Jump to content

Как сменить фракцию?

Recommended Posts

varw9999

Играл bear и решил поиграть за usec 2 недели назад,сбросил профиль и выбора фракции не было! Как щас сменить фракцию?

pkozik

Дождаться сброса профиля при выходе патча. Пока только так. не понятно, почему отключили, раньше можно было.

• Thanks 1
  • 5 months later...
32 минуты назад, Karmakiller сказал:

Как выполнить сброс фракции? конкретный путь укажите.Спасибо.

Логинишься тут: https://www.escapefromtarkov.com/login
справа будет меню "Действия" там выбираешь "сбросить игровой профиль"

Или в лаунчере под ником будет статус "В сети" и выпадающее меню рядом(стрелка вниз) - нажимаешь на нее, выпадет меню, там выбирай "Сбросить профиль". Откроется браузер со страницей сброса, если заолгинен в бразуере, а если нет, попросить залогиниться

Это действие можно делать раз в две недели, пока что, может потом изменять. И если у тебя есть новогодний подарок, то сначала зайди в игру и выбери фракцию, а только потом нажимай кнопку "получить подарок"

Edited by Embler
  • Thanks 3
  • 2 weeks later...

Вайп это слишком жестоко. Особенно когда начнется ОБТ или уже релиз.

Может будет такая функция доступна без потери прогресса развития перса?

• 6 months later...
fromtarkov073

Добрый день, уважаемые Тарковчани! Я в игре относительно недавно, по регистрации выбрал сторону конфликта (ЧВК) "USEC", но поиграв в игру, немного разобравшись понял, что "BEAR" это тот, кто мне нужен. Безумно хочется сменить сторону, но как это сделать? Может быть администрация игры поможет с данным вопросом, по смене стороны. Спасибо!

43 минуты назад, fromtarkov073 сказал:

Добрый день, уважаемые Тарковчани! Я в игре относительно недавно, по регистрации выбрал сторону конфликта (ЧВК) "USEC", но поиграв в игру, немного разобравшись понял, что "BEAR" это тот, кто мне нужен. Безумно хочется сменить сторону, но как это сделать? Может быть администрация игры поможет с данным вопросом, по смене стороны. Спасибо!

Сброс профиля, обнулит весь прогресс, но будет возможно сменить сторону.

• 2 months later...

всем привет !!! подскажите ребята. как поменять персонажа с натовца на медведя !!!

• Sad 1
  • 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...