Jump to content
TarkovEscaper

Официальный ответ по стриму

Recommended Posts

Sirius

Разработчикам и по стриму

У вас есть не анонсированные фишки и т.д-почему бы не показывать механику игры? Рассказать про то же положение лежа, стрельбу из разного оружия и моддинг, систему повреждений-сценарий не обязателен-можно просто механику-т.е "враги" могут быть даже тупо в рост и близко-тупо стрелять по частям тела и рассказывать, к чему и почему приведет стрельба туда-последствия повреждений и т.д

Также показать систему инвентаря, смену шмота и внешнего вида бойцов(мб "враг-манекен" покажет нам на себе разные вариации оружия

Также показать анимки в разных положениях, взаимодействиях и т.д-больше и не надо

Если интересно-можно и расширить данный сценарий и т.д

Или в ЛС хоть напишите-сценарий напишем

• Upvote 5

Soldat[89]

Эх, мне лично стрим очень понравился, даже такой, даже будь там впереди проблемы, это Альфа и никуда не денешься. Понравились пострелушки и хотелось бы продолжения, откройте стрим где разрабы друг друга убивают в игре!)) Только стримеру поредите патроны, ибо он даже трупы игнорит ;) 

egoale
3 минуты назад, aa24asd сказал:

какая альфа. неужели не поняли что альфы не будет в ближайшее время.

Вот пусть только ей и занимаються , только ей - не нужны дневники разработчиков и стримы,это все второстепенное.Громкое заявление о себе требует дела а не пыли в глаза.

Edited by egoale

Poinntt
12 минуты назад, TarkovEscaper сказал:

Уважаемые пользователи, наше желание показать вам Альфа версию проекта как можно скорее и как можно больше обернулось не очень приглядным стримом. Безусловно, мы полностью понимаем что произошло и что нам необходимо реабилитироваться в ваших глазах.
До такой вот степени хотели порадовать вас нашим проектом, подготовили конкурсы и различный интерактив, но увы, произошло то, что произошло.
Мы приносим глубочайшие извинения, уважаемые пользователи.
В ближайшее время мы сообщим вам о дате проведения нового стрима, в котором мы сможем адекватно продемонстрировать проект.
Спасибо за понимание!

На последних секундах стрима слышен громкий удар твердого предмета о что-то. Надеюсь никого из разработчиков не покалечили xD

Edited by MayheM
  • Upvote 1

Coolex

Ну если судить по тому, что стрим начался уже сразу в бою, то вряд ли бы мы там увидели чего-то новенькое. Я лично ждал стрим именно для того, чтобы увидеть лобби, торговцев, подготовку снаряжения к бою и сам вход на локацию. А стрельбой и графикой мы уже насладились в предыдущих видео. 
Ну что же, будем ждать следующего стрима, надеюсь он будет успешен и на нем покажут действительно полный геймплей. 

Edited by Coolex

polite people

Второй стрим вечером ждать? Ответьте пожалуйста, надо планы на выходные подбить. 

Scarish

Продублирую-ка я сюда, с некоторыми дополнениями, мой комментарий в чате стрима.

Никита, ты ведь в рекламе работал? Ты, как рекламист, понимаешь, что ты сейчас сделал? Вы могли показать геймплей, и вы УЖЕ это делали - прямо сейчас, в этом стриме. И публика была бы довольна. Впрочем, она и была довольно - например, вот я и несколько моих приятелей, из нашего маленького игрового сообщества. Мы сидели и смотрели стрим, и нам было очень даже интересно, да и никаких значимых глюк никто из нас не заметил. Но вместо этого ты, фактически, послал публику лесом. Фактически, ты собрал стадион народа(15-17 000 на пике стрима - не самый маленький, надо сказать, по российским меркам, стадион) и обломал его в корне. Вот просто взял и обломал.

Никита...ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ С СОБОЙ И С ПУБЛИКОЙ??? С точки зрения рекламы(или точнее, PR) - это эпический провал, при наличии всех возможностей избежать его.(( Я правда не понимаю - даже вот не с точки зрения потенциального потребителя вашего продукта, а с точки зрения коллеги по, бывшему некогда и твоим, рекламному цеху.

Извини, что на "ты" - надеюсь, что такое моё обращение не будет воспринято тобой в каком-то негативном свете. Но согласись, ты допустил очень грубую и обидную ошибку. Надеюсь ты сделаешь из нее выводы. А сама демонстрация геймплея никакой ошибкой не была - ошибкой было прервать ее.

• Upvote 6

CZAR

Вы даже битрейт сразу не настроили!!! конкурсы ?? интерактив ? Как я могу верить после этого. с 16-00 я сидел и ждал и что я увидел ? небольшие перебежки стрельба по неубиваемым ботам. смена времени суток через консоль. и тут Никита говорит мы заканчиваем. Вы украли мое время !!!

• Upvote 2

RogEG
1 час назад, aa24asd сказал:

до 20-00 еще есть время исправится. что же вы руки то опустили. облом конечно конкретный не то слово. альфы мы не увидим это понятно. однако сделайте же что-ни будь что бы не быть похожими на сурвариум иначе щас толпы туда побегут.

-1 Смысл на сурву, хватает таких проектов уже.

HiJacked
Только что, MayheM сказал:

На последних секундах стрима слышен громкий удар твердого предмета о что-то. Надеюсь никто из разработчиков не пострадал xD

По-моему Никита очень разозлен и явно что-то пнул ногой, и я его прекрасно понимаю на самом деле, стрим был...мягко говоря не очень.

CHIMERA

Блин, что вообще это было? Вы не только потеряли новых покупателей после стрима но и потеряли свое лицо. Репутацию который вы имели до этой херни-стрима вам уже трудно будет вернуть. У вас вместо головы там жопа 

• Upvote 2

Vovchikuss

Дайте информации по запуску альфы. Когда?

AsPoul

Зачем останавливать стрим? из - за пары десятков неадекватных людей? Абсолютному большинству было интересно которые смотрели стрим и не обращали внимание на высеры школоло. 

• Like 1

RoninSon

"Двор чист.Можно работать" (С)

• Upvote 1

Sudo_R00t
Только что, Vovchikuss сказал:

Судя по всему, еще не скоро

DeS

Несмотря на все технические проблемы, адекватная часть зрителей все понимает и ждет дальнейших успехов в разработке и сдаче игры. Но, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! В следующий раз, берите на стрим (или запись игрового процесса) более опытных игроков, которые не будут трясти прицелом во все стороны как новичок (не в обиду тому, кто сидел "за штурвалом" на прошлом стриме), который сможет лучше стрелять, который мог бы организовать игровой процесс так, чтобы это выглядело более привлекательно, интересно, серьезно (не без шуток конечно, но все таки симулятор боевых действий) и смотрибельно.  Обратите внимание, думаю это достаточно важный момент для всех зрителей.

Злыдень Писюкатый
2 минуты назад, PavSol сказал:

Какие к черту вопросы, когда народ флудит в чате!? Если бы вы были адекватными вам бы и отвечали на ваши вопросы...

Чатом надо заниматься! Чудаков на букву М банить и не на 1 минуту а на 30. Нужно иметь Человека задающего тон чату а не надеяться что среди 15 000 рыл все 15 адекваты.  

Маузер
Только что, Vovchikuss сказал:

Думаю пара месяцев.

novak

после перезапуска нормальный стрим пошел и общение вроде как началось ( по моей прозьбе включили день)

так что можно было спокойно продолжать

• Upvote 1

nAmID

Ребят, просто даже без комментирования просто походите по локациям, ну просто покажите нам что то!!! Хотя бы на англ стриме сегодня, нам важно знать как выглядит игра.

Edited by nAmID

aa24asd
3 минуты назад, beryk сказал:

Нытики, чешите лесом! Даже те кто заплатил макс пак, не имеют права обсирать разрабов - вспомните сколько у нас в России разработчиков игр, дайте шанс развивать отечественный игрострой этим ребятам!

ни кто здесь о шансах не разговаривает. люди отложили свои дела потеряли деньги которые могли бы заработать. я например с работы раньше ушел. неделю ждал. а результат? или вы думаете разработчики самые важные на планете и других нет?

WAR_RUSSIAN

Да все понятно . Считаю оправданной отмену стрима . С самого начала все пошло через жопу . Ладно со временем протянули . Сам геимплей не пошел ,мало того что небыло согласованости кто что делает . Картинка по началу пиксилизированая была ,затем перезапуск. Да что там видно было что и Никита немного растерялся что и понятно .  Решение правильное . считаю . ДА неприятно но что сделать бывает и такое. 

BSG не дрейфить ждем , дубль два  чтобы мозги вышибло.

PS Киба под конец начал разносить эту " таможню"

Edited by WAR_RUSSIAN

Vovchikuss
1 минуту назад, Злыдень Писюкатый сказал:

Чатом надо заниматься! Чудаков на букву М банить и не на 1 минуту а на 30. Нужно иметь Человека задающего тон чату а не надеяться что среди 15 000 рыл все 15 адекваты.  

Да просто не обращать внимания

Cocos39Rus
13 минуты назад, TarkovEscaper сказал:

Уважаемые пользователи, наше желание показать вам Альфа версию проекта как можно скорее и как можно больше обернулось не очень приглядным стримом. Безусловно, мы полностью понимаем что произошло и что нам необходимо реабилитироваться в ваших глазах.
До такой вот степени хотели порадовать вас нашим проектом, подготовили конкурсы и различный интерактив, но увы, произошло то, что произошло.
Мы приносим глубочайшие извинения, уважаемые пользователи.
В ближайшее время мы сообщим вам о дате проведения нового стрима, в котором мы сможем адекватно продемонстрировать проект.
Спасибо за понимание!

Твич не для стримеров постоянные лаги и.т.д. На ютубе такой байды не происходит. Рассмотрите вариант стрима на ютубе плиззз.

RoninSon

"Работаем" (С)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2