Jump to content

Синглплеер, фриплей, ПВЕ

sergmurtazin

Recommended Posts

sergmurtazin

Приветствую.

Поковырялся в поиске, порылся по форуму, подоставал народ в группе, и все-равно внятного ответа не нашел.

Все понятно, EFT - ПВП онлайн проект. Но. Как быть людям, на дух не переносящих пвп как таковое?

К примеру. Я хочу поиграть. Но не с людьми-против людей, а с ботами-против ботов. Или соло-против ботов. Или вообще соло, побегать по городу.

Не берем в расчет "диких", и опустим всякие "почему? пвп-круто". На ум приходит только "заточка на ПВП как способ борьбы с пиратством".

2 минуты назад, sergmurtazin сказал:

Все понятно, EFT - ПВП онлайн проект. Но. Как быть людям, на дух не переносящих пвп как таковое?

Не играть в EFT например.

4 минуты назад, sergmurtazin сказал:

Поковырялся в поиске, порылся по форуму, подоставал народ в группе, и все-равно внятного ответа не нашел.

Ответа на ваш бредовый вопрос? =) Конечно не нашли, вопрос просто эпический.

Какой запрос в поиске делали?

Мне так для себя, чисто поржать.

• Sad 1
  • Upvote 1
sergmurtazin
10 минут назад, Wait сказал:

Не играть в EFT например.

Спасибо, Капитан!

У меня было предположение, что разработчики планировали сделать сингл позже. Посему и спрашиваю. Вдруг, что пропустил.

9 минут назад, Wait сказал:

Ответа на ваш бредовый вопрос? =) Конечно не нашли, вопрос просто эпический.

Какой запрос в поиске делали?

Мне так для себя, чисто поржать

Бредовости в вопросе "будет ли пве или сингл без пвп" не вижу.

Внезапно, все в тегах.

Edited by sergmurtazin
15 минут назад, sergmurtazin сказал:

У меня было предположение, что разработчики планировали сделать сингл позже.

Побег из Таркова - это хардкорная реалистичная сюжетная многопользовательская онлайн-игра.

Планировали, только это не Тарков.

Просто странно писать о сингле в проекте, который изначально представлен как многопользовательский =)

Edited by Wait
sergmurtazin

Побег из Таркова - это хардкорная реалистичная сюжетная многопользовательская онлайн-игра.

Планировали, только это не Тарков.

Я читал страничку "Об игре".
В таком случае, почему такая линейная ориентированность на пвп?
Что мешает разрабам сделать приятное соло-игрокам, добавив хоть-какой-нибудь ии, заместо игроков.
То же самое прохождение рейдов, только ты, предположим сам, а против тебя выступает ии.

Мне нравится ваш настрой "завали хлебало и ешь, что дают". Как раз подобный контингент и отталкивает от пвп, с вами в рейд я бы не пошел.

Просто странно писать о сингле в проекте, который изначально представлен как многопользовательский =)

Ибо в множестве онлайн-ориентированных игр есть режим "социофоб". В той же кске, где 98% людей играют в онлайне (представьте!) есть боты!
Хм, да, еще дота, лига легенд, они все с ботами. Ну это то, что первое в голову пришло.
И представьте, они помогают тренироваться и вообще с ними весело играть.

Edited by sergmurtazin
1 минуту назад, sergmurtazin сказал:

То же самое прохождение рейдов, только ты, предположим сам, а против тебя выступает ии.

Вы налутаете с глупых ботов себе полный склад добра, не считаете это немного не честным, по отношению к другим, кто играет против других людей =)

Матчмейкинг будет рандомным в любом случае, вполне вероятно что вы поиграете против ботов в полном одиночестве. На худой конец представьте что люди которые играют с вами тоже боты.

Вы даже не узнаете с кем играли пока не сбежите с карты.

Не понимаю что вас так отталкивает.

sergmurtazin
6 минут назад, Wait сказал:

Вы налутаете с глупых ботов себе полный склад добра, не считаете это немного не честным, по отношению к другим, кто играет против других людей =)

Отделить пвп лут от пве вай как сложно. В пвп брать можно только добытое в пвп, в пве все.

6 минут назад, Wait сказал:

Вы даже не узнаете с кем играли пока не сбежите с карты.

Настраиваемость. Хочешь отдохнуть, устал совсем - поставил легких ботов. И бегаешь, прячешься от них, отдыхаешь.
Или хочется побегать по городу, просто поизучать его. Отключил все и всех. Даже диких. И сам лазишь по городу.

А ПВП это постоянный стресс, давление на нервы.
Вот лично я, человек очень нервный, но любящий поиграть. Мне понравился EFT и я готов отдать кровные деньги за отдых в игре.
А отдохнуть (лично я) смог бы но не в пвп. Вот почему я недоумеваю, почему онли ПВП, ибо ПВЕ прямо просится, прям ну должно быть хоть в минимальном исполнении.

Edited by sergmurtazin
27 минут назад, sergmurtazin сказал:

Отключил все и всех. Даже диких. И сам лазишь по городу.

Вот это врятли. Тарков позиционируется как хардкорная игра. Стресса и без пвп будут полные штаны.

sergmurtazin
9 часов назад, Wait сказал:

Вот это врятли. Тарков позиционируется как хардкорная игра. Стресса и без пвп будут полные штаны.

Ну хорошо, с дикими. Но суть, надеюсь, описал понятно :)
Так что очень было бы неплохо, если б описанное мною выше было бы пусть не со старта, а когда-нибудь.
Проекту это точно бы не помешало.

10 часов назад, sergmurtazin сказал:

Приветствую.

К примеру. Я хочу поиграть. Но не с людьми-против людей, а с ботами-против ботов. Или соло-против ботов. Или вообще соло, побегать по городу.

Не берем в расчет "диких", и опустим всякие "почему? пвп-круто". На ум приходит только "заточка на ПВП как способ борьбы с пиратством".

Привет, этот проект явно не для вас, он рассчитан исключительно на PVP.

Я так люблю крабить, почему не сделать PVE?

Потому, что когда делают УАЗ с целью высокой проходимости, то не думают о его стиле, комфортабельности и скорости как у Феррари.

@Snusmoomrik

Edited by ViPlem
Snusmoomrik

Из свежего интервью GameSpot:

Судя по всему, Escape from Tarkov фокусирован на мультиплеере. А как насчет игроков, которые хотят играть в одиночку?

Escape from Tarkov действительно завязан на мультиплеере, и в оффлайне поиграть не получится. Если игрок особенно настойчив в своем желании играть соло, то он может попробовать. Как бы то ни было, даже в этом случае встречи и взаимодействия с другими игроками практически неизбежны. Убедительная и правдоподобная игра не может быть создана исключительно с неигровыми персонажами (NPC). Если мы хотим реальное общество, то нам нужны люди, чтобы заполнить его. Правда, в рейдах все будет зависеть от стиля игры. Вы можете никогда не столкнуться с другими игроками, встречая лишь NPC, — все строится на удаче и ваших навыках стелса.

Надеюсь, ответ вами получен)). Закрываю тему.

• Upvote 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...