Jump to content

Contract Wars standalone ?

SandMartin

Recommended Posts

SandMartin

Не смог найти оф. форум игры, так как главная страница http://www.battlestategames.com/ не имеет ссылок на форум CW.

Поэтому задам вопрос здесь:

Есть ли какая нибудь информация по CW 2 Standalone, и находится ли она в разработке, или заброшена в пользу EFT ?

Ржавый

Думаю, вашу, @SandMartin, тему сразу закроют, т.к. это форум конкретной игры и никто вам тут не даст ответа про какую-либо другую игру. Впрочем, можем проверить. @Snusmoomrik, рассудишь нас?

SandMartin

Просто главная проблема в том, что я не смог найти форум про cw. А по скольку разработчики что cw что eft одни и те же, думаю, мне смогут  сдесь либо ответить на вопрос, либо подсказать место/сайт/форум где этот вопрос, про cw можно задать.

Edited by SandMartin
2 часа назад, SandMartin сказал:

Просто главная проблема в том, что я не смог найти форум про cw. А по скольку разработчики что cw что eft одни и те же, думаю, мне смогут  сдесь либо ответить на вопрос, либо подсказать место/сайт/форум где этот вопрос, про cw можно задать.

слежу за темой, кв са затягивается на не определённый срок, разрабы планируют через какой то время после релиза етф, советую пока не ждать,

да и кому оно надо щас, если етф обещает быть крутой, так, как многие ждали (лично я)

Edited by kabban
Snusmoomrik
5 часов назад, SandMartin сказал:

разработчики что cw что eft одни и те же

Нет, далеко не одни и те же, как и студия-разработчик. Есть официальные ресурсы CW (группы ВК, например), а здесь - форум игры Escape from Tarkov. Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...