем с тенями чернобыля

pod
18 минут назад, borbor сказал:

Если ты ждешь от ЕФТ  того же самого как  от сталкера - разочаруешься  .  Это обычная сессионка и с WOT больше общего чем с тенями чернобыля

Ну , значить , и от меня с друзьями - разрабам минус пару сотен баксов в карму. Думал , хоть ПВЕ оставят(Побегать в Коопе с друзьями против ботов)... А в игру с читерами мене как то в лом играть. Нету читеров? Поверьте - буду. И не в таких проектах они были. 

Edited by pod
  • Sad 1

SlaiteR
3 часа назад, borbor сказал:

Да ладно уж. Не сгущай краски.)) Не понравится так не понравится.)) На батлу премиум потратился поиграл так и лежит на полке. Лишь бы ноут потянул.

qaz4858

поясните как работает система страховки где ее найти в игре?( tесли она конечно введена   в альфу) 
инструкцию можно)

ripvantesla
8 minutes ago, qaz4858 said:

поясните как работает система страховки где ее найти в игре?( tесли она конечно введена   в альфу) 
инструкцию можно)

её еще нет

qaz4858

Есть  баги  не активируется иногда  выход  на Таможне  когда набрал лута с НПС  после  того как кто то их перебил...

Kellzz

Если ты нашёл выход, выжил с горой лута, получил опыт, то куда потом девается всё что набрал на локации???

Я отыграл, получил причитающийся опыт, зашёл в инвентарь, а там нет ничего из собранного!

Может я чего-то не знаю???

david52522
В 17.01.2016 в 12:28, Lesic82 сказал:

Добрый день.

Разъясните, пожалуйста, подробно потерю лута.

После гибели потеряю ли я оружие, с которым вышел в бой, и если да - можно ли обезопасить от утраты 1-2 единицы оружия (речь не про страховку в игровой валюте, а о нетеряемом оружии). Очень досадно терять долго собираемый ствол.

Да и да, но ближе к бете, читаем вопросы разрабам ниже

Lesic82
20 часов назад, david52522 сказал:

Да и да, но ближе к бете, читаем вопросы разрабам ниже

Дружище, дату вопроса почитай.

Kalter1987

я так понял защищенный контейнер всегда при себе и только мелочь в нем тягать?

M0SIN
23 минуты назад, Kalter1987 сказал:

я так понял защищенный контейнер всегда при себе и только мелочь в нем тягать?

Его можно продать/выкинуть (но, естественно, делать этого не надо).

Про мелочь - все зависит от размера контейнера, сейчас, например, в контейнер 3х3 спокойно ложится кедр, салева и ключ.

Weteran
В 17.01.2016 в 12:31, TarkovEscaper сказал:

Не забывайте что вы можете страховать все что берете в локацию, а так же использовать защищенные контейнеры

как увеличить размер защитного контейнера

Sergius_Grey
7 минут назад, Weteran сказал:

как увеличить размер защитного контейнера

На данном этапе, лишь путем улучшения пакета предзаказа. В дальнейшем, планируются игровые механики по увеличению контейнера, по типу выполнения цепочки заданий.

• Upvote 1

Kalter1987
11 час назад, Sergius_Grey сказал:

На данном этапе, лишь путем улучшения пакета предзаказа. В дальнейшем, планируются игровые механики по увеличению контейнера, по типу выполнения цепочки заданий.

оо это круто на самом деле а то я такой барыга :)

Kellzz

Когда начнёт хоть что-то сохраняться в игре?

Ни собранный лут, ни опыт не сохраняются!

Интереса так тестить нет.

В 15.01.2017 в 12:36, D1abl0 сказал:

К сожалению ты потеряешь весь свой лут при любых других обстоятельствах , если только ты не вышел с точки эвакуации.

Из группы в вк можно сделать вывод, что это продлится до понедельника.

До понедельника какого года там не сказано?

Sergius_Grey
2 минуты назад, Kellzz сказал:

Когда начнёт хоть что-то сохраняться в игре?

Ни собранный лут, ни опыт не сохраняются!

Лут, опыт и т.д. в оффлайне (ПвЕ если Вам так понятней) не сохраняется априори.

Kellzz
4 минуты назад, Sergius_Grey сказал:

Лут, опыт и т.д. в оффлайне (ПвЕ если Вам так понятней) не сохраняется априори.

Смысл этого режима?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2