Jump to content

Варианты Коллекционного Издания

X_715_x

Будешь ли ты покупать Коллекционное Издание?  

78 members have voted

1. 1. Будешь ли ты покупать Коллекционное Издание?

• Конечно буду!
      46
    • Нет, не буду...
      32

Recommended Posts

• Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Инакомыслящий

9

• ViPlem

6

• ImmortalSayid

6

• Bear317

5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотелось бы в комплекте увидеть что-то походное, с гравировкой игры, например армейскую флягу, нож или что-то подобное, что можно было с собой носить, и напоминало об игре.

Я страйкболист, мне бы эти вещи понадобились. 

тамагавк в подарочной упаковке реального размера....слава Виниту сына Чучуна мне с детства покоя не давала....))

ScarletFlash

Надо бы "документов", вроде тех, которые в группе постили.
И в жестяной ящик их + нашивки ЧВК.
Флягу хотелось бы. И хватит, наверное.)

Предложения крутые, с юмором всё впорядке у ребят... Поржал... А понравилось предложение с ножом и флягой, я бы точно купил! +

Коллекционку куплю если будет что-то качественное и функциональное из тематического шмотья. А то будет как часто бывает - купил, обрадовался, сложил в ящик на шкафу.

Survivor RabbiT

Не надо сразу от всего фанатеть. Сначала увидим товар, а потом решим, стоит ли отдавать за него деньги

Edited by Survivor RabbiT
В 17.01.2016в17:36, rustavelli1901 сказал:

Это конечно круто, но цена комплекта будет весьма внушительна или же качество продукции будет хромое.
Как желание:
Вот ни один комплект коллекционки игры ни у одних разрабов (из известных мне) не включал поездку в офис компании. Собрали бы группу и привези в офис. Всяко впечатлений больше, нежели от карты и диска)

Отличная идея :) 
Одного не понял: ты имеешь ввиду, что покупаешь комплект и есть шанс того, что тебе попадется поездка ? Или в каждом издании такая ?

Панкуша

Имхо самый нормальный вариант - 

Шеврон, 

Жетон с гравировкой ника (если предзаказ),

Постер/Карта, 

Игровые плюшки, 

[b]МБ[/b] Браслет из паракорда, 

Игровые плюшки, 

Диск и красивая коробка

Веласкес

1.флешка в стилистике EFT с клиентом игры

2. мануал, карта, постеры с автографами разрабов

3 код для скачивания саундрека

4 код для скачивания видео о процессе разработки игры

5. dog tag

6 футболка

7 фляжка

8 фигурка

9 игровые плюхи

10 все это в алюминиевом или из нержавейки кейсе с гравировкой EFT на корпусе

можно сделать два издания, усек и мишек. которые будут отличатся соответствующем оформлением и фигурками.

Scarecrow__

Учитывая  коллекционные издания которые видел, комплектация коробки может быть разнообразной, к примеру в подарочном издании WOT дожили кружку, и книжку про какой нибудь танк, причём качественно сделанную, это одно из, что лежало в коробке.

А так сохраняя стиль, и тематику игры, это должно быть к примеру: красивая коробка , в ней цифровая версия игры, календарь или постер, карточка с игровыми плюшками, может футболка тематическая, ещё было бы прикольно какой нибудь значок одной из ЧВК в металле, ну и доступ ко всем длц выходящим к игре

• 5 weeks later...
СКАЙРО

Я бы купил коллекционку с функциональными наручными часами с гравировкой или атрибутикой EFT. Ещё хотелось бы постер или какой-нибудь документ с автографами разработчиков. B|

Ничего кроме диска, комплект в виде шоколада,что б внутриигровой процесс медом не казалась.

СКАЙРО
2 часа назад, Luch сказал:

комплект в виде шоколада

Похоже, что у тебя тяжёлое детство^_^

Edited by СКАЙРО
Sergius_Grey

Диск с игрой, Сайга, цинк 7,62, разгрузка "Четник", карта Таркова,армейские жетоны, плакат с автографами разработчиков, кружка, бандана, рюкзак, палатка, моторная лодка, БРДМ, игровой ПК, боевая подруга.

• Upvote 2
8 часов назад, СКАЙРО сказал:

Похоже, что у тебя тяжёлое детство^_^

Да обидно,в подгузниках не бегал, играл в МОЯ ГОРА,ходил в кино за 10 коп,играл в морской бой за 15коп, жестокое очень как утки больничные.

Не фанат безделушек. всё,что мне нравится - могу сделать сам (заказать в ближайшем фотосалоне футболку с любым принтом или кружку с любым скриншотом из игры и т.п.) , но что нибудь действительно полезное (то,что не будет без дела стоять на столе и мешаться под руками) для себя купил бы. оригинальную ручку какую-нибудь,флешку... такое,что бы и использовал постоянно,и не дорого и красиво и полезно. 

• 3 weeks later...
Эрида

Скрытый текст

В 17.01.2016в20:30, Инакомыслящий сказал:

Самое лютое предположение:

1. Полный базовый комплект снаряжения ЧВК B.E.A.R. (из трейлера):

1.1. Куртка

1.2. Штаны

1.3. Ботинки

1.4. Бронежилет (реплика)

1.5. Тактический жилет (без подсумков)

1.6. Перчатки

1.7. Набедренная панель с системой MOLLE

2. Полный базовый комплект снаряжения ЧВК USEC (из трейлера):

2.1. Куртка

2.2. Штаны

2.3. Ботинки

2.4. Бронежилет (реплика)

2.5. Тактический жилет (без подсумков)

2.6. Перчатки

2.7. Набедренная панель с системой MOLLE

2.8. Тактический пояс

2.9. Кепка

2.10. Наколенники

+ ко всему

3. Цифровая копия игры на физическом носителе (диске)

4. Постер

5. Карта ИГРОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ (Окрестности и сам город Тарков и Норвинск)

6. и ещё что-то)))

Ага, и настоящий калаш заверните, пожалуйста :D

Edited by Эрида
  • Upvote 1
666Volk999

я думаю, что нужно ждать. Если разрабы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обещали коллекционное издание, то у них должны быть наброски содержимого и его стоимости. К тому же, я считаю что, нет смысла выпускать ее сейчас, самое время когда игра будет доступна уже всем.

В 17.01.2016в17:30, Инакомыслящий сказал:

Самое лютое предположение:

1. Полный базовый комплект снаряжения ЧВК B.E.A.R. (из трейлера):

1.1. Куртка

1.2. Штаны

1.3. Ботинки

1.4. Бронежилет (реплика)

1.5. Тактический жилет (без подсумков)

1.6. Перчатки

1.7. Набедренная панель с системой MOLLE

2. Полный базовый комплект снаряжения ЧВК USEC (из трейлера):

2.1. Куртка

2.2. Штаны

2.3. Ботинки

2.4. Бронежилет (реплика)

2.5. Тактический жилет (без подсумков)

2.6. Перчатки

2.7. Набедренная панель с системой MOLLE

2.8. Тактический пояс

2.9. Кепка

2.10. Наколенники

+ ко всему

3. Цифровая копия игры на физическом носителе (диске)

4. Постер

5. Карта ИГРОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ (Окрестности и сам город Тарков и Норвинск)

6. и ещё что-то)))

Меня удивляет, что никто из вас не подумал о РАЗМЕРАХ ОДЕЖДЫ. Или вы её на манекен дома надеть собираетесь (аля статуя в квартире)?

Все эти коллекционки пылились на полках, пока не раздал и не выбросил, т.к. в жизни кроме кружек и ковриков из них ничего не пригодилось.

Если уж проект реалистичный и хардкорный, на военную тематику, то можно вложить любую КАЧЕСТВЕННУЮ и НУЖНУЮ вещь на военную тематику (рюкзак, нож, фляга, фонарик, часы, поясная сумка, термос и т.д.)

ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ или СТРАЙКБОЛЬНЫЙ, ИМЕННОЙ пистолет (вот тогда бы купил еще и коллекционку).

Просто пример:

miltex2.jpg

Edited by ViPlem

Щас ещё вспомнил, очень не хватает на даче вещевого мешка армейского (в отличие от рюкзаков он универсален).

img592_42919_big.jpg

1260222336-1200x800.jpg

Edited by ViPlem
ViCE_56
В 25.02.2016в01:33, Sergius_Grey сказал:

Диск с игрой, Сайга, цинк 7,62, разгрузка "Четник", карта Таркова,армейские жетоны, плакат с автографами разработчиков, кружка, бандана, рюкзак, палатка, моторная лодка, БРДМ, игровой ПК, боевая подруга.

Улыбнуло)

• Upvote 1
Ржавый
В 17.01.2016в17:36, rustavelli1901 сказал:

Вот ни один комплект коллекционки игры ни у одних разрабов (из известных мне) не включал поездку в офис компании

Я рекомендую тебе погуглить с запросами похожими на "самые дорогие коллекционные версии игр" или "топ коллекционных игр". Такие случаи были и не раз, но там цены коллекционок были крайне высокими.

В 17.01.2016в20:28, urugvaec сказал:

нет бы просто, футболку

Футболка крутая тема, но одно огромное НО подкрадывается в виде её размеров. У всех разные пропорции тела.

По теме - на мой взгляд было бы круто увидеть игровую карту в распечатанном виде, а не на компьютере. Я бы повесил её на стену, как сделал это с картой Skyrim'a, полученной на выставке.

Возможно имеет смысл вложить в коллекционку игровые материалы старые (которые вроде как фотографии рапортов или каких-то других документов, которые где-то тут на форуме даже лежат).

Из мелочей  самых - магнитик "города Тарков" на холодильник.

ChlenoAss

Губозакаточную машинку вам с эмблемой Таркова, товарищи)

Про одежду можно действительно не мечтать, никто не будет морочиться с размерами одежды, а один на всех - явный фейл.

Да и в офис вас никто не пустит, потому что таких желающих будет тьма, и мне кажется, после первой волны посещений там от офиса останется максимум один разработчик, и то помятый)

Хотелось бы что-то полезное конечно, а не просто тряпочку с логотипом и картинку на стену. Картинку я и сама себе сделаю, логотипчик на футболке хоть с лицом президента можно сделать, а вот что-то полезное по тематике Таркова было бы в самый раз. Правда для действительно полезной вещи придется неплохо раскошелиться, а дешевый ножик, пластиковые часики или воняющий пластиком термос как-то пошло. 

Приятно удивиться бы свежей фантазии разработчиков...

• Create New...