m0zzek

ЧВК "Долг" (Частная военная компания) сторона BEAR

Recommended Posts

Опять приписку левый читачок сделал? я думал ваш товарищ по оружию. Спросить у него хотел как он так все сумел

Ничего... Когда введут кланы, не получиться у таких людей порочить имя Клана. 

• Upvote 1

Всем любителям Квестов приготовлена приятная новость от клана ДОЛГ, в нашем сообществе появились несколько персонажей. С одним из них Мы познакомим Вас сегодня! Его называют "Сержант" и у него есть интересная линейка Квестов и не менее интересные призы, а точнее не менее ценные! Так что ваши труды с лихвой будут вознаграждены!  И так первый квест от "Сержанта" 
                                                                         Квест: Чистка рядов. 

"Сержант" - Оо смотрю у нас новые лица, решил заработать? На памперсы не хватает? шучу-шучу, не мое дело! В общем лирику в сторону и слушай сюда: В наших краях уж слишком большая конкуренция, если ты понимаешь о чем я говорю, хе-хе)) Вот список (передает файл) там ты увидишь список подразделений которые активно работают в данном секторе и как ты уже понял их число надо поубавить! В общем если принесешь мне 10 жетонов, то твой кошелек пополнится на 10.000€ Но имей ввиду, с момента начала карательной операции пойдет обратный отчет и только трое первых счастливчиков получат бабло! Нам нужно лишь поубавить их число, а не истребить полностью! Больше рассказать не могу, ты дядька взрослый, должен понимать "корпоративная тайна" мать ее... 

ЗАДАЧА: 
Добыть 10 клановых жетонов! Бойцы не всех кланов подходят, а только те что в списке. 
Примечание: На жетоне дата убийства должна быть не ранее 08.02.18. 

Дата проведения: 
С 08.02.18 по 28.02.18 или до первых трех победителей. 

Список кланов и их клан теги 
Погребок (POGR), Феракс (FRX), Легион (LEGION), Спарта (SPARTA), Кому за 30 (К30), СОБР(СО6Р). 

Примечание: Убийство Соклановцев не засчитывается
image.thumb.png.fb86d2f339e85eea0d6986f9dc79f074.pnghttps://vk.com/escapepmc?w=wall-111998981_4403

14 часа назад, DOLG_AGITATOR сказал:

Погребок (POGR)

xD А чего POGRdv забыли? непорядок.

Edited by Mangy

1 час назад, Mangy сказал:

xD А чего POGRdv забыли? непорядок.

В Следующем Квесте Будет и POGRdv и DOLG и тд. Не все Сразу. =)

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ И ФАНАТАМ ТАРКОВА! 
У нас для Вас отличная НОВОСТЬ!!! 
Игровое сообщество - "Долг" EFT разыграет для Вас САМЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ КОНКУРС В ИСТОРИИ ПРОЕКТА Escape From Tarkov !!! 

1 место: 1.000.000$ игровой валюты 
2 место: 500.000€ игровой валюты; 
3 место: 10.000.000₽ игровой валюты. 

Что нужно сделать? -
1. подписаться на группу - Игровое сообщество - "Долг" EFT
2. . Сделать РЕПОСТ данной записи себе на стену и сохранить его до конца конкурса!

Дата завершения конкурса 19.03.2018

I4jiKjZMGBA.jpg

А я вот хочу поблагодарить этот клан. Вот сколько с вами сталкивался, были самые интересные перестрелки. Результат всегда был разный. Все по тактике. (не всегда конечно). Прям после боя чувствуешь как моторчик колотится. По поводу читаков у вас сказать ничего не могу. Все было в рамках игры(ну может где рассинхрон был ). Желаю дальнейших успехов клану в игре и реальной жизни. До встречи на просторах Таркова. Ваш KS_LastRomeo 

• Thanks 1

Доброго Времени Суток Боец! 
Клан "DOLG" Один из самых старейших кланов проекта - Escape From Tarkov, сформированного 16 января 2016 года, задолго до появления онлайн режима. Нас сплотила одна цель, создать сообщество адекватных игроков, которые ценят общение, умение и желание играть в команде, плечом к плечу! 

Скучно играть одному? Нужна помощь в освоение игры? устал умирать? А может для тебя главное в онлайн играх это работа в команде?
- Тогда ты попал туда куда надо! 

Если ты старше 21 года, 
Если ты готов учиться 
Если ты готов выполнять приказы в бою. 
Если ты готов стать частью одного большого механизма то тогда тебе к нам!!! 

И так, что нужно сделать что бы стать сотрудником ЧВК "ДОЛГ" ? 
Перейти по ссылке и далее по пунктам https://vk.com/topic-111998981_36248947

DOLG_VK_Night_Upper_Art.jpg.fc619736c7788f87ad79a37ff0e3f0ed.jpg

Всем привет! Вот наконец-то появилась возможность немного по стримить спустя почти пол года! Всем удачного просмотра и простите за нубство)) Вопросы, пожелания и предложения приветствуются! Более того, буду очень рад ответить на все ваши сообщения! Удачного просмотра и надеюсь вам понравиться p.s первый стрим с вебкой (многие просили) 
P/S Tyrist

5ac1fe76da3af_DOLGTwitchVideoPlayerBanner1920x1080.thumb.jpg.51aadad1bd1faf9af9238547bcb9be52.jpg

В 01.04.2018 в 10:31, DOLG_AGITATOR сказал:

Доброго Времени Суток Боец! 
Клан "DOLG" Один из самых старейших кланов проекта - Escape From Tarkov, сформированного 16 января 2016 года, задолго до появления онлайн режима. Нас сплотила одна цель, создать сообщество адекватных игроков, которые ценят общение, умение и желание играть в команде, плечом к плечу! 

Скучно играть одному? Нужна помощь в освоение игры? устал умирать? А может для тебя главное в онлайн играх это работа в команде?
- Тогда ты попал туда куда надо! 

Если ты старше 21 года, 
Если ты готов учиться 
Если ты готов выполнять приказы в бою. 
Если ты готов стать частью одного большого механизма то тогда тебе к нам!!! 

И так, что нужно сделать что бы стать сотрудником ЧВК "ДОЛГ" ? 
Перейти по ссылке и далее по пунктам https://vk.com/topic-111998981_36248947

DOLG_VK_Night_Upper_Art.jpg.fc619736c7788f87ad79a37ff0e3f0ed.jpg

• Like 1