Jump to content

Вопрос

askd
 Share

Recommended Posts

После просмотра видео 

задался вопросом, а будет ли в игре редкие части вооружения, которые можно будет получить только по игровым акциям\эвентам - миссии или что то подобное, на более высоком уровне ИИ чем в обычном режиме на этой же миссии? 

• Upvote 2

43 минуты назад, askd сказал:

После просмотра видео 

задался вопросом, а будет ли в игре редкие части вооружения, которые можно будет получить только по игровым акциям\эвентам - миссии или что то подобное, на более высоком уровне ИИ чем в обычном режиме на этой же миссии? 

Вы ведь ещё помните о том, что даже при случайной смерти, вы теряете все? Это я к вопросу о редком и аукционном оружии, снаряжении и обвесе. Как правило в играх с фуллутом, экипировка и оружие, это расходные материалы, так что не стоит зацикливаться на том, что может быть потерянно от любого чиха.

1 час назад, Bushwalker сказал:

Вы ведь ещё помните о том, что даже при случайной смерти, вы теряете все? Это я к вопросу о редком и аукционном оружии, снаряжении и обвесе. Как правило в играх с фуллутом, экипировка и оружие, это расходные материалы, так что не стоит зацикливаться на том, что может быть потерянно от любого чиха.

приходится чем то жертвовать всегда, да и ответ от разработчиков хотел услышать, в друг у них есть свои идеи на этот счет? Вам так не кажется? 

Edited by askd

18 минут назад, askd сказал:

приходится чем то жертвовать всегда, да и ответ от разработчиков хотел услышать, в друг у них есть свои идеи на этот счет? Вам так не кажется? 

Под идеями разработчиков вы подразумеваете частичный лут? Например то что в рюкзаке дропать, а одетое ни-ни?

24 минуты назад, askd сказал:

Будет контейнер

• Upvote 1

3 часа назад, Wait сказал:

Будет контейнер

а смысл от редкого снаряжения если его нельзя будет носить с собой? а держать в контейнере? только если пока ты офф-лайн на твой дом не сделают рейд )) было бы интересно  увидеть такой подход.

3 часа назад, askd сказал:

а смысл от редкого снаряжения если его нельзя будет носить с собой? а держать в контейнере? только если пока ты офф-лайн на твой дом не сделают рейд )) было бы интересно  увидеть такой подход.

Контейнер таскается с собой. Какой дом? Какой поход? Вы о чем вообще =)

10 часов назад, askd сказал:

Всё много проще. Играть в клане или с друзьями. Погиб, они всё подняли и принесли тебе. И нет проблем.

Wait вот мне позволил с его мёртвой тушки забрать его тамогавк. :D

Ребят,у меня вопрос! А можно будет прятаться на укрытиями?Как в tom clancy's the division

10 минут назад, Bacufut сказал:

Ребят,у меня вопрос! А можно будет прятаться на укрытиями?Как в tom clancy's the division

прилипаний к стенам не будет. 

7 часов назад, Ведун7473 сказал:

Всё много проще. Играть в клане или с друзьями. Погиб, они всё подняли и принесли тебе. И нет проблем.

Wait вот мне позволил с его мёртвой тушки забрать его тамогавк. 

заценил шуточку ;)

Edited by askd

7 часов назад, Ведун7473 сказал:

Wait вот мне позволил с его мёртвой тушки забрать его таомоагавк. 

Мне кажется томагавк нельзя будет потерять, т.к. он только с 

ЗЫ: будь добр, будь внимателен к орфографии ) askd©

В 02.04.2016 в 14:32, askd сказал:

После просмотра видео 

Разработчики? есть ответы? 

Определенно, какие то вещи будут очень редкими и какие то можно будет приобрести только у торговцев и только если наладить с ними хорошие отношения, путем выполнения их заданий и подобное.

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...