Jump to content

Варианты Коллекционного Издания

X_715_x

Будешь ли ты покупать Коллекционное Издание?  

78 members have voted

1. 1. Будешь ли ты покупать Коллекционное Издание?

• Конечно буду!
      46
    • Нет, не буду...
      32

Recommended Posts

СКАЙРО
В 18.03.2016в15:17, Siver сказал:

Приятно удивиться бы свежей фантазии разработчиков...

Обсирать чужие мнения все умеем, а сама ничего конкретного не предложила. Редактируй свой пост и конкретную идею предложи сначала.

• Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Инакомыслящий

9

• ViPlem

6

• ImmortalSayid

6

• Bear317

5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотелось бы в комплекте увидеть что-то походное, с гравировкой игры, например армейскую флягу, нож или что-то подобное, что можно было с собой носить, и напоминало об игре.

Я страйкболист, мне бы эти вещи понадобились. 

тамагавк в подарочной упаковке реального размера....слава Виниту сына Чучуна мне с детства покоя не давала....))

ChlenoAss
В 20.03.2016в15:32, СКАЙРО сказал:

Обсирать чужие мнения все умеем, а сама ничего конкретного не предложила. Редактируй свой пост и конкретную идею предложи сначала.

Брызгать говном мы умеем, а читать нет. Перечитай мой пост с раскрытыми глазами. 

• Upvote 1

Мой вариант:

-коробка в виде защищенного контейнера.

-коробочное издание игры.(с плюшками-расширенный схрон, томагавк или что то в этом роде).

-карта мира EFT.

-фигурка бойца (зависит от выбранной фракции).

-кепка (зависит от выбранной фракции).

-майка (зависит от выбранной фракции).

-флаг или вымпел (зависит от выбранной фракции).

-artbook.

СКАЙРО

@Siver, в твоём посте из конкретного пожелания была только губозакаточная машинка, и то не себе^_^. А проблемы со зрением не уменя, точно.

ImmortalSayid
В 17.01.2016в21:30, Инакомыслящий сказал:

Самое лютое предположение:

1. Полный базовый комплект снаряжения ЧВК B.E.A.R. (из трейлера):

1.1. Куртка

1.2. Штаны

1.3. Ботинки

1.4. Бронежилет (реплика)

1.5. Тактический жилет (без подсумков)

1.6. Перчатки

1.7. Набедренная панель с системой MOLLE

2. Полный базовый комплект снаряжения ЧВК USEC (из трейлера):

2.1. Куртка

2.2. Штаны

2.3. Ботинки

2.4. Бронежилет (реплика)

2.5. Тактический жилет (без подсумков)

2.6. Перчатки

2.7. Набедренная панель с системой MOLLE

2.8. Тактический пояс

2.9. Кепка

2.10. Наколенники

+ ко всему

3. Цифровая копия игры на физическом носителе (диске)

4. Постер

5. Карта ИГРОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ (Окрестности и сам город Тарков и Норвинск)

6. и ещё что-то)))

Мне не нравится, что бронежилет не натуральный, а реплика. Хочу 4 или 5 класс защиты. Всё остальное натуральное, а броник нет? Не пойдет! 

Я почти не шучу, часто подумывал купить себе броник, только руки не доходили.

Эрида
48 минуты назад, ImmortalSayid сказал:

Мне не нравится, что бронежилет не натуральный, а реплика. Хочу 4 или 5 класс защиты. Всё остальное натуральное, а броник нет? Не пойдет! 

Может ещё БТР подогнать? :D 

• Upvote 1
ImmortalSayid
14 минуты назад, Эрида сказал:

Может ещё БТР подогнать? :D 

ммм бтр...

ImmortalSayid

По моему голосование в шапке - глупость. Сродни вопросу будете ли вы покупать кота в мешке по неизвестной цене. Другими словами что будет в наборе вообще не известно, даже примерно, сколько будет это удовольствие стоить тоже даже приблизительно не ясно, но уже надо четко знать куплю или нет. Чушь.

Фигурка солдатов всех сторон распечатанная на 3d принтере, магниты на комп с логотипом беар и юсек, бумажный носитель карты города ну или просто постер на стену, толстовку одной из сторон на выбор. Думаю хватит.

30 минуты назад, Zukku сказал:

Фигурка солдатов всех сторон распечатанная на 3d принтере, магниты на комп с логотипом беар и юсек, бумажный носитель карты города ну или просто постер на стену, толстовку одной из сторон на выбор. Думаю хватит.

Вам в магазин Детский мир надо зайти, там всё это купите раза в 3 дешевле.

ImmortalSayid
3 минуты назад, Zukku сказал:

1.) Фигурка на 3д принтере получится даже не разноцветная (пластиковый солдатик),фигурка дешевая, затраты на создание копеечные. При доступности 3д принтеров в частное пользование и возможности создать самому себе такую фигурку (а может даже лучше)придаст уникальности этому пункту чуть больше 1%. Моё мнение. 

2.) Магниты на комп? Мне напомнило акцию простоквашино: купи 3 банки сметаны и получи магнит на холодильник с котом матроскиным. Будет чувство, что меня обманули. Уникальность? Я бы стреманулся на холодильник вешать, вдруг кто увидит, засмеют.

3.) Бумажный носитель карты? Постер? На принтере и глянцевой бумаге это распечатать 5 минут.

4.) Толстовка. Было бы норм, если бы люди были все 1 размера, а так из 10 толстовок одна придется в пору.

ИТОГ:

Вопрос в цене. Одно могу сказать точно, получив моноцветного солдатика, магнитик, глянцевую бумажку А4 (карту), и толстовку, которая скорей всего была бы мне мала, Я бы сильно расстроился. Осталось бы впечатление, что меня развели на деньги как идиота.

5 минут назад, ImmortalSayid сказал:

Осталось бы впечатление, что меня развели на деньги как идиота.

Почему как? Большинство коллекционок так и разводят, а мы идиоты, которые покупают всю эту лажу в 3 раза дороже.

Edited by ViPlem
34 минуты назад, ViPlem сказал:

Вам в магазин Детский мир надо зайти, там всё это купите раза в 3 дешевле.

Ну а что вы соизволите увидеть в коллекционке? Томагавк? Вам скажут что слизали с ассасин крида. Может аирсофт оружие? Да давайте уже кусочек радиоактивных материалов в миниатюрной бочке, или чем там игра заканчивается :)

Только что, Zukku сказал:

Ну а что вы соизволите увидеть в коллекционке? Томагавк? Вам скажут что слизали с ассасин крида. Может аирсофт оружие? Да давайте уже кусочек радиоактивных материалов в миниатюрной бочке, или чем там игра заканчивается :)

Я писал выше, что там может быть. Если оно будет хорошего качества и упаковать в вещевой мешок с логотипом ЧВК на кармане. Вещь должна быть качественной, практичной и конечно памятной.

Ммм. Раз уж игра хардкорная, то и коллекционка тоже должна быть хардкорной. Рюкзак "сшей сам" из присланных исходников, нитки отбери у ближнего.

ImmortalSayid
41 минуты назад, ViPlem сказал:

Вещь должна быть качественной, практичной и конечно памятной.

Считаю это главными критериями для хорошей коллекционки. Вообще хотелось бы что нибудь брутальное. Хоть полную имитацию АК-74 или Винтореза внешней формы. т.е. внешне 1 в 1 а внутри ммм... пусто. Дорого? Да! Брутально? Не то слово! Но где ж такое возьмешь...

Инакомыслящий
5 часов назад, ImmortalSayid сказал:

Или карманы пусты?)))

Edited by Инакомыслящий
ImmortalSayid
36 минуты назад, Инакомыслящий сказал:

Или карманы пусты?)))

Какие карманы, молодой человек, Я в трусах сижу, на них нет карманов!

В связи с появлением вот таких тем:

Предлагаю обязательно добавить в коллекционное издание вот такую замечательную вещь:

0b670217_original.jpg

Очень практично и памятно.

6574.jpg

А этот вариант для особых ценителей хардкора.

Edited by ViPlem

• Create New...