Jump to content
Sign in to follow this  
Sergius_Grey

Когда новый стрим ?

Recommended Posts

Sergius_Grey

Как мы все знаем, первая попытка проведения официального стрима по Еscape from Тarkov увенчалась провалом. Но, как говорится, первый блин комом. Кредит доверия к разработчикам у меня еще не исчерпался, как и у многих на данном форуме, поэтому, в свете объяснений разработчиков о причинах провала первого стрима, у меня возник вопрос: когда нам ждать новый стрим ?

• Upvote 1

Daemon

Вряд ли тебе ответят. Думаю, они и сами не знают. Хотя, чтобы хоть как-то реабилитироваться, новый стрим нужно сделать уже в течении недели.

• Upvote 1

promoAVR
19 часов назад, promoAVR сказал:

Огорчает поведение русскоязычного сообщества :(. Напоминает ситуацию с DayZ. "Фанаты" кричали: "Покажите хоть что-нибудь. Мы вам все простим." Вышла альфа в раннем доступе. Как думаете, что случилось? Заплевали, закидали, втоптали ... Спрашивается, на что надеялись?

Я считаю, в этой ситуации виноват каждый, кто спамил вопросами о дате начала стрима, датой альфы, негативом в отношении сроков. Глупо выставлять разработчиков виновниками. Жалко мужиков :(

Второй абзац посвящен таким как Вы. Хотите повторения? Не слишком ли мало времени прошло для таких вопросов?

Ржавый
3 минуты назад, promoAVR сказал:

Второй абзац посвящен таким как Вы. Хотите повторения? Не слишком ли мало времени прошло для таких вопросов?

Согласен. Ещё рано. Сейчас воскресенье и у большинства людей выходной день. В понедельник они наверняка начнут прорабатывать какие-то моменты и может быть к концу недели мы получим дату нового стрима (через ещё недельку). Вангую, что не раньше чем через две недели вторая попытка будет.

• Upvote 1

dobrajk

С одной стороны торопится не стоит с новым стримом, пусть страсти по первому улягутся, с другой стороны вроде нужна срочная реабилитация в глазах народа, я так думаю.

Snusmoomrik

Разработчики уже сообщали, что, как только будут готовы, сами объявят дату проведения стрима. Поэтому ждем :)
Тему закрываю.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2